Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать из мужа президентаКак вдохновлять мужа на подвиги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Как сделать из мужа президента


прежде всего НЕ быть для мужа балластом/якорем/парашютом торможения/постоянно включённым реверсом.

мудрая жена для мужа - это: дополнительный двигатель, резервный топливный бак, запасной ЦУП для ЧС, система экстренного плавного приземления.

станьте для мужа вышеперечисленным (если есть смысл) и результаты вас приятно удивят
  • 2

#22
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мудрая жена для мужа - это: дополнительный двигатель, резервный топливный бак, запасной ЦУП для ЧС, система экстренного плавного приземления.

А конкретные примеры?
ИМХО. Как по мне, у кого есть способности и желание, он без помощи жены точно обойдется.
  • 0

#23
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А конкретные примеры?


а может вас ещё и удочерить? (с)

ИМХО. Как по мне, у кого есть способности и желание, он без помощи жены точно обойдется.


а потом такие тётки удивляются " почему меня, такую каралевишну, муж бросил?!!"
мыслящему человеку балласт не нужен.
  • 0

#24
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а зачем этот геморрой - делать из мужа президента? Это ж бап потом отгонять, ждать по вечерам, быть всегда в тонусе, покушения, рейдерство и т.п. ;)
Точно знаю, что маленького сына родственника первых лиц пытались похитить и требовать выкуп. Так что большие деньги - это не всегда хорошо. Вот если бы мой муж получал ренту в штук 15-20 бакинских, мне этого хватило бы. И времени оставалось на совместное времяпровождение и его здоровье и нервы не убиались бы.
  • 0

#25
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а может вас ещё и удочерить? (с)

Примеров не будет.... :weep:

а потом такие тётки удивляются " почему меня, такую каралевишну, муж бросил?!!"
мыслящему человеку балласт не нужен.

Просто "такие тетки" из себя "дополнительный двигатель, резервный топливный бак, запасной ЦУП для ЧС, система экстренного плавного приземления" не строят, а потому ничему и не удивляются.
А общие фразы кидать, большого ума не надо..

Сообщение отредактировал Дашец: 06.06.2011, 06:35:27

  • 0

#26
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
как завелась то! с полпинка. эх, такое двигло пропадает! :D

все эти "общие фразы" были изложены для способных мыслить и имеющих желание улучшить свою семейную жизнь. так что не напрягайтесь. это не вам.

а если уж тема сильно зацепила за живое, создайте тему с названием :

"такие тетки"... не строят...и не удивляются

и не зачем оффтопить. сабж совсем про другое
  • 1

#27
Akhmetovich

Akhmetovich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У плохой жены муж покупает водку, у хорошей - ликеро-водочные заводы... :beer:
Жены все по своему хороши :D но, (ну как же без "но" :lol: ) одна может быть очень хорошая, другая так себе хорошая :-) многое зависит от мужчины, и многое зависит от женщины...если напраполую пилить супруга на предмет:
а. не вынес мусор
б. раскидал носки
в. задерживаешься на РАБОТЕ (при чем когда поистине на работе задержался), отсюда: я не спала, где ты ходишь?)) ты больше не любишь нас, у тебя есть кто то, ты изменяешь мне, ты кобель необузданный :lol: ...и многе другое :lol:
г. пришел выпивший (особенно когда с начальством или с партнерами выпивал), отсюда: я не сплю и жду тебя, алкоголик, пьянь, пройдоха, "ты больше не любишь нас".....и многе другое :lol:
д.
е.
ж. и так до бесконечности, ибо женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, салат и шляпку. :faceoff:

Девушки! Мужчины как коты, они там, где им вкусно и уютно..не даром же ищут тихую гавань, а не бурные реки)))
_________________________________
Так вот, если мужу постоянно выносить мозг, то скорее всего он будет с вами, но будет пить, или он найдет более уютное место :D

Сообщение отредактировал Akhmetovich: 06.06.2011, 12:03:47

  • 3

#28
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как завелась то! с полпинка. эх, такое двигло пропадает! :D

все эти "общие фразы" были изложены для способных мыслить и имеющих желание улучшить свою семейную жизнь. так что не напрягайтесь. это не вам.

а если уж тема сильно зацепила за живое, создайте тему с названием :

"такие тетки"... не строят...и не удивляются

и не зачем оффтопить. сабж совсем про другое

Вот и давайте по сабжу, а то только бла-бла-бла...
Кстати, на Ты мы с Вами не переходили.
  • -1

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

могу поспорить... у вас нет ни женщины рядом.. ни тётки... ни "пилотки".. Правая рука - ваш лучший друг. и президента из вас не выйдет...

