Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#1041
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго дня! У меня хачик 44-10 в булке. Хотел бы попробовать на сурка, как думаете возмет или нет? Раздушен, только пружину не крутил. ''72 мыса скорость. И когда можно на них охотиться? Всем удачных выстрелов!!!
  • -1

#1042
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Shark120: 19.05.2015, 17:53:30

  • 0

#1043
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем доброго дня! У меня хачик 44-10 в булке. Хотел бы попробовать на сурка, как думаете возмет или нет? Раздушен, только пружину не крутил. ''72 мыса скорость. И когда можно на них охотиться? Всем удачных выстрелов!!!

Как бы охота с пневмой у нас в стране вне закона.


  • 0

#1044
Shark120

Shark120
  • Гость
  • 17 сообщений
Ок, понял. Извините
  • 0

#1045
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Аерганеры Астаны собираются пострелять, поделиться опытом или это уже никому не интересно? 

 

Сейчас все не много заняты пока тепло. А так опытом поделиться не жалко, вам надо попробовать пострелять с пцп. А после думать нужна ли вам ппп пневматика. И да оптику луче сдать, так как на ппп луче стрелять с открытого прицела, на них бюджетные ОП долго не живут, особенно после апа. Проверено не раз. А дорогой брать ппп это то же своеобразный риск.


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 21.05.2015, 13:01:38

  • 0

#1046
Zhan Dos_422941

Zhan Dos_422941
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Аерганеры Астаны собираются пострелять, поделиться опытом или это уже никому не интересно? 

 

Сейчас все не много заняты пока тепло. А так опытом поделиться не жалко, вам надо попробовать пострелять с пцп. А после думать нужна ли вам ппп пневматика. И да оптику луче сдать, так как на ппп луче стрелять с открытого прицела, на них бюджетные ОП долго не живут, особенно после апа. Проверено не раз. А дорогой брать ппп это то же своеобразный риск.

 

Спасибо за ответ!  


  • 0

#1047
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю Shark120 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#1048
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь  занимается UP-ом ППП винтовок?

Если да то скиньте  контактны.


  • 0

#1049
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь занимается UP-ом ППП винтовок?
Если да то скиньте контактны.

Попробуй обратиться к Ване. Смотри ЛС.
  • 0

#1050
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за контакт.

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь занимается UP-ом ППП винтовок?
Если да то скиньте контактны.

Попробуй обратиться к Ване. Смотри ЛС.

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь занимается UP-ом ППП винтовок?
Если да то скиньте контактны.

Попробуй обратиться к Ване. Смотри ЛС.

  • 0

#1051
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь  занимается UP-ом ППП винтовок?

Если да то скиньте  контактны.

что именно вы хотели с ней сделать ?


  • 0

#1052
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

народ мож у кого завалялся выпускной клапан на кросман мультикомпрессионку ??


  • 0

#1053
Домир

Домир
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо за контакт.

 

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь занимается UP-ом ППП винтовок?
Если да то скиньте контактны.

Попробуй обратиться к Ване. Смотри ЛС.

 

Вечер добрый, скажите у нас в Астане, кто нибудь занимается UP-ом ППП винтовок?
Если да то скиньте контактны.

Попробуй обратиться к Ване. Смотри ЛС.

 

позвони ко мне 8775 282 4 888 я мр 512 АПнул


  • 0

#1054
Домир

Домир
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Добрый день!
Мир пневматики для меня новый свет, никогда раньше этим не занимался. Узнал, что для новичков вполне подойдет мр-512.  На днях прикупил его и оптику 4х20. Может кто-нибудь подскажет, кому можно обратиться для устранения "шероховатостей" в использовании мр-512?  Я конечно далеко не профессионал (полный профан), но мне очень не нравится то, как туго идет спусковой курок..  Ну и вообще много вопросов по поводу данной пневматики и все что связано с любителями пневматики Астаны.
Заранее спасибо.

начинать когда-то надо. Набери в гугле АП мр512, на ютюбе куча видео.

 

 Дело в том, что я уже смотрел информацию в сети по тюнингу и АПу МР-512, я не уверен что смогу аккуратно сточить и подогнать спусковой крючок (для более плавного и комфортного нажатия). Подскажите, пожалуйста,  кто в Астане занимается ремонтом и АПом пневматики? Уж очень хочется получать удовольствие от приобретения, но пока как то не очень..

 

я свою МР 512 АПнул... с ГП проблема...купил за 17 000, новая мр 512 20 000 стоит!!! 8 775 282 4 888 Дамир., звони может помогу чем нить...


  • 0

#1055
Домир

Домир
  • Гость
  • 10 сообщений

Аерганеры Астаны собираются пострелять, поделиться опытом или это уже никому не интересно? 

интересно 8775282 4 888 созвонимся постреляем Дамир


  • 0

#1056
Домир

Домир
  • Гость
  • 10 сообщений

ну че там парни погнали стрелять


  • 0

#1057
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю Домир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#1058
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю Домир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#1059
Drudav

Drudav
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Это случилось. Я забил баллон в Астане. Дороговато правда. 2500 за баллон

Добрый день. Тоже озабочен проблемой заправить балон. Сегодня заказал BSA балон в Коргане (через Камал). Как только приедет- надо будет закачивать. Подскажите, где нашли станцию? Пусть даже 2500 тг, но хоть есть вариант... ) Инфу можно в личку или на почту. Буду благодарен.

P.S. Недавно приобрел Cometa L. MK2. .177. Прицел BSA с подсветкой.

 

Добрый день!

Та же просьба. Буду благодарен.

 


  • 0

#1060
skv6678

skv6678
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ доброго времени суток! Есть у кого хрон, винт отстрелять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.