Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#581
близницы

близницы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

посмотри ...уговорил

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0523.JPG

  • 0

#582
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Вечер добрый ) Ну как, новости по ложе есть? Просто хочется посмотреть, что же у вас получится.
А как я то хочу уже посмотреть на буратинку.
Ложе уже завтра будет готова вот определяемся с отправкой в Астану не знаете как лучше будет его суда доставить.

Сообщение отредактировал ivan0982: 04.05.2014, 23:53:07

  • 0

#583
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

посмотри ...уговорил

Красота нет слов теперь вообще не в могут одеть ижа . Спасибо за фото и за огромны труд .
  • 0

#584
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

На счет дерива не определялись . Так охото было ложе что по барабану из какого дерива .

Если по-барабану, то для ижа за 10 000т он продавал и вроде еще продает.....


  • 0

#585
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Проще отправить ж.д. двушка максимум устроит проводника. Я недавно за эту сумму в Джезказган помпу, грм и маслаки отправил приятелю на субару, по весу и объему тяжелее чем ложе.


  • 0

#586
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Проще отправить ж.д. двушка максимум устроит проводника. Я недавно за эту сумму в Джезказган помпу, грм и маслаки отправил приятелю на субару, по весу и объему тяжелее чем ложе.

По барабану было дерево но не как не дизайн мне хотелось крикет а по деривяхи я думаю что мастер из говна не делает и знает свое дело.
  • 0

#587
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Проще отправить ж.д. двушка максимум устроит проводника. Я недавно за эту сумму в Джезказган помпу, грм и маслаки отправил приятелю на субару, по весу и объему тяжелее чем ложе.

Спасибо за совет лижбы мастеру было удобно .
  • 0

#588
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Проще отправить ж.д. двушка максимум устроит проводника. Я недавно за эту сумму в Джезказган помпу, грм и маслаки отправил приятелю на субару, по весу и объему тяжелее чем ложе.

По барабану было дерево но не как не дизайн мне хотелось крикет а по деривяхи я думаю что мастер из говна не делает и знает свое дело.

 

Естественно, иначе и не было бы заказов с такой популярностью.


  • 0

#589
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сам раньше хотел для марадера и доминатора под крикет ложе, но столкнувшись с некоторыми обстоятельствами стал негативно относится к продукции Калибра... Понимаю, что может и не прав (скорее всего так и есть) но осадок то остался. Теперь в другую сторону смотрю, правда и с Эдганом ситуация вышла... Конкретно с Лёлей, давал объяву на сайте прикуплю то и то и это (начитавшись отзывов) Вот буквально пару дней назад звонит тетка, интересуется вы хотите приобрести Лелю, я сначала опешил, нет, конечно слышал, что и тети пневманутыми бывают, но не ожидал так скоро убедится в этом. Однако при разговоре выяснилось, что она не такая, а хозяйство мужа ее, а он уехал к хозяину лет на 15 по своим делам и без подробностей. Сумму он затратил на все 200 000т Вообщем она хочет реализовать Лелю и баллон 9л. Сразу закрались мысли о разводе, микро леля и 9л. :D Однако при осмотре все было так, как она и прочитала на девайсах, по месту пульнули с приятелем раза по три, рассчитались. Она сказала, что есть еще прицел, в виде микро монитора, но его внук изолентой к своей ружбайке примотал и гоняет. Все бы ничего, друг всю дорогу выпрашивал баллон, ладно говорю, забери. Но и поняв что все это дело даром толи сглазил толи че еще, начал и Лелю выпрашивать оплатив 50 штук выше за все. Лелю не отдал. Вечерком решил пошмалять, ложе с двумя отверстиями оказалось крайне не удобным конкретно под мою культяпку. Так и через выстрелов 20 отпрыгнул затвор, почитав форумы понял, что это (нормально)  :faceoff:

Закрываю до шелчка и снова на тебе обратка, снова осадок. Печально, но звоню другу, говорю сглазил, забери и пользуйся. Так что мифы о идеальных брендах это мифы и преувеличение пользователей. Есть вот тут в барахолке реально один девайс в крыс коробе, ему бы стволик хороший поставить и редуктор, в правильных руках ничем не уступит б.у. крикету за 300 штук или матадору в той же цене. А обойдется в штуку всего. 

