Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#861
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

с пере ломкой в детском только по стекляшкам бомбить и прочим кулькам до 50 метров. А на Бакс-Бани нужно псп + папа или дедушка))) ито он чаду даст потом репу чеши куда делся)))

ну, не скажи, в ютюбе полно видео гама шэдоу и прочие дитятко на 90-150 м трепанируют рэбитов, запись с помощью камерхолдера, я с мобилы, не могу ссылку вставить. Там просто Клондайк их, а наши то пуганые с 50-60 м с лежки дергают. Лайку прикупил по случаю для прогулок пеших, для дома и души.image.jpg image.jpg
  • 0

#862
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если выдрессировать хороший пес получится .Вот и я доделал обоюдный взвод по схеме Игра теней на своего ижа 20140912_215317.jpg 20140912_215328.jpg
  • 0

#863
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Если выдрессировать хороший пес получится .Вот и я доделал обоюдный взвод по схеме Игра теней на своего ижа attachicon.gif20140912_215317.jpgattachicon.gif20140912_215328.jpg

хорошо получилось. Поздравляю, как теперь продавать, такая буренка нужна самому))) вообще ижа надо держать в арсенале для рукоблудия. А псину да, гены генами, а воспитывать и притравливать надо. По ходу родительской волчьей масти окраса будет, остальные черные с белым..... Собственно вот момент зачатия )))image.jpg
  • 0

#864
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Спосибо, пару не поняток еще по поводу винта есть но думаю решу когда хрон вруки попадет. Продоется только потому что есть новый проект есть еще одна ствольная коробка метал иж 60 там все буду делать сам и кит и взвод ну взвод я и тут сам зделал ну на новам проэкте не будет кита крюгера возможно будут взяты восьмерки ито потому что нет фрезерного станка.

Сообщение отредактировал ivan0982: 12.09.2014, 23:19:13

  • 0

#865
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Спосибо, пару не поняток еще по поводу винта есть но думаю решу когда хрон вруки попадет. Продоется только потому что есть новый проект есть еще одна ствольная коробка метал иж 60 там все буду делать сам и кит и взвод ну взвод я и тут сам зделал ну на новам проэкте не будет кита крюгера возможно будут взяты восьмерки ито потому что нет фрезерного станка.

Арман не дорогой Хрон в барахолку выкинул. Все не 20-27 штук, вещь для владельца ижа и других родовитых псп необходимая, как пульки)))
  • 0

#866
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

О классно получилось с совмещенным взводом ! Красиво смотрится и очень удобно стрелять будет, как заводская!  


  • 0

#867
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Красивая лаечка! У меня их две, кабель и сучка :)  охотники прирожденные по дичи работают капитально порода западно-сибирские


  • 0

#868
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Красивая лаечка! У меня их две, кабель и сучка :)  охотники прирожденные по дичи работают капитально порода западно-сибирские

эта тоже западно- сибирская. Да надоело быть универсалом))))) на воде хлопнул и спиннингом достаю уток ))) влет то с оптики не пошмаляешь, разве только если по фазану при помощи колиматора если привыкнешь не закрывать второй глаз и если он от тебя на взлет пошел, а не в сторну... Чем больше диаметр колиматора тем гуд. ( естественно не с пневматики, с ней охота запрещена и убить не реально а подранков низя, природу любить надо) незнаю, как лайки по воде помогут. В Красноярске на родине охотил с лайками, но там то болота, не река доставали. Мать ее только по птице работает, а батя по копыту.... Лучше конечно, чтоб в мать пошла. И что заметил там у охотников несколько собак, одни на косолапых , другие по соболю, чтоб не отвлекалась на лишнее. Вообщем не держат универсалов. У брата там пять лаек- две по соболям и три по мишкам.
  • 0

#869
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

О классно получилось с совмещенным взводом ! Красиво смотрится и очень удобно стрелять будет, как заводская!

