Перейти к содержимому

Фотография

КМК "Алматыэлектртранс"

* * - - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#261
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
У 29р - был вполне законный номер - 134, не один год существующий
А по 32 - должен был остаться только 32, а 32а должен был быть отменен, как дублер 79
  • 0

#262
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Насчет 29 а,р это сделано из за того что если дать др.номер то необходим тендер.
Да и 29 вообще из управления транспорта пришел в урезанном варианте,АЭТ хотел оставить до УПП КОС,но нововедение рекомендация НИИ!
Неудобства да есть и несовсем разумно 29 перебрасывать на конечную метро.

Это как растолкуйте???
  • 0

#263
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Насчет 29 а,р это сделано из за того что если дать др.номер то необходим тендер.
Да и 29 вообще из управления транспорта пришел в урезанном варианте,АЭТ хотел оставить до УПП КОС,но нововедение рекомендация НИИ!
Неудобства да есть и несовсем разумно 29 перебрасывать на конечную метро.

Это как растолкуйте???

Если память не изменяет весной 2011 года на 29 маршрут был тендер, и уже тогда лот был таков что 29 до зеленого базара, а до Айша биби то ли 38, то ли 39 маршрут. Тендер состоялся, но маршрут не поменялся, и кто закон нарушал, не то аэт, не то уптиад неизвестно, но то что на тендере был один маршрут, а обслуживали его по-другому-факт.

Сообщение отредактировал 1051: 17.02.2012, 16:25:56

  • 0

#264
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

У 29р - был вполне законный номер - 134, не один год существующий
А по 32 - должен был остаться только 32, а 32а должен был быть отменен, как дублер 79

Как уже и писал выше, на 134 тогда надо было бы проводить тендер, а на 29р нет. Ведь аЭТ все делает в рамках закона и борется за качественное обслуживание каждого пассажира, не щадя живота своего!
  • 0

#265
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Насчет 29 а,р это сделано из за того что если дать др.номер то необходим тендер.

чиго? :faceoff: что за хр.нь?

Такая законная "хр.нь",а законы надо соблюдать!
И не надо нытье распускать.

Видите, АЭТ
живет законно! Вот когда алматранс и бату предавали друг другу маршрут, ни какого тендера, никаких перенумераций, эт потомучто они законы не чтят, другое дело АЭТ! 8-часовой рабочий день, большой отпуск и прочие социальные поблажки!
  • 0

#266
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений




Насчет 29 а,р это сделано из за того что если дать др.номер то необходим тендер.

чиго? :faceoff: что за хр.нь?

Такая законная "хр.нь",а законы надо соблюдать!
И не надо нытье распускать.

Видите, АЭТ
живет законно! Вот когда алматранс и бату предавали друг другу маршрут, ни какого тендера, никаких перенумераций, эт потомучто они законы не чтят, другое дело АЭТ! 8-часовой рабочий день, большой отпуск и прочие социальные поблажки!

Ну как же Бату выиграл его по тендеру, по моему в октябре, его тогда вместе с 1 засунули, а вот Алма транс просто так хапанул его
  • 0

#267
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Да и 29 вообще из управления транспорта пришел в урезанном варианте,АЭТ хотел оставить до УПП КОС,но нововедение рекомендация НИИ!

1051, я про вот это, что здесь написали я так и не понял, а то что хотели запустить, 39 саяхат-Айша биби, это я знаю
  • 0

#268
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну насчет хапнул наврятли- маршрут социальный, просто так туда никто не придет. Но все же, я боюсь этого слова, но с точки зрения закона Алматранс "Самовольно!!"" без ведома дяди Вовы самым наглым образом взялся обслуживать 134 маршрут.. В общем АЭТ- образец для подражания!
  • 0

#269
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Да и 29 вообще из управления транспорта пришел в урезанном варианте,АЭТ хотел оставить до УПП КОС,но нововедение рекомендация НИИ!

