Перейти к содержимому

Фотография

Изделия из проволокисхемы, работы, советы , делимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Понимаю что не туда обращаюсь, но боюсь что в теме "Ищу где купить" мой вопрос останется без ответа. Кто нибудь видел у нас в продаже Wig Jig? Может если кто нибудь будет заказывать через интернет я присоединилась бы к заказу :hi:
  • 0

#222
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Понимаю что не туда обращаюсь, но боюсь что в теме "Ищу где купить" мой вопрос останется без ответа. Кто нибудь видел у нас в продаже Wig Jig? Может если кто нибудь будет заказывать через интернет я присоединилась бы к заказу :hi:

А для чего вам этот виг-джиг?? поверьте - можно вполне обойтись без него! Я в свое время не имея опыта набрала много всякого инструмента обсалютно не нужного - лежит мертвым грузом... Там все эти завитушки легко делать когда смотришь - у них там проволока эта очень мягкая обычно, а если взять настоящий материал - латунь, бронзу, даже медь - и все криво-косо получится, не пойдет проволока "обнимать" эти штырьки, а то еще от усилий и штырьки посыпятся :) лучше руками и круглогубцами - самое надежное дело!
  • 0

#223
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Понимаю что не туда обращаюсь, но боюсь что в теме "Ищу где купить" мой вопрос останется без ответа. Кто нибудь видел у нас в продаже Wig Jig? Может если кто нибудь будет заказывать через интернет я присоединилась бы к заказу :hi:

А для чего вам этот виг-джиг?? поверьте - можно вполне обойтись без него! Я в свое время не имея опыта набрала много всякого инструмента обсалютно не нужного - лежит мертвым грузом... Там все эти завитушки легко делать когда смотришь - у них там проволока эта очень мягкая обычно, а если взять настоящий материал - латунь, бронзу, даже медь - и все криво-косо получится, не пойдет проволока "обнимать" эти штырьки, а то еще от усилий и штырьки посыпятся :) лучше руками и круглогубцами - самое надежное дело!

Да вот добиться равномерности и одинаковости сторон не могу. Тут задумка одна есть с одинаковыми элементами и я застряла...
  • 0

#224
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
не факт, что виг-джиг поможет. попробуйте еще, и еще, сделайте пока другое что-то..чем больше будете зацикливаться на чем-то конкретном - хуже будет получаться, ИМХО конечно..У нас этих штук не видела и где заказать , с кем - не могу подсказать..
  • 0

#225
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да уже узнала про него - дорого выходит. Навертела по задумке уже и без него с помощью детского конструктора. Голь на выдумки хитра)))
  • 0

#226
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
красивые изделия..все заглядываюсьь.подскажите какая именно проволока идет на украшения и где ее можно приобрести..
  • 0

#227
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

]вот честное слово писала бы больше и показывала то что наплела.! но вставит' картинку одно мучение!

как приятно что у нас такие мастера есть.к сожалению плюсик поставить пока не могу..браво..роскошно..

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2013, 14:36:17

  • 0

#228
olovo

olovo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Очень хорошая  тема, почитал, очень понравилось, жаль что заглохла!!! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.