Спосибо сам не думал что так получится особо с варанением труба компреслра и дасылатели были отполерован до блеска и воронение на них село очень хорошо.
  • 0

#870
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Красивая лаечка! У меня их две, кабель и сучка :) охотники прирожденные по дичи работают капитально порода западно-сибирские

эта тоже западно- сибирская. Да надоело быть универсалом))))) на воде хлопнул и спиннингом достаю уток ))) влет то с оптики не пошмаляешь, разве только если по фазану при помощи колиматора если привыкнешь не закрывать второй глаз и если он от тебя на взлет пошел, а не в сторну... Чем больше диаметр колиматора тем гуд. ( естественно не с пневматики, с ней охота запрещена и убить не реально а подранков низя, природу любить надо) незнаю, как лайки по воде помогут. В Красноярске на родине охотил с лайками, но там то болота, не река доставали. Мать ее только по птице работает, а батя по копыту.... Лучше конечно, чтоб в мать пошла. И что заметил там у охотников несколько собак, одни на косолапых , другие по соболю, чтоб не отвлекалась на лишнее. Вообщем не держат универсалов. У брата там пять лаек- две по соболям и три по мишкам.
Лайка за добычей куда угодно пойдет только её надо правельно одресировать видел лайку очень умную и птитсу с воды достовала и подранка что косулю что кабона находила .
  • 0

#871
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
[/quote] Лайка за добычей куда угодно пойдет только её надо правельно одресировать видел лайку очень умную и птитсу с воды достовала и подранка что косулю что кабона находила .[/quote] опыт есть, будем заниматься, а пока ей только полтора месяца. Неделю назад проглистогонил, утром нобивак puppy вколол, скоро от парагриппа, потом лептоспироз и в 3,5 месяца от бешенства, после карантина к зиме посмотрим несколько мест знаю у нас где фазанов зимой хоть палкой бей. Не думал, что возьму собаку, в том году туркменка моя померла тяжело перенес, 13 лет служила верой и правдой. Качество фоток слабенькое, с фотографий на телефон фотал.image.jpg image.jpg
  • 0

#872
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да жаль собачек тем более которые столько лет верой и правдой служили у меня тоже был пес помесь лайки с чем то по кличке "БОЙ"! на волка был похож, не охотник он был а просто охранник. Но я еще маленький был когда его взяли 16 лет с нами был, уже на задние ноги прихрамывал, на глазах бильмо было, сапел как старичек всегда в тепло просился к зиме.

    Потом в один день куда то ушел как подобает хорошим и верным собакам и не вернулся, я потом весь район обшарил в поиске его, думал найду принесу домой и похороню его во дворе но не нашел...      :cry:


  • 0

#873
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сам в этом году похоронил верного друга ротвелера по клички Грей и смотря на эти фотки так охота взять собаку но пообещал себе что хватит ухе двоих верных друзей похоронил в виде собак не хочу еще раз мучется видя как им плохо.

Сообщение отредактировал ivan0982: 13.09.2014, 01:00:06

  • 0

#874
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет! Парни кто подскажет насос "БОРНЕР" заменил уже вторую приблуду под названием обратный клапан или что то вроде этого, прогорают очень быстро хоть и стараюсь не перегревать насос. Пружина от клапана превращается в парашок. Может есть зипы для него типа тюнингованные??? 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0646.jpg
  • IMAG0647.jpg
  • IMAG0650.jpg

  • 0

#875
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем привет! Парни кто подскажет насос "БОРНЕР" заменил уже вторую приблуду под названием обратный клапан или что то вроде этого, прогорают очень быстро хоть и стараюсь не перегревать насос. Пружина от клапана превращается в парашок. Может есть зипы для него типа тюнингованные??? 

Привет! У меня насос GX это брат Борнера)) АП для него делал dik, это его тема на оргах http://airgun.org.ru...php?f=6&t=73167. Можно ему напрямую написать, он продает апнутый поршень 3 ступени, ну и с клапаном тоже к нему все вопросы, он собаку на этом съел. 


  • 0

#876
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Нашел свою переписку с d!k, вот его цены, совсем не дорого. И проблем с насосом не будет

поршень 500, обратник 200, набор резинок 200! пересыл 200-300 рублей, если за границу РФ.


  • 0

#877
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

спасибо  stdcom!


  • 0

#878
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

спасибо  stdcom!

:hi:


  • 0

#879
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет, когда на пострелухи поедим то или винты под кроватью хранить будете)))) :hi:


  • 0

#880
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Всем привет, когда на пострелухи поедим то или винты под кроватью хранить будете)))) :hi:

Винты постояно работают и под кроватью не лежат либо работают либо на дороботки у нас все ок как у тебя что взял чем порадуеш кагда уже в наши круги войдеш.

Сообщение отредактировал ivan0982: 15.09.2014, 21:24:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.