1051, я про вот это, что здесь написали я так и не понял, а то что хотели запустить, 39 саяхат-Айша биби, это я знаю

Тоесть весной из уптиада 29 пришел урезанным, как пришел, на тендер был выставлен, но аэт продолжал его обслуживать, а теперь рекомендовало НИИ!!!, с НИИ не поспоришь и АЭТ согласно закону и программе оптимизации разбивает маршрут 29 на два маршрута.
  • 0

#270
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений



Да и 29 вообще из управления транспорта пришел в урезанном варианте,АЭТ хотел оставить до УПП КОС,но нововедение рекомендация НИИ!

1051, я про вот это, что здесь написали я так и не понял, а то что хотели запустить, 39 саяхат-Айша биби, это я знаю

Тоесть весной из уптиада 29 пришел урезанным, как пришел, на тендер был выставлен, но аэт продолжал его обслуживать, а теперь рекомендовало НИИ!!!, с НИИ не поспоришь и АЭТ согласно закону и программе оптимизации разбивает маршрут 29 на два маршрута.

Ну да куда там против НИИ не попрешь, а УПТиАД получается вообще недееспособный :faceoff:
  • 0

#271
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
И сайт у них такой же
  • 0

#272
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

И сайт у них такой же

Да их сайт это вообще ужас, никаких обновлений, только свежие тендеры выставляют, и то где захотят...Зато они осваивают потраченные деньги оптимизируют
  • 0

#273
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
А ведь хорошая схема с этими "а" "б" маршрут один а обрубить можно где хочешь :)
Так глядишь и 34А, 37А, 126А и ...
  • 0

#274
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
126 и 37 рубить смысла нет пока (особенно последний), а вот 34 79 и 73 вполне смогут через РБ
  • 0

#275
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А ну как завтра 126 и 37 на Алатау загонят? А что? Что мешает?
  • 0

#276
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений
32 и 29 снова соединены (объедиены)?
  • 1

#277
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Конечно хорошо, что 32 и 29(?) снова объединили, но все же с чем это связано, неужели напор жалоб граждан???

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 22.02.2012, 20:44:13

  • 0

#278
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
И еще вопросы:
1)почему в СМИ не было дано объявление о возврате старых схем?
2) будут ли еще что-то оптимизировать???
  • 0

#279
Орестиада

Орестиада
  • Гость
  • 11 сообщений

6 "Алматы-2"-Абылай хан д-лы.-Абай д-лы.-Сәтпаев к-сі.-Шаляпин к-сі.-Момышұлы к-сі.-Ақсай ы.ауданы.

Увидела на Момышулы 6 троллейбус, очень удивилась не столько этому обстоятельству,
сколько вообще троллейбусной линии там.
И это не может не радовать, таких приятных новостей в нашем городе не так много,
всё чаще негативные... Вот если бы еще общественного транспорта было достаточно для такого города
и людям не приходилось мариноваться как селедкам в бочке, вот это было бы действительно здорово!
  • 0

#280
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


6 "Алматы-2"-Абылай хан д-лы.-Абай д-лы.-Сәтпаев к-сі.-Шаляпин к-сі.-Момышұлы к-сі.-Ақсай ы.ауданы.

Увидела на Момышулы 6 троллейбус, очень удивилась не столько этому обстоятельству,
сколько вообще троллейбусной линии там.
И это не может не радовать, таких приятных новостей в нашем городе не так много,
всё чаще негативные... Вот если бы еще общественного транспорта было достаточно для такого города
и людям не приходилось мариноваться как селедкам в бочке, вот это было бы действительно здорово!

В этом году мы закупим 200 современных троллейбусов! Еще стоит вопрос об открытии муниципального парка 2, также строительство новых станций метро, а также проведение оптимизации маршрутной сети города, все это даст нам возможность улучшить культуру обслуживания и экологическую ситуацию в городе.
Вот как-то так я так предполагаю Вам ответят в акимате. Ну и местный представитель, извиняюсь если ошибся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.