Перейти к содержимому

Фотография

школа ?25ну 120-ая есть, а нашей почему нет?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Забыла спросить: а когда Татьяна Григорьевна... когда это случилось? И помнит ли кто Лариса Николавевну Сверчкову, ответьте ж наокнец!
  • 0

#42
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Насчет Сурко не знал
Жалко если это действительно так


Закончил в 96 году 11В
Как раз Сурко и была нашим клас. руководом
  • 0

#43
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Повезло... от нашего класса она отказалась. До нас выпустила еще класс, а потом долго от нас отбивалась. ТАкой класс был, что даже на выпускном медали вручали так: Б, В, А.
Как одна родительница сказала: "Какая-то японская аббревиатура получается..."
Наш класс вообще гнобили усиленно, эт все происки руководства были, в главе с Исламгуловой. Вот же ссс...
Она еще там верховодит?
А я давеча проходила, вы не смотрите, что фасад облупленный - там теперь внутри такие колонны под мрамор, окна в холле на ту сторону, стенку с изображением Эйфелевой башни снесли. В общем, наворотили... интересно, а балерину на втором этаже, где актовый зал, закрасили?
  • 0

#44
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Повезло... от нашего класса она отказалась. До нас выпустила еще класс, а потом долго от нас отбивалась. ТАкой класс был, что даже на выпускном медали вручали так: Б, В, А.
Как одна родительница сказала: "Какая-то японская аббревиатура получается..."
Наш класс вообще гнобили усиленно, эт все происки руководства были, в главе с Исламгуловой. Вот же ссс...
Она еще там верховодит?
А я давеча проходила, вы не смотрите, что фасад облупленный - там теперь внутри такие колонны под мрамор, окна в холле на ту сторону, стенку с изображением Эйфелевой башни снесли. В общем, наворотили... интересно, а балерину на втором этаже, где актовый зал, закрасили?


Да, директор нынче не тот, что давеча! Школа выглядит просто мрачно! Хотя, туда очень трудно попасть,былая слава до сих пор влияет! Помню, пять раз в городе была лучшей школой! Сын подрастет, может туда отдам, хотя может и нет(((
  • 0

#45
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! прочел насчет каких то балерин и эйфелевой башни и что то не припомню в свою бытность таких картинок, а закончил я относительно недавно в 94 году, был там года 2-3 назад мож чуть больше и в шоке был от этих кубиков и кругляшков неестественных колоров на стенах, как в дурку попал, аж в глазах зарябило. а из учителей действительно самые колоритные были Сурко и Изотова, ну для тех кто учил френч конечно Анфиса.
неплохо тогда прошло 60 (или 80 :spy: не помню если честно) лет школы
а последняя директриса еще не всю школу распродала? а то при мне она там нехило расторговывала прилежащими территории и новой мебелью школы
мож есть здесь еще кто с моего года выпуска?
  • 0

#46
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

всем привет! прочел насчет каких то балерин и эйфелевой башни и что то не припомню в свою бытность таких картинок, а закончил я относительно недавно в 94 году, был там года 2-3 назад мож чуть больше и в шоке был от этих кубиков и кругляшков неестественных колоров на стенах, как в дурку попал, аж в глазах зарябило. а из учителей действительно самые колоритные были Сурко и Изотова, ну для тех кто учил френч конечно Анфиса.
неплохо тогда прошло 60 (или 80 :-) не помню если честно) лет школы
а последняя директриса еще не всю школу распродала? а то при мне она там нехило расторговывала прилежащими территории и новой мебелью школы
мож есть здесь еще кто с моего года выпуска?


На счет колоритности, если помните еще была училка по английскому, Алла Георгиевна, эттто ващеееееееее! :confused:
А на счет школы, согласна полностью, оченьт жаль, очень!
  • 0

#47
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Балерину и башню сделали чуть позже, году в 96... в школу надо заходить иногда, оказывается... а то вот потом из форума узнаешь всякое...
Так кто сейчас директриса? Исламгулова? И все такая же цука?
Помню, мы классе в 7 что ли учились... и убили ночью техничку, стащили пару мафонов и еще чего-то. Вся школа на ушах стояла. Так и не поймали пацанов, которые это стащили.
  • 0

#48
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помню, мы классе в 7 что ли учились... и убили ночью техничку, стащили пару мафонов и еще чего-то. Вся школа на ушах стояла. Так и не поймали пацанов, которые это стащили.


