Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#821
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Прикупил деда кто хочет посмотреть велком в личку!


  • 2

#822
FISHHUNTER77

FISHHUNTER77
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, наконец приобрел папу Раптор, давайте выедем, одному скучно ездить. Пишите в личку, созвонимся, знаю интересные места, транспорт имеется
  • 0

#823
aggressive inline

aggressive inline
  • Гость
  • 17 сообщений

Прикупил деда кто хочет посмотреть велком в личку!

О вот это уже интереснее! Надо бы собраться старперам :smoke:

 

Всем привет, наконец приобрел папу Раптор, давайте выедем, одному скучно ездить. Пишите в личку, созвонимся, знаю интересные места, транспорт имеется

Давайте! Я за ато сезон кончается так и не собрались все :cry: 
Вообщем стучите в личку :dandy:


  • 0

#824
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Прикупил деда кто хочет посмотреть велком в личку!

Поздравляю с приобретением! Рад за тебя, надеюсь когда нить познакомиться с твоим пенсионером )


  • 0

#825
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет, наконец приобрел папу Раптор

Поздравляю! )


  • 0

#826
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

спасибо ! Собраться время нет работа без выходных, во дворе на 30 метров пристрелять только успел! 


  • 0

#827
FISHHUNTER77

FISHHUNTER77
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет, обычно выезжаю по будням, после обеда, можно встретится на выходных, звоните если, что, мой тел 8 701 686 восемь восемь 44 Костя
  • 0

#828
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Всем привет, обычно выезжаю по будням, после обеда, можно встретится на выходных, звоните если, что, мой тел 8 701 686 восемь восемь 44 Костя

какой раптор приобрели Константин? На какие скоростя настроен пришел? Это уже партия с новым редуктором? Стволик чей, Lw? Слышал от Валента, что изменил редуктор он.
  • 0

#829
FISHHUNTER77

FISHHUNTER77
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет, обычно выезжаю по будням, после обеда, можно встретится на выходных, звоните если, что, мой тел 8 701 686 восемь восемь 44 Костя

какой раптор приобрели Константин? На какие скоростя настроен пришел? Это уже партия с новым редуктором? Стволик чей, Lw? Слышал от Валента, что изменил редуктор он.
Раптор 3, скорость не замерял, приобретал у Володи в Ате, про редуктор не знаю, стволик Lw

Сообщение отредактировал FISHHUNTER77: 28.08.2014, 00:08:19

  • 0

#830
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Всем привет, обычно выезжаю по будням, после обеда, можно встретится на выходных, звоните если, что, мой тел 8 701 686 восемь восемь 44 Костя

какой раптор приобрели Константин? На какие скоростя настроен пришел? Это уже партия с новым редуктором? Стволик чей, Lw? Слышал от Валента, что изменил редуктор он.
Раптор 3, скорость не замерял, приобретал у Володи в Ате, про редуктор не знаю, стволик Lw
коротыш, укороченый стандарт, стандарт, удл. стандарт или лонг имел в виду...image.jpg
  • 0

#831
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет.
Так и не выехали к сожелению. Все лето ремонт. А теперь дети в школу.
  • 0

#832
FISHHUNTER77

FISHHUNTER77
  • Гость
  • 13 сообщений
Удлиненный стандарт, как второй сверху
  • 0

#833
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

успеем еще выехать не переживайте до зимы 3 месяца есть  :idea: у кого дальномер есть и хрон?


  • 0

#834
aggressive inline

aggressive inline
  • Гость
  • 17 сообщений

но лучше с выездом не затягивать, пока еще не так холодно! А так хрон и дальник есть ;)


  • 0

#835
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Приветствую всех если соберетесь я с вами пишити в личку .
  • 0

#836
FISHHUNTER77

FISHHUNTER77
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, где в Астане папские пульки взять, а то чет маловато заказал, кончились, и еще, ни кто дальник не продает, на новый жаба давит

Сообщение отредактировал FISHHUNTER77: 30.08.2014, 17:02:37

  • 0

#837
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите, где в Астане папские пульки взять, а то чет маловато заказал, кончились, и еще, ни кто дальник не продает, на новый жаба давит

пульки только 4,5 есть в Астане другие я не видел пока, только с Алматы затягивать и дальник я тоже ищу себе не дорогой)


Сообщение отредактировал anakei: 30.08.2014, 22:13:59

  • 0

#838
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

но лучше с выездом не затягивать, пока еще не так холодно! А так хрон и дальник есть ;)

это отлично что дальник есть) шагать надоело уже) Я смотрю нас в Астане все больше становится :) и воздушки посерьезней  это хорошо  :idea:


  • 0

#839
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну все и дальник есть когда соберемся предлагаю 1 сентября жон с детми в школу а мы на пострелушки .
  • 0

#840
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Куда поедете. Может тоже подтянусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.