 

 

Мнение автора не совпадает с мнением администрации форума. ИМХО тобишь. 

 

А проблемы есть у всех аппаратов, не спорю, но и слушать байки о чуде этих двух брендов тоже скучно.  


  • 0

#590
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

посмотри ...уговорил

так вот как должно выглядеть красивое ложе! :lol:


  • 1

#591
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


посмотри ...уговорил

так вот как должно выглядеть красивое ложе! :lol:
А как по вашему должно оно выглядеть .У каждого челрвека свой вкус мне например захотелось свою булку видеть так она у меня будет первой и если вам не понравилось можно было просто сказать а не о смейевать.

Сообщение отредактировал ivan0982: 05.05.2014, 22:04:46

  • 2

#592
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Завтра в 8 уртра ложе будет в Астане.
  • 1

#593
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Завтра в 8 уртра ложе будет в Астане.

Отличные новости. Перенос спуска сам будешь делать? а то вот в Алмате продаются, могло бы вместе прийти.


  • 0

#594
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

посмотри ...уговорил

так вот как должно выглядеть красивое ложе! :lol:
А как по вашему должно оно выглядеть .У каждого челрвека свой вкус мне например захотелось свою булку видеть так она у меня будет первой и если вам не понравилось можно было просто сказать а не о смейевать.

 

Отличное ложе, при такой цене качество по любому выше цены. Ясное дело есть ложа и по 500$ в Украине и Россие. Так и это можно покрыть так же максимум за 100$ и будет выглядеть на те же 500 при цене в чуть больше 200. 


  • 0

#595
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Завтра в 8 уртра ложе будет в Астане.

Отличные новости. Перенос спуска сам будешь делать? а то вот в Алмате продаются, могло бы вместе прийти.
Спасибо Александру он мне не только с ложем помог но и переносом и с восьмеркай .
  • 0

#596
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Завтра в 8 уртра ложе будет в Астане.

Отличные новости. Перенос спуска сам будешь делать? а то вот в Алмате продаются, могло бы вместе прийти.
Спасибо Александру он мне не только с ложем помог но и переносом и с восьмеркай .

 

Слов нет просто... Тоже на днях планирую у него заказать на одну малышку. Пару дней и железо будет у меня в руках. Фото потом тоже будет :D  Мне чуть проще, не хватает только дерева. Перенос не нужен. Да и по размерам около 40 см. будет дерево.


  • 0

#597
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


посмотри ...уговорил

так вот как должно выглядеть красивое ложе! :lol:
А как по вашему должно оно выглядеть .У каждого челрвека свой вкус мне например захотелось свою булку видеть так она у меня будет первой и если вам не понравилось можно было просто сказать а не о смейевать.
Отличное ложе, при такой цене качество по любому выше цены. Ясное дело есть ложа и по 500$ в Украине и Россие. Так и это можно покрыть так же максимум за 100$ и будет выглядеть на те же 500 при цене в чуть больше 200.
А вот насчет покрыть по подробнее можно и в личку очень интересно чем .
  • 0

#598
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А вот насчет покрыть по подробнее можно и в личку очень интересно чем .

 

 

Да я сам не спец, по гугло яндексу можно найти. Кто лаком, кто эбокситкой... Будет ложе, буду думать, пока только фантазии.


  • 0

#599
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А вот насчет покрыть по подробнее можно и в личку очень интересно чем .


Да я сам не спец, по гугло яндексу можно найти. Кто лаком, кто эбокситкой... Будет ложе, буду думать, пока только фантазии.

Я вот тоже думаю может затемнить но считаю что ибоксидка не нужна и лак тоже надо в руках держать ложе из дерева а не дерево покрытое слоем пластика но это сугубо мое мнение может кто то с ним и не согласиться.

Сообщение отредактировал ivan0982: 05.05.2014, 23:18:12

  • 0

#600
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ivan0982 можешь свой номер скинуть , спросить хотел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.