Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#461
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вообще-то внешняя и внутрення политика РФ сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство РФ в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ РФ - сплошная пропаганда насилия и войны , ну еще разного криминала , независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ГБ . Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ...
  • 0

#462
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ответьте, только честно. вы хотели бы, чтобы это было президентом вашей страны?
  • 0

#463
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ответьте, только честно. вы хотели бы, чтобы это было президентом вашей страны?

А почему нет ? Это следы отравления , причем врачами это доказано , более того , человек пострадал ,радея за народ . Важно как у него башка варит - а рожа , какая разница ?
  • 0

#464
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А вообще-то внешняя и внутрення политика РФ сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство РФ в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ РФ - сплошная пропаганда насилия и войны , ну еще разного криминала , независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ГБ . Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ...

А вообще-то внешняя и внутрення политика Америки сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство Америки в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ Америки - сплошная пропаганда насилия и войны (как еще по другому назвать "военные операции в Иране и Афгане?), ну еще разного криминала, независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ФБР и ЦРУ. Инакомыслящих, например, тех, кто протестовал против войны в Ираке сажали. За измену родины. Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ... И точка зрения это проамериканская.
  • 0

#465
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Важно как у него башка варит - а рожа , какая разница ?

Сделайте одолжение - почитайте про диоксин. ПАлковник ссылку кинул. Обратитесь к любому токсикологу, или, на худой конец, химику. Практически каждый, кто хоть чуть-чуть разбирается в химии и токсикологии вам скажет, что вызвать такие изменения в человеке могут лишь цистерны диоксина, причем преимущественно внутривенно.
Мне было любопытно - я обратилась.
  • 0

#466
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А вообще-то внешняя и внутрення политика РФ сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство РФ в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ РФ - сплошная пропаганда насилия и войны , ну еще разного криминала , независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ГБ . Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ...

А вообще-то внешняя и внутрення политика Америки сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство Америки в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ Америки - сплошная пропаганда насилия и войны (как еще по другому назвать "военные операции в Иране и Афгане?), ну еще разного криминала, независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ФБР и ЦРУ. Инакомыслящих, например, тех, кто протестовал против войны в Ираке сажали. За измену родины. Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ... И точка зрения это проамериканская.

:smoke: Круто . Но там таки презика выбирают , да и далеко эта Америка . И в ЕЭП нас не Амеры зовут .
  • 0

#467
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Важно как у него башка варит - а рожа , какая разница ?

Сделайте одолжение - почитайте про диоксин. ПАлковник ссылку кинул. Обратитесь к любому токсикологу, или, на худой конец, химику. Практически каждый, кто хоть чуть-чуть разбирается в химии и токсикологии вам скажет, что вызвать такие изменения в человеке могут лишь цистерны диоксина, причем преимущественно внутривенно.
Мне было любопытно - я обратилась.

При чем тут диоксин ? И какая разница как он действут ? Речь шла - согласны ли Вы иметь президента с таким вот лицом - я согласен . И фсе
  • 0

#468
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А вообще-то внешняя и внутрення политика РФ сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство РФ в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ РФ - сплошная пропаганда насилия и войны , ну еще разного криминала , независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ГБ . Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ...

А вообще-то внешняя и внутрення политика Америки сейчас вызывает опасения и настороженность . И вмешательство Америки в выборы на Украине - лишнее тому доказательство . По ТВ Америки - сплошная пропаганда насилия и войны (как еще по другому назвать "военные операции в Иране и Афгане?), ну еще разного криминала, независимых СМИ - почти нет , кругом во властях сплошное ФБР и ЦРУ. Инакомыслящих, например, тех, кто протестовал против войны в Ираке сажали. За измену родины. Утверждается единственно верная точка зрения , и все это под аккомпанемент имперского великодержавия ... И точка зрения это проамериканская.

И потом - Буш ведь не ездил 2 раза на Украину и не диктовал народу суверенного государства кого выбирать .
  • 0

#469
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И потом - Буш ведь не ездил 2 раза на Украину и не диктовал народу суверенного государства кого выбирать .

Блин, уел.Даже крыть нечем :smoke: .Ведь действительно не ездил !!!Не 2 раза, даже ОДИН раз не съездил в Югославию.В Афганистан.В Ирак.И не собирается ехать в Иран.Северную Корею.Зачем?Проще послать авианосцы и бомбардировщики.И народу суверенного государства становится ясно, кого надо выбирать...
  • 0

#470
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Это следы отравления , причем врачами это доказано , более того , человек пострадал ,радея за народ .

Вах, какие громкие слова... И диоксин тут совсем не при чем.
(в сторону: лучше бы г-нЮ пургена выпил... может быть полегчало)
Это из серии, если бы отравления не было, его надо было бы придумать. Отравления не было. Придумали. Как-то же надо объяснить то, что г-н страшен, как божий грех. Впрочем, к юродиевым и болезным всегда имелась определенная склонность. Интересно, может, в ходе рекламной компании г-н Ю скует себе железную маску?
  • 0

#471
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Круто . Но там таки презика выбирают

...и мы даже видели - как. И уже даже не один раз :smoke:

И в ЕЭП нас не Амеры зовут .

Зовут??? Расскажите, кто и как зовет, ну просто любопытно. :smoke:
  • 0

#472
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Отравления не было. Придумали. Как-то же надо объяснить то, что г-н страшен, как божий грех.

А как же заключение австрийских врачей ? И потом - лицо у Ющенко потемнело и покрылось язвами именно во время предвыборной компании , до этого было нормальное лицо .
  • 0

#473
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Зовут??? Расскажите, кто и как зовет, ну просто любопытно.  :smoke:

Зовут-не зовут , но собираются реанимировать советскую империю из Белоруссии , Украины , РФ и РК - но :smoke: их осталось трое .
  • 0

#474
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

И потом - Буш ведь не ездил 2 раза на Украину и не диктовал народу суверенного государства кого выбирать .

