Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать из мужа президентаКак вдохновлять мужа на подвиги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот собственно сабж. Если вижу успешного мужчину, всегда оказывается, что у него мудрая жена, которая его направляет. А как она это делает???
  • 0

#2
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Тему поддерживаю... Самой очень интересно. Отучилась на психолога - всё равно не знаю как...

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Отучилась на психолога

двухнедельные курсы имени Леонардо да Винчи? :spy:
  • -1

#4
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вопрос, а зачем? Сделаешь из него президента, сразу много желающих, он сразу все забывает, считает, что сам всего добился и все, как говорится, гуляй, Вася!! Он же крутой, умный, богатый, его так любят девушки, он хочет быть свободным
  • 0

#5
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мудрая женщина сделает, так чтобы он смотрел только на нее и не думал о других. На то она и мудрая. Ведь в смеье женщина шея и в большинстве случаев все зависит от нее.
Мой папа сказал, что он добился всего благодаря моей маме.
  • 1

#6
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений


Отучилась на психолога

двухнедельные курсы имени Леонардо да Винчи? :spy:


Ну зачем так... Государственный университет..Государственней некуда. очное отделение.

#7
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вопрос, а зачем? Сделаешь из него президента, сразу много желающих, он сразу все забывает, считает, что сам всего добился и все, как говорится, гуляй, Вася!! Он же крутой, умный, богатый, его так любят девушки, он хочет быть свободным

Ну как зачем? Если он президент, то и она президентша, а если он балбес, то... :faceoff:
  • 0

#8
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
ну не президента скажем ... а просто реализованного мужчину.. в плане профессиональных амбиций.

#9
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мудрая женщина сделает, так чтобы он смотрел только на нее и не думал о других. На то она и мудрая. Ведь в смеье женщина шея и в большинстве случаев все зависит от нее.
Мой папа сказал, что он добился всего благодаря моей маме.

значит, Ваша мама - мудрая женщина, а папа умеет быть благодарным, не все люди могут быть благодарными, это многих очень напрягает. Я очень рада за Ваших родителей
  • 0

#10
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А если, балбес, то хоть умри, президента не получится, или получится, но временно
  • 0

#11
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Есть выражение " за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина"....Отчасти могу согласиться, потому что, наверное, у успешного мужчины долна быть гармония в личных отношениях, в которых он черпает силы и энергию, сподвигающие на больше дела, он добивается успеха. Конечно всё относительно, но в целом уверенна, что мужчины, у которых гармония в отношениях с женщиной/женой, у которых есть тыл, успешнее нежели те у которых такой гармонии нет.

По сабжу. Я частенько хвалю и восхищаюсь своим мужем. :rolleyes: хотя недостатки и минусы в характере имеюЦЦО :faceoff:
  • 1

#12
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
по сабжу, когда мы поженились, муж был безработным, сейчас очень успешный, как стал успешным, он решил, зачем ему жена, когда много вокруг молодых, которые по первому зову ложатся...
  • 0

#13
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
успешный в плане работы - как правило неуспешный в семье, ну не може там быть счастья если все мысли у мужика о власти, о бизнесе....это такие разные понятия, счастье семейное и успех на работе
  • 0

#14
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мудрая женщина сделает, так чтобы он смотрел только на нее и не думал о других. На то она и мудрая. Ведь в смеье женщина шея и в большинстве случаев все зависит от нее.
Мой папа сказал, что он добился всего благодаря моей маме.

может поспрашиваете у мамы советы по этому поводу?
  • 0

#15
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

успешный в плане работы - как правило неуспешный в семье, ну не може там быть счастья если все мысли у мужика о власти, о бизнесе....это такие разные понятия, счастье семейное и успех на работе

когда мужик занят только своим бизнесом, и в итоге, добивается, крышу сносит у него конкретно, есть такое выражение "зажрался", не все мужики застрахованы от этого
  • 1

#16
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
видать еще в самом начале просчитались!) непростая арифметика)
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как сделать из мужа президента

Ежедневные боржчи и умелые импичменты - вот путь правильной тетки.
  • 1

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть выражение " за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина"...

3,14здежь и глупость, придуманная самими тетками для оправдания своей ненужности. Мужчина-существо самодостотачное, пелотка рядом необходима только для удовлетворения сексуальных потребностией и, временами, гастрономических.
На этом роль тетки заканчивается. :rolleyes:
  • -1

#19
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений


Есть выражение " за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина"...

3,14здежь и глупость, придуманная самими тетками для оправдания своей ненужности. Мужчина-существо самодостотачное, пелотка рядом необходима только для удовлетворения сексуальных потребностией и, временами, гастрономических.
На этом роль тетки заканчивается. :rolleyes:


могу поспорить... у вас нет ни женщины рядом.. ни тётки... ни "пилотки".. Правая рука - ваш лучший друг. и президента из вас не выйдет...

#20
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

видать еще в самом начале просчитались!) непростая арифметика)

Точно, если у человека изначально не было президентских амбиций (а таких видно сразу, например, к моменту вашего знакомства, он не закончил Кембридж, он не торе, и папа его, хотя бы, не маленький-маленький аким самого-самого захудалого района), то все ваши попытки сделать из него президента автоматически обнуляются и вы возвращаетесь к началу игры, т.е. становитесь свободным человеком и снова ищете будущего президента. Есть еще два варианта - вы сами становитесь президентом, или делаете президента из своего сына. А если серьезно, то я не могу не согласиться с Харли, мужчина - существо самодостаточное, и если он хочет добиться успеха в жизни, ваша роль, как мудрой женщины, сводится только к тому, чтобы не мешать ему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.