Обана!
Очередной веб-психолог, ставящий диагнозы по одному посту??
Просим-просим! Новых диагнозов и откровений!!! :bow:
З.Ы. Вкусные борщи и правильные импичменты - такова роль тетки в тени успешного мужчины.
  • 1

#30
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мужчины по уровню потенциала (щас дядьки обрадуются. ЖИЗНЕННОГО потенциала) примерно делятся на:

а) мужчина, чувствующий драйв от своего дела, с высокой самооценкой и желанием получать все лучшее. Такого чувака главное поддерживать и не забывать восхищаться. Поблема - другие тетки тоже хотят такого чувака, чувак думает, что он вправе на все лучшее = на кучу восхищенных теток
б) мужчина способный, но с заниженной самооценкой. как правило, самооценка сложилась в детстве. Хороший потенциал. Главное, помотивировать целями (дом, образование детей, внешность евоной леди - у кого что), хвалить, подчеркивая ЧТО у него уже получилось. Он адаптируется и поверит, что многое может. Проблема - иногда чуваки, поверившие в себя, начинают добирать количество теток, которое не получали будучи среднестатистическим мужичком
в) мужчина способный, но ленивый. У него все есть, но лень получать драйв и лакшури-ништяки. Хороший потенциал. Но потребуется хорошенькая ухоженная тетка-стерва, чтобы расшевелить
г) остальные типажи НЕ ИНТЕРЕСНЫ
  • 4

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а)Такого чувака главное поддерживать и не забывать восхищаться. Поблема - другие тетки тоже хотят такого чувака, чувак думает, что он вправе на все лучшее = на кучу восхищенных теток
б) Главное, помотивировать целями
в) Но потребуется хорошенькая ухоженная тетка-стерва, чтобы расшевелить

Есть мнение: оставьте мужчину в покое! не применяйте к нему свои глупые рамки и не пытайтесь шевелить\мотивировать ,ибо он сам знает ,что и как ему нужно. :-/
  • 1

#32
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

оставьте мужчину в покое!

:laugh:
ну уважаемо, конечно
тока в семейной жизни не работает, к сожаленью.
  • 0

#33
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мужчины по уровню потенциала (щас дядьки обрадуются. ЖИЗНЕННОГО потенциала) примерно делятся на:

а) мужчина, чувствующий драйв от своего дела, с высокой самооценкой и желанием получать все лучшее. Такого чувака главное поддерживать и не забывать восхищаться. Поблема - другие тетки тоже хотят такого чувака, чувак думает, что он вправе на все лучшее = на кучу восхищенных теток
б) мужчина способный, но с заниженной самооценкой. как правило, самооценка сложилась в детстве. Хороший потенциал. Главное, помотивировать целями (дом, образование детей, внешность евоной леди - у кого что), хвалить, подчеркивая ЧТО у него уже получилось. Он адаптируется и поверит, что многое может. Проблема - иногда чуваки, поверившие в себя, начинают добирать количество теток, которое не получали будучи среднестатистическим мужичком
в) мужчина способный, но ленивый. У него все есть, но лень получать драйв и лакшури-ништяки. Хороший потенциал. Но потребуется хорошенькая ухоженная тетка-стерва, чтобы расшевелить
г) остальные типажи НЕ ИНТЕРЕСНЫ

полностью согласен, хорошая классификация)))))))) в процентном соотношении это выглядит так: группа а) - 3%; группа б) - 10%; группа в) - 30%; остальные - остальные...
  • 0

#34
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вопрос, а зачем? Сделаешь из него президента, сразу много желающих, он сразу все забывает, считает, что сам всего добился и все, как говорится, гуляй, Вася!! Он же крутой, умный, богатый, его так любят девушки, он хочет быть свободным

согласна с курсом. надо изначально выбирать президента или потенциального (по классификации Токи). Но будь готова: пожила - передай другой :-) , так как точно- кружащихся вокруг бапс будет предостаточно...
  • 0

#35
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Как сделать из мужа импотента :lol:
  • 2

#36
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Как сделать из мужа импотента :lol:

прикольно подмечено... :lol:
  • 0

#37
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
1) Неудачнег - получай одну жену.
2) Удачнег - несколько жен, сколько можешь прокормить.
3) Совсем президент - получай горем.
С какого перепугу это большими ништяками должна пользоваться только одна скво, еще и приписывать себе то к чему она не какого отношения не имеет :spy:
4) Мозги на месте - жен в сад ;-)
  • 1

#38
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

1) Неудачнег - получай одну жену.
2) Удачнег - несколько жен, сколько можешь прокормить.
3) Совсем президент - получай горем.
С какого перепугу это большими ништяками должна пользоваться только одна скво, еще и приписывать себе то к чему она не какого отношения не имеет :spy:
4) Мозги на месте - жен в сад ;-)

Нычего сэбэ :faceoff:
  • 0

#39
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

З.Ы. Вкусные борщи и правильные импичменты - такова роль тетки в тени успешного мужчины.

Не могу не согласиться. :beer: Мало того, сдается мне, что успешные мужчины именно таких теток и выбирают в спутницы жизни.

Сообщение отредактировал Дашец: 08.06.2011, 07:53:42

  • 0

#40
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений



З.Ы. Вкусные борщи и правильные импичменты - такова роль тетки в тени успешного мужчины.

Мало того, сдается мне, что успешные мужчины именно таких теток и выбирают в спутницы жизни.

Ну так если это единственная не бракованная модель! Все остальные сбойные изделия аля стерва обыкновенная и прочие типа успешные ТП в связи со сбоем любят только себя, а следовательно в хозяйстве не только бесполезны но даже вредны :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.