Перейти к содержимому

Фотография

Продюсер ищет единомышлеников для создания продюсерского центраПриглашаю к сотрудничеству музыкантов, менеджеров и людей мира музыки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, живу в Астане. Сама музыкант, пишу песни, если вас интересует, пишите. Дома мини студия, осваиваю аранжировки, но только пока для себя.
  • 0

#22
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Здравствуйте, живу в Астане. Сама музыкант, пишу песни, если вас интересует, пишите. Дома мини студия, осваиваю аранжировки, но только пока для себя.


Все движения будут в Алматы.
  • 0

#23
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
наверное когда Вы раскрутитесь , то тоже нево\зможно будет дозвониться ((((( :rolleyes:
  • 0

#24
myphone

myphone
  • Гость
  • 20 сообщений

Почитал тему. Мне все понятно. Это нормально в наше время)))) Талантливая молодежь хочет всего и сразу. Просто констатация. "Хорошим" барабанщик становится через 4-5 лет, с учетом занятий 4-5 раз в неделю по 3-4 часа. И так везде. В том числе и у продюсеров.))) Успехов вам, надеюсь лет через 20 буду рассказывать внукам что общался на форуме с САМИМ Алишером)))) Больше коментов нет.


И вам того же Fatmaster!
Но смею вас исправить, не через 20 лет, а намного раньше и не внукам а сыновьям!
Удачи!
  • 0

#25
myphone

myphone
  • Гость
  • 20 сообщений

наверное когда Вы раскрутитесь , то тоже нево\зможно будет дозвониться ((((( :rolleyes:


Извините, ваши бессмысленные посты мешают адекватной переписке на данной ветке, пожалуйста покиньте тему.
  • 0

#26
myphone

myphone
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, живу в Астане. Сама музыкант, пишу песни, если вас интересует, пишите. Дома мини студия, осваиваю аранжировки, но только пока для себя.


Извините, но основная деятельность будет сосредоточена в г. Алматы.
  • 0

#27
myphone

myphone
  • Гость
  • 20 сообщений
Так уважаемые люди, посидел я на этом форуме и как следствие лишь зря потратил время, никаких реальных и конкретных окликов так и не поступило.
Только бессмысленные и неграмотные посты засорили тему.

Поэтому просьба модераторам:
Закройте пожалуйста данную тему,она всё равно не имеет смысла, участвовать в ней далее я не намерен, всех нужных партнеров,инвесторов и ресурсы я уже - к большой радости нашел.
Спасибо.
  • 0

#28
nowiepesni

nowiepesni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, я пишу слова на музыку. Хочу сотрудничать с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.