Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#181
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

норика с усиленной пружиной 305мс. иногда кара бьешь он дальше летит иногда на повал короче охота чтобы без вариантов наповал))) и байпака чтоб прошивал говорят 125 для этого самое то??? Ребята как думаете???


  • 0

#182
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте хоть похвастайтесь кто из чего стреляет то, в Астане.

У меня Т4 в старом. Кучка на полтосе.барабан. Один отрыв книжка съехала на которую упирался. Есть еще фото пульки холоу пойнты в старом найделой в мишеши подстреленой на 96 метрах. Не раскрылась.

 

 О уже интересно), я хочу Хатсана 44 -10 взять не знаешь хороший аппарат

 

че стоит эта пушка??? хачик 44?


  • 0

#183
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

за 100 000 с насосом 


  • 0

#184
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

 

Походу не соберемся мы пострелять такими темпами. Давайте хоть похвастайтесь кто из чего стреляет то, в Астане.

У меня Т4 в старом. Кучка на полтосе.барабан. Один отрыв книжка съехала на которую упирался. Есть еще фото пульки холоу пойнты в старом найделой в мишеши подстреленой на 96 метрах. Не раскрылась.

 

 О уже интересно), я хочу Хатсана 44 -10 взять не знаешь хороший аппарат

 

че стоит эта пушка??? хачик 44?

 

за 100 000 с насосом


  • 0

#185
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

норика с усиленной пружиной 305мс. иногда кара бьешь он дальше летит иногда на повал короче охота чтобы без вариантов наповал))) и байпака чтоб прошивал говорят 125 для этого самое то??? Ребята как думаете???

С хатсона 125 еще надо попасть в байпака, это же конь необъезженный.Ничего хуже чем хачик 125 у меня не было.


  • 0

#186
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

норика с усиленной пружиной 305мс. иногда кара бьешь он дальше летит иногда на повал короче охота чтобы без вариантов наповал))) и байпака чтоб прошивал говорят 125 для этого самое то??? Ребята как думаете???

С хатсона 125 еще надо попасть в байпака, это же конь необъезженный.Ничего хуже чем хачик 125 у меня не было.

 

Ну я так та думаю с газовой пружиной брать там и отдачи меньше и тише бьет? А сами с чего стреляете?


  • 0

#187
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

норика с усиленной пружиной 305мс. иногда кара бьешь он дальше летит иногда на повал короче охота чтобы без вариантов наповал))) и байпака чтоб прошивал говорят 125 для этого самое то??? Ребята как думаете???

С хатсона 125 еще надо попасть в байпака, это же конь необъезженный.Ничего хуже чем хачик 125 у меня не было.

 

Ну я так та думаю с газовой пружиной брать там и отдачи меньше и тише бьет? А сами с чего стреляете?

 

Тише не будет.И с газовой тоже будет не намного лучше.А стреляю я с рср,у меня их две осталось,в основном с кросман 1377 рср кал 4.5


  • 0

#188
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

 

норика с усиленной пружиной 305мс. иногда кара бьешь он дальше летит иногда на повал короче охота чтобы без вариантов наповал))) и байпака чтоб прошивал говорят 125 для этого самое то??? Ребята как думаете???

С хатсона 125 еще надо попасть в байпака, это же конь необъезженный.Ничего хуже чем хачик 125 у меня не было.

 

Ну я так та думаю с газовой пружиной брать там и отдачи меньше и тише бьет? А сами с чего стреляете?

 

Тише не будет.И с газовой тоже будет не намного лучше.А стреляю я с рср,у меня их две осталось,в основном с кросман 1377 рср кал 

А на счет тира в Астане есть информация какая нибудь.  


  • 0

#189
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я нахожусь в Щучинске,по Астане ничего не знаю,хотя часто бываю у родственников там.

В тиры не хожу.


Сообщение отредактировал n*ekoly: 03.04.2014, 10:14:57

  • 0

#190
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Тир у меня свой, в лаборатории.

Пружинно-поршневая пневма, это не серьезно.

Переходите на ПЦП и будет вам счастье.


  • 0

#191
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

2 vector,

Прошу сфотать отпрезентованные Вам на пробу пульки и их кучность в "Вашем тире"


  • 0

#192
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

2 vector,

Прошу сфотать отпрезентованные Вам на пробу пульки и их кучность в "Вашем тире"

Привет!

Хорошо. Но только после седьмого апреля. Пульки дома забыл. Теща седьмого привезет. Тогда и опробую.


  • 0

#193
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Vector, покупка ПСП требует каких то разрешений, документов. Какую бы Вы взяли сейчас?
  • 0

#194
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Vector, покупка ПСП требует каких то разрешений, документов. Какую бы Вы взяли сейчас?

Взял бы хорошую. На счет документов главное не мандражировать.


  • 0

#195
cw82

cw82
  • Гость
  • 47 сообщений
Так я как бы не мадражирую... В магазине мне ее продадут?
  • 0

#196
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я нахожусь в Щучинске,по Астане ничего не знаю,хотя часто бываю у родственников там.

В тиры не хожу.

У меня друг с Щучинска. 


  • 0

#197
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я тоже хочу PCP брать, с ППП не сравнится).


  • 0

#198
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Так я как бы не мадражирую... В магазине мне ее продадут?

в магазине не приобретешь то что есть на форуме.


  • 0

#199
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Надо выехать пострелять как подсохнет за городом. 


  • 0

#200
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Тир у меня свой, в лаборатории.

Пружинно-поршневая пневма, это не серьезно.

Переходите на ПЦП и будет вам счастье.

А что за винт у тебя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.