да было дело, я тогда в 11 учился, тогда еще драка с поножовщиной была буквально за несколько дней до этого и нас потом еще таскали в детскую комнату милиции, там еще тетка такая злостная была, вот она и исмагулова крови нам попили.
но все равно в школе было супер, а щас каждый день на работу и никакого праздника в жизни и ярких впечатлений не особо много. скууучно :confused:
  • 0

#49
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А мне вот совершенно не нравилось...
  • 0

#50
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
надо было уметь отдыхать в школе и около нее :confused:
раньше еще стройка и катлаван были излюбленными нашими местами, ну не считая спортплощадку, на которой как я помню теперь стоянка :-)
кстати а в каком месяце обычно происходит сбор выпускников? а то мож ускорим сие событие? :(
  • 0

#51
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Обычно на годовщину школы собирались, июнь! а так ежегодно на выпускной приходят выпускники! Наверное тяжко будет ускорять, я еле класс собрала и то пришло всего 6 человек, хотя все были безумно рады встрече!

Кстати, я помню с уборщицей историю, напомните, плиз, год какой был....

Честно говоря, атмосферка в школе царила не из лучших, народ навороченный лидировал, только вот где сейчас этот генофон, кто наркот, кто спился, кто уже не с нами....
  • 0

#52
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати, я помню с уборщицей историю, напомните, плиз, год какой был....

про год это был 93 или 94 кажется, давненько это было :) стареем млин
ваще то ты права. собрать щас народ ой как сложно, одни приподнялись, другие опустились, а третьих уж и нет с нами :mad:
у нас на последнем сборе одноклассников тоже собралось 5 человек, на все готовое только 1/5 или 1/6 из всего класса
а скока у нас дипченок в классе было, 5 мальчиков а остальные девочки, какой кайф, люблю женские коллективы ;)
  • 0

#53
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нет, никак не 93 и не 94. Позднее. 96-97, наверное. Скорее 96, конечно, потому что я уже в этой школе училась, точно, класс 7-8, значит, если математика меня не обманывает... (о, вспомнила кошмар и ужас во плоти - по математике - Кан... как ее дальше-то..) бррр... мурашки по коже.
  • 0

#54
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нет, никак не 93 и не 94. Позднее. 96-97, наверное. Скорее 96, конечно, потому что я уже в этой школе училась, точно, класс 7-8, значит, если математика меня не обманывает... (о, вспомнила кошмар и ужас во плоти - по математике - Кан... как ее дальше-то..) бррр... мурашки по коже.

неа не согласен я ЕЩЕ учился в школе :) а значит не позднее 94 года, если мы об одном и том же говорим ;)
а Кан кроме математики еще и завучем по воспитательной работе была, эт точно ужас летящий в ночи, но в принципе и ей легко можно было сдать если не фолынить :mad:
а еще был завхоз дядя Костя, у того так ваще стока тараканов в голове - эт нечто
  • 0

#55
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Хм... эт я значит такая маленькая еще была? Ну да, маразм, плохо у меня с математикой...
Кан у нас не вела, так, замещала. Хватило с лихвой. Она еще у моей маман классной была, просто древность ходячая...
  • 0

#56
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
древность ходячая :mad: да уж, время то идет, ты уже тоже не та девочка с бантиками в белом фартучке, еще немного и тебя древнеископаемым смогут назвать :)
  • 0

#57
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну, 50 лет на поприще... это извините, не баран тебе чихнул.
  • 0

#58
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дык работа у нее такая, быть может она любимым делом занимается, такое тож бывает
дай Бог чтоб нам так повезло и чтобы было здоровье продолжать работать и чтобы мы были нужными после 50 лет работы :smoke:
  • 0

#59
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Насколько я помню, Сурко уже нет с нами((( хорошая тетенька была! Или я заблуждаюсь?!
а вот кто помнит Тамару Александровну - химичку! Вот это училка, ё-мое!Мы вешались, у нас никто не имел оценку выше 3 баллов! А еще у нас военрук был Жан Линович! Армию ненавидели мальчишки у нас еще со школы :p
А кто знает, когда проводится у нас в школе встречи выпускников, которые общие?

Ох. химичка была точно злостная...
Сурко - отменная, ее действительно жаль.
Я еще застала Нину Тихоновну, математика. Вот это была математика! Интересно, быстро, просто захватывающе! Весь класс наперегонки решал задачи со звездочками.

А еще в кабинете биологии я забыла забрать свой фильмоскоп. Интересно, он там еще?
  • 0

#60
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
[QUOTE=Niss_ka,21.01.2005, 22:57
А еще в кабинете биологии я забыла забрать свой фильмоскоп. Интересно, он там еще?[/QUOTE]

Как пить дать продан новым руководством))))

Мы 28.01 встречались с классом, 13 человек пришло, давно не было так приятно и тепло на душе! Просто праздник!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.