Ющенко: Мое отравление - это работа власти
http://www.lenta.ru/...12/13/yushenko/
После американских рассылок "белого порошка" смеялись микробиологи всего мира. Сейчас настала очередь токсикологов...
FYI - так же, как в свое время была опошлена идея биологической войны - незаметной , неощутимой и недетектируемой никакими сканерами при проверке писем - путем рассылки конвертов, ничем не пропитанных, но , наоборот, наполненных тальком

- так и сейчас позорят отравителей всех времен и народов.
Надо было бы отравить - отравили бы. Органических ядов с летальными дозами в миллиграммы - сотни, в том числе быстроразлагающиеся и слабоидентифицируемые.
Вместо этого "как бы применяют" широко известный и более чем изученный класс веществ, которые надо жрать в немеряных количествах и применение которых крайне редко приводит к летальному исходу, причем никогда не приводит к летальному исходу мгновенно, и уж тем более у людей, которые находятся под непрерывным медицинским наблюдением -
http://www.dioxin.ru...ory/history.htmПри этом "отравление" обьявляется по результатам анализа крови (при том, что в крови диоксины не концентрируются, а водятся в тканях).
Не знаю, как давили на тех австрийцев, но видимо давили сильно, потому как после такого диагноза туда ни один вменяемый клиент не обратится.