Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#481
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Промбазу ищите ребята. Скажу только Вам и только по секрету, вот у нас в Алмате есть Элеватор зернохранилище. Приятеля знакомый там раньше охранником был. вот где раздолье сидя на табуретке :D Сутки через трое я там еще с муркой имел успех, с псп вообще шик модерн наверное.

у нас тоже есть эливатор но вот бы еще приятиля найти чтобы там работол .Мне напарник говорил что надо поехать договорится .я еше что подумол в пятиэтажный домах есть подвалы и у многих они облагорожены и сдают в аренду если нас достаточно соберется можно взять в аренду ну нужно чтоб нас было по больше чтоб ни кого не било по карману и клуб замаздрячить .

Сообщение отредактировал ivan0982: 27.04.2014, 21:43:46

  • 0

#482
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Промбазу ищите ребята. Скажу только Вам и только по секрету, вот у нас в Алмате есть Элеватор зернохранилище. Приятеля знакомый там раньше охранником был. вот где раздолье сидя на табуретке :D Сутки через трое я там еще с муркой имел успех, с псп вообще шик модерн наверное.

у нас тоже есть эливатор но вот бы еще приятиля найти чтобы там работол .Мне напарник говорил что надо поехать договопится .я еше что подумол в пятиэтажный домах есть подвалы иу могих они облагорожены и сдают в аренду если нас достаточно соберется можно взять в аренду ну нужно чтоб нас было по больше чтоб ни кого не било по карману и клуб замаздрячить .

 

ТАк именно с охранником он и познакомился, до этого стреляли в П-образном гаражном кооперативе. Обычно люди утром авто забрали и часам к 7-8 обратно в гараж и домой, а кто ковырялся завсегдатаи под водочку так еще и ставки делали на стрелков.  При желании найти можно. Просто цель перед собой обозначить. Подвал дорого, душно. 


  • 0

#483
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если нас будет человек десять петнадсать тоя думаю что не очень дорога встанет а на счет душно так это пол беды беда у нас в Астане погода и ветер который каждые пол часа меняется.
  • 0

#484
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Если нас будет человек десять петнадсать тоя думаю что не очень дорога встанет а на счет душно так это пол беды беда у нас в Астане погода и ветер который каждые пол часа меняется.

Не хочу Вас разочаровывать мой друг, но судя по комментариям о сборе и месячной оплате готового тира (приспособленного и удовлетворяющего все потребности) с всей алматинской активностью даже тема не развилась к сожалению.... Ветераны сайта могут подтвердить мои слова.

Вы хотя бы на природе соберитесь, там видно будет, обсудите , покумекаете что да как. 


  • 0

#485
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Если нас будет человек десять петнадсать тоя думаю что не очень дорога встанет а на счет душно так это пол беды беда у нас в Астане погода и ветер который каждые пол часа меняется.

Не хочу Вас разочаровывать мой друг, но судя по комментариям о сборе и месячной оплате готового тира (приспособленного и удовлетворяющего все потребности) с всей алматинской активностью даже тема не развилась к сожалению.... Ветераны сайта могут подтвердить мои слова.
Вы хотя бы на природе соберитесь, там видно будет, обсудите , покумекаете что да как.
Я свами не спорю и понемаю что нас на форуме то и десятка нет .эт скорей мечты но и в Алмате ктота мечтал и у вас поевился тир может и не само окупаемый но есть может и у нас когда не будь будет . И чем нас больше соберется тем быстрее эта мечта осуществится
  • 0

#486
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А насчет природы ребят целая неделя в переди может соберемся в воскресенье часа в 3 ну например возле музыкалки или еше где предлагайте а там договоримся куда рванем пострелять . У меня есть знакомый страйк болист так они очень часто собираются .
  • 0

#487
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А насчет природы ребят целая неделя в переди может соберемся в воскресенье часа в 3 ну например возле музыкалки или еше где предлагайте а там договоримся куда рванем пострелять . У меня есть знакомый страйк болист так они очень часто собираются .

Дык это. Рабочий день ведь будет... К тому же, давайте попробуем встретиться во вторник, а там уж дальше решать, по ситуации )


  • 0

#488
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


А насчет природы ребят целая неделя в переди может соберемся в воскресенье часа в 3 ну например возле музыкалки или еше где предлагайте а там договоримся куда рванем пострелять . У меня есть знакомый страйк болист так они очень часто собираются .

Дык это. Рабочий день ведь будет... К тому же, давайте попробуем встретиться во вторник, а там уж дальше решать, по ситуации )
Как и у вас рабочий . А вторник родительский день ток после шести давайте соберемся съездим к vektor а потом можно и на природу рвануть.
  • 0

#489
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Как и у вас рабочий . А вторник родительский день ток после шести давайте соберемся съездим к vektor а потом можно и на природу рвануть.

И я как раз об этом  Всё таки в живую общаться лучше.  )
  • 0

#490
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Так завтро облазию всю личку и запишу все телефоны и буду обзванивать во вторник кто может скинте так чтоб название темы было телефон ник ваш а в нутри был телефон и имя .
  • 0

#491
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
По последним даным нас пятеро вместе с vector

Сообщение отредактировал ivan0982: 27.04.2014, 23:21:07

  • 0

#492
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Чет не густо.
  • 0

#493
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Чет не густо.

Главное начать, а там может и другие подтянутся ) Ну не настолько у нас маленький город, чтобы и пару десятков аирганеров не нашлось.


  • 0

#494
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Пару десятков ходьбы десяток .А вот хотябы пятярым собраться надо.
  • 0

#495
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да скорее всего и еще есть. Просто может молча наблюдают. Фотоаппарат не забудьте. Я вот например знаю человек 5-7 с Крикетами, один с Чизой, причем они каким то образом не сидят на этом сайте и ни на каком другом. Так что любителей пневмы много. Я сам случайно по поиску сюда зашел в конце января ( Купить Гамо Шадоу 1000 апнутая ск 310) И что в итоге? :D  Как была мурка 2007 так и есть из ППП . 


  • 0

#496
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

пообщались мы с Иваном, посмотрел его ижика 16-ти зарядного мне понравилось руки золотые.  Только пострелять не получилось    


  • 0

#497
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да конечно я и не спорю что владельцев и пцп и ппп в Астане навалом но многие из них уже в возрасте и по и по форумам не ходят и берут себе девайсы в орг магах или через друзей в раше . Я знаю пару токих людей и давал им наш форум и в итоге услышал что ничего интересного они там не нашли . Форум купля продажа. А после того как я им тутже на сотке находил и за преелимую суму они говарили что не дружут с нетом .
  • 0

#498
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да скорее всего и еще есть. Просто может молча наблюдают. Фотоаппарат не забудьте. Я вот например знаю человек 5-7 с Крикетами, один с Чизой, причем они каким то образом не сидят на этом сайте и ни на каком другом. Так что любителей пневмы много. Я сам случайно по поиску сюда зашел в конце января ( Купить Гамо Шадоу 1000 апнутая ск 310) И что в итоге? :D Как была мурка 2007 так и есть из ППП .

Я суда зашол ища хатсона 125 тш не нашол после иж 60 искал в метале и вот оно счастье нашол .Год назат пцп и здесь было туга и дорого а сейчас супер выбор ток мани собирай .даже ложе на заказ зделает Александр а я из раши уже хотел заказать .

Сообщение отредактировал ivan0982: 28.04.2014, 00:32:45

  • 0

#499
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Хатсана 125го или за 125 тысяч не понял!?


  • 0

#500
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Хатсана 125го или за 125 тысяч не понял!?

хатсан 125 тш искал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.