Блин, уел.Даже крыть нечем :smoke: .Ведь действительно не ездил !!!Не 2 раза, даже ОДИН раз не съездил в Югославию.В Афганистан.В Ирак.И не собирается ехать в Иран.Северную Корею.Зачем?Проще послать авианосцы и бомбардировщики.И народу суверенного государства становится ясно, кого надо выбирать...

США тоже не идеал , более того , все больше они оправдывают звание мирового жандарма , но :
1.Полиция ( или жандармы ) все равно нужны
2.Лучше пусть это будет американский полицай , нежели российский мент
  • 0

#475
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А как же заключение австрийских врачей ? И потом - лицо у Ющенко потемнело и покрылось язвами именно во время предвыборной компании , до этого было нормальное лицо .

Детский сад, честное слово. Ну посмотрите вы ссылки по этому поводу, выложенные хотя бы в этой теме. Я, например, придерживаюсь версии, что это проказа. Кто-то, что с этой дрянью, которая морщины разглаживает, перестарались. (сейчас буду рыться, вспоминать, как она называется). Но над версией отравления диоксином хохочет весь мир. А заключение австрийских врачей... как бы потактичнее сказать о методах его использования... Туалет? О, нет, рекламная акция, да, совсем забыла. Уже используется.
Заключение основывалось на внешних признаках, на симптомах. Влет можно еще десятка два заболеваний или вариаций на тему Медичи со схожими симптомами откопать. С логикой как? Напряженка? На кой ляд нужно травить тем, чем практически гарантированно отравить невозможно??? Или во врагах априори идиоты??? Или это что, отравление из любви к искусству? Если бы его хотели отравить, он бы проводил избирательную компанию перед червями и прочими трупоедами.
А то, что именно во время предвыборной агитации он так изменился... У многих болезней разный инкубационный период. Это может быть простым совпадением. А может, и нет. Хотя бы потому что - стресс, однозначное ослабление имунной системы,
  • 0

#476
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Это следы отравления , причем врачами это доказано , более того , человек пострадал ,радея за народ .

Вах, какие громкие слова... И диоксин тут совсем не при чем.
(в сторону: лучше бы г-нЮ пургена выпил... может быть полегчало)
Это из серии, если бы отравления не было, его надо было бы придумать. Отравления не было. Придумали. Как-то же надо объяснить то, что г-н страшен, как божий грех. Впрочем, к юродиевым и болезным всегда имелась определенная склонность. Интересно, может, в ходе рекламной компании г-н Ю скует себе железную маску?

Безотносительно позиции и платформы г-на Ю - зачем Вы так про лицо? Оно-то точно не при чем! Или возрождаем теорию г-на Ломброзо? Не стОит. ИМХО
Конечно - что Ю, что Я - два сапога. Но все-таки, если выбирать из двух (очевидных) зол, то я бы выбрал все-таки Ю с его страшной рожей - пусть бы хоть одного казнокрада напугает. Кто-то здесь правильно на мой взгляд отметил, что Ю - прагматик. Мне этот факт импонирует - ни марионетка, ни романтик не имеют права становится президентами. Опять же ИМХО.
  • 0

#477
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А как же заключение австрийских врачей ? И потом - лицо у Ющенко потемнело и покрылось язвами именно во время предвыборной компании , до этого было нормальное лицо .

Или во врагах априори идиоты???

Вот это в точку , вспомните - убийство Яндарбиева , убийство болгарского писателя ( кажется Димитрова ) еще во времена СССР.
А ссылки вот они :
http://www.ictv.ua/r...rkwjehgrew.html
http://www.dw-world....olitics-320-xml
http://news.bbc.co.u...000/4091183.stm
  • 0

#478
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

США тоже не идеал , более того , все больше они оправдывают звание мирового жандарма , но :

Как на тему называть вещи своими именами? США - мировой агрессор, ведущий оккупационные войны на территориях, даже не граничащих с ним.
"Как у вас еще не демократия по-американски? Тогда мы идем к вам!"
  • 0

#479
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

США тоже не идеал , более того , все больше они оправдывают звание мирового жандарма , но :

Как на тему называть вещи своими именами? США - мировой агрессор, ведущий оккупационные войны на территориях, даже не граничащих с ним.
"Как у вас еще не демократия по-американски? Тогда мы идем к вам!"

Тут большой вопрос - например Япония тоже была когда-то зоной амерской оккупации Что получилось ? Или южная Корея . Так может это полезно для оккупируемой страны ?
  • 0

#480
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Безотносительно позиции и платформы г-на Ю - зачем Вы так про лицо? Оно-то точно не при чем! Или возрождаем теорию г-на Ломброзо? Не стОит. ИМХО

Вам еще не осточертели спекуляции на чем-то? Если я правильно помню теорию Чезаре, речь шла об определенных биологических признаках, свидетельствующих о предрасположенности человека к совершеню преступлений? Это то тут при чем???

Кто-то здесь правильно на мой взгляд отметил, что Ю - прагматик. Мне этот факт импонирует - ни марионетка, ни романтик не имеют права становится президентами. Опять же ИМХО.

Хм... прагматик? Не соглашусь. Я считаю, что человек, открыто заявляющий, что если повторные выборы будут не в его пользу, он захватит власть силой, преступник. В любой конституции любой страны есть речь о вооруженном перевороте. Да если бы в той же америке кандидат в президенты ляпнул анологичное... дайте волю фантазии, представьте, что там будет.
Я и Ю - две стороны одной медали. Но пресс-служба у Я хотя бы такого откровенного бреда в эфир не выпускает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.