Перейти к содержимому

Фотография

новые тенденции в web-дизайнефлеш-фишки, полупрозрачность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тенденции наверное и есть, но на мой взгляд страница это лишь цветовая гамма, расположение объектов, пара картинок и текст которые иной раз перетусовываются и получается что-то "новое"...
А использование Flash и прочих радует глаз (если коннект хороший) если нет то грузит лишним ожиданием ролика(меню и пр.)
WEB-Design не Текстильное пр-во и мне кажется что тут "тенденций" не уместны а фишки не грузящие компы MUST BE...
  • 0

#42
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

в то-же время как очень многие сайты с отсутствующим графическим дизайном (HTML 2.0, академический стиль) суперпопулярны до сих пор - во время засилья флэш-технологий.


Я думаю популярность подобных сайтов состоит в их содержании. Есть масса сайтов которые мне не нравятся но я посещаю их с регулярностью педанта так как на них публикуется интересующая меня информация, и мне, как дизайнеру, на самом деле глубого по барабану какой там дизайн, ну могу конечно высказаться по этому поводу, но как посещал так и буду посещать. Так что информация всетаки важнее дизайна и юзабилити. Но это ИМХО и естественно не распространяется на все сайты. Существуют категории сайтов где дизай важен даже больше чем сама информация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.