Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#561
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Надо ставить компрессор в Астане. Цену сделать как в Алмате 1500 тг. 

Хорошая идея, но для этого нужна хорошая сумма, не каждый увлеченный способен на то, чтоб приобрести для общих нужд. Насколько известно, где-то можно и в убыток уйти. А меценатство не всегда имеет место быть. Когда он окупится? И сумма то внушительная, не считая кытайского производства, так и те около тысячи американских рублей.


  • 1

#562
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Надо ставить компрессор в Астане. Цену сделать как в Алмате 1500 тг. 

В  Алма-Ате около сотни человек заправляет свои баллоны и это происходит в течении года , я к примеру заправляю свой 7л баллон заправляю 3-4 раза в год , и то этого мне хватает и на пострелушки и на безвозмездную настройку винтов юным аиргуннерам . Многие заправят один раз , и этого хватает им на год , а может и  на два . Вот как то так . Думаете сколько нужно заправить баллонов по такой цене чтобы хотя бы оправдать стоимость компрессора ?

И наш Уважаемый Нурлан делает все возможное чтобы все юные аиргуннеры были с воздухом ;)


  • 1

#563
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Надо ставить компрессор в Астане. Цену сделать как в Алмате 1500 тг. 

А что хорошая идея , у кого есть лишние 3-4 шт.$  или можно в складчину купить .


  • 1

#564
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всех с майским потеплением и конечно же с праздниками )


  • 0

#565
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Сообщение отредактировал ivan0982: 01.05.2014, 22:52:59

  • 0

#566
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Рад за тебя, оч интересно посмотреть результат ) 
Планируешь ставить редуктор?


  • 0

#567
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сейчас девайс разобрал буду ждать ложе . Так что воскресение скорей всего отменяется да и рабочий день некто не соберется .
  • 0

#568
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Рад за тебя, оч интересно посмотреть результат ) 
Планируешь ставить редуктор?
Да редуктор следующей после ложа .
  • 1

#569
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто что подскажет по редактору от крюгера последних выпусков как он себя ведет . Хочу заказаиь макси так как поже в папу перейти охота .

Сообщение отредактировал ivan0982: 01.05.2014, 23:27:40

  • 0

#570
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Это случилось. Я забил баллон в Астане. Дороговато правда. 2500 за баллон
  • 0

#571
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Это случилось. Я забил баллон в Астане. Дороговато правда. 2500 за баллон

рад за вас лед тронулся у нас в ате тож не все гладко было 


  • 0

#572
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кто что подскажет по редактору от крюгера последних выпусков как он себя ведет . Хочу заказаиь макси так как поже в папу перейти охота .

подсказываю первый или последний выпуск не очень отличаются но по субъективному мнению пользователей отдают предпочтение первым ведут они себя стабильно но использовать или нет редуктор каждый решает сам исходя из своих возможностей  от себя добавлю ставил на папу иж60 чего то фантастического кроме финансовых затрат не заметил все работает практически одинаково другое дело если аппарат был спроектирован под редуктор и определенные задачи  а здесь прямоток вполне приемлем это мое мнение 


  • 0

#573
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кто что подскажет по редактору от крюгера последних выпусков как он себя ведет . Хочу заказаиь макси так как поже в папу перейти охота .

 

Не понятно - почему все хотят урвать побольше и побыстрее?

Умеете считать расход ВВД на один выстрел?

В чем смысл вообще ставить макси редуктор?

По мне так от макси размера больше гимора чем пользы. 


  • 2

#574
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кто что подскажет по редактору от крюгера последних выпусков как он себя ведет . Хочу заказаиь макси так как поже в папу перейти охота .


Редукторы крюгера все работают , но всеже требуют небольшой ревизии - если не знаете что именно делать лучше не залазить.
На счет макси для папы это явный перебор , но можно туда запихать капролоновое полено тем самым уменьшив объем .
Смею вас заверить ,что папский агрегат с еще внутренним редуктором , а там заредукторного25см2 , на заредукторном давлении 140-150 атм закидывает свинец в очень больших диапазонах ваших скоростных хотелок.
  • 0

#575
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто что подскажет по редактору от крюгера последних выпусков как он себя ведет . Хочу заказаиь макси так как поже в папу перейти охота .

Редукторы крюгера все работают , но всеже требуют небольшой ревизии - если не знаете что именно делать лучше не залазить.
На счет макси для папы это явный перебор , но можно туда запихать капролоновое полено тем самым уменьшив объем .
Смею вас заверить ,что папский агрегат с еще внутренним редуктором , а там заредукторного25см2 , на заредукторном давлении 140-150 атм закидывает свинец в очень больших диапазонах ваших скоростных хотелок.
Я обэтом и подумал что уменьшить за редукторный я всегда смогу а вот увеличить нет поэтому решил макси .
  • 1

#576
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Имел такой опыт. Редуктор стандарт с выкрученным резервуаром очень громко стрельнул аж 3 раза после чего остаточный воздух сам по себе стравился.

Поддержу Доктора Макси это перебор


  • 0

#577
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Вечер добрый ) Ну как, новости по ложе есть? Просто хочется посмотреть, что же у вас получится. 


  • 0

#578
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Вечер добрый ) Ну как, новости по ложе есть? Просто хочется посмотреть, что же у вас получится.
А как я то хочу уже посмотреть на буратинку.
  • 0

#579
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Хочу поделиться сегодня разговаривал с Александром близнецы мое ложе аля крекет готово на 30% .Как он его закончит и оно придет ко мне сразу выложу фотки .

Вечер добрый ) Ну как, новости по ложе есть? Просто хочется посмотреть, что же у вас получится.
А как я то хочу уже посмотреть на буратинку.

 

Да фото то есть там в теме, другие девайсы, но качество врятли будет отличаться... Мастер то один, деревяхи разные, с чего заказал ложе?


  • 0

#580
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На счет дерива не определялись . Так охото было ложе что по барабану из какого дерива .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.