Перейти к содержимому

Фотография

школа ?25ну 120-ая есть, а нашей почему нет?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Знаю и таких. Я думала, Аринушка ушла в свой универ иностранных языков, оказываецца сидит еще...
И французский у меня был. Только не улеглось в голове как-то ни фига... А Лариса Васильевна еще работает?
  • 0

#22
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

НЕ знаю, никаких добрых воспоминаний. Кроме, разве что, к историчке - Сурко Татьяна Григорьевна, если помните такую.


Ну не знаю, какая она тогда была, но щас ваааще какая то злая! Я у нее еле как из троек вылазию, а до этого был круглым отличником!!! А щас я в 9 Б там учусь!!!
А вот Кальцина Ольга Леонидовна, которая по химии, вот она нормальная, она хоть и строгая, но зато добрая! Вотак!!! :smoke:



НЕ зря у Сурко кликуха был РЭМБО
Сурко респект форевер
была классным руководителем
строгая но справедливая :smoke:
  • 0

#23
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

2 Netrix: А ты кгда училась, тогда французский уже был? Случайно Ганию Хамитовну или Арину Михайловну не знаешь? Они щас типа самые крутые училки по фр... и самые старые!!!




Хм не помню таких
хотя фрэнч учили


А кто нить есть с выпуска 96 года ????
  • 0

#24
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Знаю и таких. Я думала, Аринушка ушла в свой универ иностранных языков, оказываецца сидит еще...
И французский у меня был. Только не улеглось в голове как-то ни фига... А Лариса Васильевна еще работает?



Я не понял какая Арина
НЕ было ее там в универе этом
  • 0

#25
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
О!
Аринушка - это которая Кондратюк... злобная тетка была, но язык давала качественно! До сих пор помню ее "спец.французский"....
Кальцина - .... ну не знаю... когда я училась, она зверствовала... Человек - настроения. Был один раз, что со злости она разбила стекло кулаком на своем столе.
Сурко - ооооо....... ну эт без комментариев... что бы там кто ни говорил, а тетка она хорошая. Квасила правда периодически...
А еще Игорь Леонидыч - физрук был... клевый мужик!
В общем и целом, школа научила выживать, просто потому что наш класс вечно гнобили... начиная от Директора (Исламгуловой - она кстати, еще там???), и заканчивая всякими разными завучами... Но было веселое время!
  • 0

#26
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Насколько я помню, Сурко уже нет с нами((( хорошая тетенька была! Или я заблуждаюсь?!
а вот кто помнит Тамару Александровну - химичку! Вот это училка, ё-мое!Мы вешались, у нас никто не имел оценку выше 3 баллов! А еще у нас военрук был Жан Линович! Армию ненавидели мальчишки у нас еще со школы :smoke:
А кто знает, когда проводится у нас в школе встречи выпускников, которые общие?
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насколько я помню, Сурко уже нет с нами((( хорошая тетенька была! Или я заблуждаюсь?!
а вот кто помнит Тамару Александровну - химичку! Вот это училка, ё-мое!Мы вешались, у нас никто не имел оценку выше 3 баллов! А еще у нас военрук был Жан Линович! Армию ненавидели мальчишки у нас еще со школы :smoke:
А кто знает, когда проводится у нас в школе встречи выпускников, которые общие?

о, тамара александравна..ета што та :smoke:
бывало так смотрит в журнал и тихо так грит " к доске пойдет, пойдет к доске, а к доске у нас пойдет" и весь класс с замиранием сидел и ждал очередной экзекуции.
а жан линыч ваще т ничо так мужик был. када меня с уроков выгоняли я шол к нему в тир и стрелял там по два три часа :(

кстатсти директрисса галина григорьевна жива :( и что харакерна меня узнала :(

ЗЫ лада, а вы какого года?
я 72
  • 0

#28
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да, да, да, вот это ее : "к доске пойдет..." я тоже помню)))))))))
Галина Григорьевна хороша как директор и как историк, и память у нее такая же, нас тоже всех вспомнила, когда на юбилей ходили)))
Мы одногодки получается, только я с 71годом училась, уммммная была, с 6 лет в школу пошла :smoke:
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
с 71-го года никого не знаю. с 70 Рус "Рыжий", Витя Селлик у него еще сестра была близняшка.
ЗЫ а жила где?
  • 0

#30
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
я жила возле цирка
  • 0

#31
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я жила возле цирка

Я на ЦК до 81 года, потом в девятиэтажке на сейфуллина калинина
  • 0

#32
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В этом доме моя одноклассница жила Анжелка Кудякова, знал, нет?!
  • 0

#33
b52

b52
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

НЕ знаю, никаких добрых воспоминаний. Кроме, разве что, к историчке - Сурко Татьяна Григорьевна, если помните такую.

Татьяна Григорьевна действительно отличный преподаватель была!
  • 0

#34
b52

b52
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а жан линыч ваще т ничо так мужик был. када меня с уроков выгоняли я шол к нему в тир и стрелял там по два три часа :smoke:

Жан Линыч! У нас уже не было военки, но я помню как расформировывали воен. кабинет на третьем этаже... Где-то до сих пор граната учебная валяется...

Сообщение отредактировал b52: 13.12.2004, 15:18:38

  • 0

#35
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2 Netrix: А ты кгда училась, тогда французский уже был? Случайно Ганию Хамитовну или Арину Михайловну не знаешь? Они щас типа самые крутые училки по фр... и самые старые!!!




Хм не помню таких
хотя фрэнч учили


А кто нить есть с выпуска 96 года ????




Я должен был в 96 закончить, если бы в другую школу не перешел.
Учился вместе с Карлосом, Сипой, Шипой в "Б

Сообщение отредактировал Chingiz: 13.12.2004, 16:58:57

  • 0

#36
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
2Chingiz

А ты в курсе что с Шипой случилось ???


Я чего то пропустил
как это Сурко нет с нами ???
  • 0

#37
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
В курсе. Ходил на похороны.
  • 0

#38
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

2Chingiz

А ты в курсе что с Шипой случилось ???


Я чего то пропустил
как это Сурко  нет с нами ???


Блин, я кажется где-то читала, не помню точно, почему-то в памяти отложилось, что это так(((
  • 0

#39
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я учителей смутно что-то помню, закончил в 1988г. 8 классов,а однокласников помню: Мамадов Саня, Альжан Исингельдин, Алла Ганелина, Артур Стабницкий (фамил.вроде такая) Стас Толочный, Васильев Сергей.
  • 0

#40
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Жалко Татьяну Григорьевну... господи, упокой ее душу!
Знаете, сидение в школе с 6 утра до 4 ночи ни на ком положительно не сказывается...
Все равно, побольше бы таких людей, как она.
2soul: как это квасила? Это Ольга Леонидовна квасила, и с Игорем Леонидовичем как раз-таки зависала помаленьку...
Класс, говоришь гнобили? нас тоже. А вы какого года выпуска, товарисчи?
2FreeLancer: а ты в каком году закончил? Дюже интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.