Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#161
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Сообщение отредактировал ADR: Сегодня, 13:44


вот же сцукк ))))))))))
мне теперь дико интересно что же там такого отредактировал модератор ))))))

а по сабжу сабжа. это огромный плюс я считаю, Лига Чемпионов теперь стала доступна по национальным каналам.
и нафиг я не буду переключать каналы, если играет моя любимая команда.
и плевать я хотел на остальные матчи.

п.с. давайте срач на политическую тему? а )))

п.с.с. по сабжу зенит имхо не займет в группе 4 место.
  • 0

#162
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, не помню, чтобы во время игр ЛЧ на экране где-либо светился счет. Так, время от времени появляется внизу инфа и все.
Или я что-то путаю?
  • 0

#163
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

п.с.с. по сабжу зенит имхо не займет в группе 4 место.


ну так в группе всего 4 команды, ыыыы :D
  • 0

#164
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Честно говоря, не помню, чтобы во время игр ЛЧ на экране где-либо светился счет. Так, время от времени появляется внизу инфа и все.

уффф... пришла тут, доченька, вся честная ))))
потроллить не дает )))

ну так в группе всего 4 команды, ыыыы


нууу ) и значит кроме четвертого есть первое, второе и третье места )))
или что то не так? )))
  • 0

#165
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

потроллить не дает )))

Дык, предупреждать надо :rolleyes:

Странно, но почему-то мне любопытнее, как наши соседи выступят :faceoff:
  • 0

#166
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"-Вчера в лиге чемпионов произошел уникальный случай...на матч с Апоэлем вышло 11 футболистов сборной Дании ...при чем все вратари!!!"
  • 0

#167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Честно говоря, не помню, чтобы во время игр ЛЧ на экране где-либо светился счет. Так, время от времени появляется внизу инфа и все.
Или я что-то путаю?

по НТВ+ всегда стоит табло с счетом в углу экрана

Сообщение отредактировал beka23: 14.09.2011, 15:52:44

  • 0

#168
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сходил вчера на Стэмфорд Бридж. сидел прямо по центру через тоннель от скамейки Челси, сразу за скамейкой Байера. в этом отчете Калашникова на фото внизу по центру по-моему "срез" моей головы http://www.sports.ru...rve/233678.html (между светлой и темной, там, где 2 миллиметра волос :D )

отличные впечатления. самое яркое - Виллаш-Боаш. можно выпускать двд с его поведением во время матчей. это было интереснее, чем сама игра )) и как они с Ди Маттео совещаются. кстати, у Челси очень симпатичная девочка-врач )))
по первому тайму у Челси самый крутой был Старридж, Торресу надо сходить к бабушке - снимаю порчу, сглаз и пр. Давид Луиз гораздо круче форвард )) Байер до пропущенного гола очень глубоко сидел, Чех однажды почти до центрального круга с мячом дошел. очень трогательно прошла замена Баллака, он потом кому-то из болел Челси свою тренировочную куртку подарил.
сами болелы Челси разочаровали. небольшой немецкий сектор уделал их по-полной. синие весь матч молчали, только после гола пару раз зарядили "Челси! Челси!" и ВСЕ! тишина 90 минут. немцы и разнообразнее, и громче, и по-хорошему агрессивнее.
сам СБ, конечно, старенький - не зря Абрамович хочет его перестраивать. например, в комнате для пресс-конференций двери в туалеты в пяти метрах от столов для тренеров. поэтому во время прессух никто не сливает :lol: все тихо выходят.

зы: почему гол Челси в 1-м тайме отменили было видно - офсайд у Мейрелеша. а что случилось во время гола Байера чуть раньше?

Сообщение отредактировал ADR: 14.09.2011, 16:23:38

  • 0

#169
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Евроваза ждет своих героев. все дружно болеем за выход в БАТЭ с 3 места в ЛЕ :)
  • 0

#170
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



не могу зарегица на олимпе что делать?

епаная вата, такая же проблема.

кидайте деньги на мой счет, от меня ставки будете делать :D
вот так люди решают проблемы)))

для любителей поиграть ;)
http://vse.kz/index....-protiv-olimpa/
  • 0

#171
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Сообщение отредактировал ADR: Сегодня, 13:44


вот же сцукк ))))))))))
мне теперь дико интересно что же там такого отредактировал модератор ))))))

а по сабжу сабжа. это огромный плюс я считаю, Лига Чемпионов теперь стала доступна по национальным каналам.
и нафиг я не буду переключать каналы, если играет моя любимая команда.
и плевать я хотел на остальные матчи.

п.с. давайте срач на политическую тему? а )))

п.с.с. по сабжу зенит имхо не займет в группе 4 место.

Ну пошел ты к примеру отлить, или пива с холодильника достать. Приходишь, а комментатор ни словом сцук, ни намеком на то, какой сейчас счет. Сиди томись короче до перерыва, когда статистика пойдет и гадай - какой же, блин, счет там?!
p.s. и какая же это любимая команда, что прям не оторваться?

