Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#41
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Удинскому Удинезе по силам
пройти Английский Арсенал и
выйти в групповую стадию.

#42
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
После гола Рубина в ворота Лиона на 3-й минуту мне, правда, стало смешно, я аж хихикнул. Наверно, нервное
Что ж, получите и распишитесь
Определенные выводы можно делать уже сейчас, но об общей картине и о хваленной тактике можно будет поговорить, я думаю, после ответного матча
  • 0

#43
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Изображение
  • 0

#44
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Имхо формат ЛЧ излишне растянут. Посмотрел седня пары команд борющихся за выход в группы и понял, слишком много левых команд могут войти в основную сетку. Я понимаю доп.заработок от УЕФА,но команды многие оооочень средненькие!
  • 0

#45
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
да так в каждом сезоне, вот исейчас Мусора из Загреба , шведов переварили и сплюнули :D

#46
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я ничего не имею против Арсенала,Баварии,Лиона,Бенфики.Но извините, а зачем там Висла,Апоел,Динамо Зг,Мальме,Оденсе,Генк,Маккаби,Виктория,Штурм? :eek: Постовлять очки:?!
  • 0

#47
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Я ничего не имею против Арсенала,Баварии,Лиона,Бенфики.Но извините, а зачем там Висла,Апоел,Динамо Зг,Мальме,Оденсе,Генк,Маккаби,Виктория,Штурм? :eek: Постовлять очки:?!

такая же фигня , для чего ЧМ в Катаре??? или в Раши, ответ легко бабки отмыть под тему популизации футбола

#48
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
да забыл , вся это остальная помойка - это корм для буков, не для кого не секрет что у многих топовых клубов в спонсорах ходят буки :D

#49
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Я ничего не имею против Арсенала,Баварии,Лиона,Бенфики.Но извините, а зачем там Висла,Апоел,Динамо Зг,Мальме,Оденсе,Генк,Маккаби,Виктория,Штурм? :eek: Постовлять очки:?!

Все вышеназванные Вами команды - это чемпионы своих стран или команды, занявшие 2-е места. Они имеют такое же право играть в отборе или в стыковых матчах как, условно скажем, Рубин, занявший 3-е место в прошлогоднем чемпионате России, или Копенгаген, неплохо игравший в группе в сезоне 10/11. Победит сильнейший! А Арсеналу и Баварии надо было занимать места повыше в чемпионатах, чтоб не париться. Имен, к слову, в посеве итак хватает.
  • 0

#50
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У меня вопрос, каким таким принципом руководствуются наши телевизионщики при выборе пар, вот, например, чем примечательна пара Мальме-Динамо загреб? :confused: Жесть, конечно!

#51
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Бавария там тоже с кем-то играет...это просто невозможно смотреть, тоска зеленая.
Немцы, вы меня извините, не удержался.

Сообщение отредактировал Judah: 24.08.2011, 01:22:02


#52
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Бавария там тоже с кем-то играет...это просто невозможно смотреть, тоска зеленая.
Немцы, вы меня извините, не удержался.

а что сегодня были какие-то другие пары интереснее чем Бавария и Вильяреал?
  • 0

#53
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Но ведь Вильяреал и не показали...а первый пост относится к той паре, в посте указанной.
Пр Баварию добавил, потому что пришлось ее смотреть, но ведь игра на самом деле была скучная...

#54
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
зачем смотрели тогда?
  • 0

#55
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Дело было вечером, делать было нечего...

#56
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Корзина 1

Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Бавария, Арсенал, Реал, Порту, Интер

Корзина 2

Милан, Лион, Шахтер Д, Валенсия, Бенфика, Вильярреал, ЦСКА, Марсель

Корзина 3

Зенит, Аякс, Байер, Олимпиакос П, Манчестер Сити, Лилль, Базель, БАТЭ

Корзина 4

Боруссия Д, Наполи, Динамо З, АПОЭЛ, Трабзонспор, Генк, Виктория Пл, Оцелул

#57
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
мысли в слух перед жребием :D
Жаль, очень жаль, Рубин не попадает в групповой этап Лиги Чемпионов. Где будут играть такие гранды европейского футбола, как хрен знает название кипрской команды, и бельгийский Генк. Видимо мы присутствуем при агонии системы европейских клубных турниров. Платини правильно начинает реформы. Будущего у такого футбола, где в Лиге Чемпионов остаётся один из трёх великолепных клубов, Киевское Динамо или Казанских Рубин, или Лион, не может дальше существовать :weep: . Такая система пусть остаётся бюрократам из УЕФА. Отличные будут матчи. Апоэльки там, генки, тому подобные. Красота :lol: .

#58
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Лучше б эти мысли вслух не произносились
Сами поняли, что написали?
  • 0

#59
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
васкока жереба?
  • 0

#60
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В 21:45 по нашему времени.
...вроде


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.