И модер ничего там не редактировал
Откорректировал, так скажем

А политику классно я приплел в футбол?

Сообщение отредактировал ADR: 15.09.2011, 01:39:14

  • 0

#172
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ну пошел ты к примеру отлить, или пива с холодильника достать. Приходишь, а комментатор ни словом сцук, ни намеком на то, какой сейчас счет. Сиди томись короче до перерыва, когда статистика пойдет и гадай - какой же, блин, счет там?!


значит надо терпеть до перерыва и запасаться пивом заранее :D
  • 0

#173
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

сами болелы Челси разочаровали. небольшой немецкий сектор уделал их по-полной. синие весь матч молчали, только после гола пару раз зарядили "Челси! Челси!" и ВСЕ! тишина 90 минут. немцы и разнообразнее, и громче, и по-хорошему агрессивнее.
зы: почему гол Челси в 1-м тайме отменили было видно - офсайд у Мейрелеша. а что случилось во время гола Байера чуть раньше?

аристократы же... кули кричать, петь... :-)
а вот действительно почему гол Байера отменили?
  • 0

#174
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Смотрю повтор матча Челси-Байер... все таки чистый гол отобрали у Байера... :mad:
  • 0

#175
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Во втором тайме чистый гол и у Челси отобрали так-что 1:1
  • 0

#176
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Во втором тайме чистый гол и у Челси отобрали так-что 1:1

если бы Байер забил первым, была бы совсем другая игра, имхо.
кстати, Дутт на прессухе про этот гол не говорил...
  • 0

#177
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Zabriskie Point

Трансляции со счётом в углу, которые согласен так удобны, стоят дополнительных денех. А у самих хабаровцев и казахстанцев по-ходу нет специальных тулов, чтобы реализовать это.

МанШини из МанШити:

No, we'll win in Munich next game.

Я уж точно запомню эту самонадеянную фразу :D

Сообщение отредактировал medved: 15.09.2011, 11:20:47

  • 0

#178
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну и второй день прошел вот мысля-думка
Ман. Сити - Наполи: 1-1. Довольно неожиданно. Амбиций у Сити незанимать, а счет кислый.

Вильяреал - Бавария: 0-2. Ну немцы жгут, хотя то что они творят в бундус лиге в последних матчах-маловато будет

Лилль - ЦСКА: 2-2. Хоть у коней есть гордость и самоуважение, в отличие от Зенита. Хотя бы очко на выезде заработали.

Интер - Трабзонспор: 0-1. Офигеть. Интер жжот. Буки просто в экстазе, столько у папонов бабла скачали :lol:

Базель - Оцелул: 2-1. тут вообще все не для ЛЧ, чисто транзитом и матч такой

Бенфика - МЮ: 1-1. В чате писали, что МЮ полурезервный состав. Тогда счет понятен. А если состав боевой, то МЮ облажались имхо.

Динамо - Реал: 0-1. Странно, что всего 1 мяч забили, хотя какая разница, три очка отымели

Аякс - Лион: 0-0. Равные видимо соперники.

Все только начинается. Дальше будет посмотреть.

#179
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

аристократы же... кули кричать, петь... :-)
а вот действительно почему гол Байера отменили?

Писал год назад после похода на СБ, что причина в том, что реальные болелы Челси, лысые, жирные и здоровые поющие быки, не могут себе позволить поход на стадион по финансовым причинам после покупки клуба РА. Оттого на матчах Челси 90% домашней аудитории составляют люди, у нас именуемые глорьем. Примерно та же проблема и у Арсенала с новым стадионом, который соперники уже прозвали Театром за постоянную тишину на матчах. Так что коммерциализация футбола идет только во вред, и АПЛ этому яркая иллюстрация. Если уж с больными турками-болелами Бешикташ уже перепел Энфилд... :faceoff:
  • 0

#180
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кстати, у Челси очень симпатичная девочка-врач )))

руки прочь! :dont: мы сами на неё и на ведущую новенькую засматриваемся... :D

по вопросу тишины фан.сектора...хотя...слышно было ещё как...асобина после гола Луиза.. :D *Кайса уже сказал..но повторюсь -нужное падчеркну!*

Самые ярые фанаты и руководители уже предупреждали клуб о бойкотировании матчей, так как с каждым годом цены на билеты растут. Ожидается, что следующий матч Лиги Чемпионов пройдет при полупустых трибунах. На матче с Байером присутствовало 34 тысячи зрителей, но 19 октября их будет еще меньше.

Средняя стоимость билета на матч Лиги Чемпионов теперь составляет 40-52 фунта. Уже на матче с Байером было публично объявлено, что поддержка клуба будет гораздо хуже, так как лидирующий фан-сектор решил отмалчиваться в знак протеста и именно по этой причине немецкие болельщики футбола доминировали на протяжении всей игры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.