Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#341
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Валенсия рвет Генк 4:0 после 1-го тайма Сольдадо хет-трик и Джонас забили

В итоге 7 голешнеков. Мило отделали однако :rolleyes:
  • 0

#342
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бельгийский чемп - очередной пример того, чем заканчивается бесконкурентная лига. :(

#343
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Интересно получается. Почему то на протяжении нескольких лет обсуждаются многочисленные спорные мометы в пользу с-гранатовых. И ни одного случая не было чтобы судья принял решение в пользу оппонентов с-гранатовых. За встряхивание с уха пыли пенальти не дают.

Это как попса, все ее любят и прощают разные капризы.

#344
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Во АПОЭЛ подарком кому то в 1/8 будет :D
  • 0

#345
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
главное, чтоб с первого места вышел :D
  • 0

#346
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да ну нах, и какая-нибудь конченная пара еще получится в плэй-офф.
  • 0

#347
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
типа, МЮ-Апоэл??? ;)
  • 0

#348
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Интересно получается. Почему то на протяжении нескольких лет обсуждаются многочисленные спорные мометы в пользу с-гранатовых. И ни одного случая не было чтобы судья принял решение в пользу оппонентов с-гранатовых. За встряхивание с уха пыли пенальти не дают.

Интер с Барселоной все уже забыли? в тот период все кому не лень забегали позлорадствовать, что это нам за эвребе
на всякий случай уточню, проиграли мы тогда по делу, но судейка тогда был точно против нас, так, что не надо тут про "ни одного случая" и если дотошно покопаться то можно еще с десяток найти :mad:
  • 0

#349
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да брякнет кто нибудь один, а остальные как попугаи....
Пускай уж лучше типа заявки нам оставляют. Тип вот "Я болела..(клуб)......" хочу выразить свое недовольство судьей "....(имя)...." который не верно истолковал эпизод "..(видео или гифка) ...." прошу дать морально-этическую оценку данного эпизода. В общем мы рассмотрим, соберем круглый стол барсоманы+барсоглоры и если данный фАКТ подтвердиться то выразим вам глубокое соболезнование, и извинимся. (я еще подумаю над текстом)
  • 0

#350
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Фото дня(с матча Байер-Челси)

Изображение
  • 1

#351
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Фото класс!

Мне кажется, или АПЛ сейчас не самая сильная лига? МЮ, МС и Челси как-то коряво идут... один Арсенал вроде нормально выходит, но и то не сказать что прям увернно выигрывает.
  • 0

#352
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Интер с Барселоной все уже забыли? в тот период все кому не лень забегали позлорадствовать, что это нам за эвребе
на всякий случай уточню, проиграли мы тогда по делу, но судейка тогда был точно против нас....

Дико извиняюсь, я отлично помню то противостояние, но где именно был судья против Вас? Когда засчитал гол с офсайда Пике или удалил Мотту после симуляции Бускетса? У меня складывается ощущение, что когда судья не дает пенальти в ворота соперника Барсы, автоматически превращается для барсоманов "судейка точно против нас"... :faceoff:
  • 0

#353
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

МЮ, МС и Челси как-то коряво идут... один Арсенал вроде нормально выходит, но и то не сказать что прям увернно выигрывает.

с МЮ я, конечно, немного в шоке.
я бы щас сказала, кто они, но во избежание ответных истерик, воздержусь)) :D

что касается Арсенала, не скажу, что он пипец силён.
просто соперников пока достойных нет. ИМХО.
вот как попадут, тогда видно будет))
  • 0

#354
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#355
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Интер с Барселоной все уже забыли? в тот период все кому не лень забегали позлорадствовать, что это нам за эвребе
на всякий случай уточню, проиграли мы тогда по делу, но судейка тогда был точно против нас....

Дико извиняюсь, я отлично помню то противостояние, но где именно был судья против Вас? Когда засчитал гол с офсайда Пике или удалил Мотту после симуляции Бускетса? У меня складывается ощущение, что когда судья не дает пенальти в ворота соперника Барсы, автоматически превращается для барсоманов "судейка точно против нас"... :faceoff:

Матиаз, разве был оффсайд у Пике? просто не помню, вроде он не в касашку бил, а развернувшись на 180 град. Бойана гол разве не чистый был?

Ну и 100%-е: гол принца был из оффсайда (который, кстати, решил исход противостояния).
  • 0

#356
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Фото класс!

Мне кажется, или АПЛ сейчас не самая сильная лига? МЮ, МС и Челси как-то коряво идут... один Арсенал вроде нормально выходит, но и то не сказать что прям увернно выигрывает.

Деф ну что за слова то !)))) ай ай ай :dont:
  • 0

#357
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


МЮ, МС и Челси как-то коряво идут... один Арсенал вроде нормально выходит, но и то не сказать что прям увернно выигрывает.

с МЮ я, конечно, немного в шоке.
я бы щас сказала, кто они, но во избежание ответных истерик, воздержусь)) :D

что касается Арсенала, не скажу, что он пипец силён.
просто соперников пока достойных нет. ИМХО.

вот как попадут, тогда видно будет))

Видно чемпион Германии вам не авторитет :lol:
  • 0

#358
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Боруссия сдулась и ваще наврядли выйдет из группы ваще
  • 0

#359
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Видно чемпион Германии вам не авторитет :lol:

пппффф... :faceoff:
если бы вы видели как Дортмунд играл в группе, вы бы поняли о чём я.

чемпионы благополучно провалили ЛЧ. позорники, одним словом. :faceoff:
  • 0

#360
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Интер с Барселоной все уже забыли? в тот период все кому не лень забегали позлорадствовать, что это нам за эвребе
на всякий случай уточню, проиграли мы тогда по делу, но судейка тогда был точно против нас....

Дико извиняюсь, я отлично помню то противостояние, но где именно был судья против Вас? Когда засчитал гол с офсайда Пике или удалил Мотту после симуляции Бускетса? У меня складывается ощущение, что когда судья не дает пенальти в ворота соперника Барсы, автоматически превращается для барсоманов "судейка точно против нас"... :faceoff:

Матиаз, разве был оффсайд у Пике? просто не помню, вроде он не в касашку бил, а развернувшись на 180 град. Бойана гол разве не чистый был?

Ну и 100%-е: гол принца был из оффсайда (который, кстати, решил исход противостояния).

Альт, посмотри вот тут:

видно хорошо. Гол Бояна чист, но игра рукой у Туре скорее была. Так что гол Милито с офсайда, "замазывается" голом Пике с офсайда, где ещё арбитр был на нашей стороне?
А вот вчера фол на Робиньё был более явным чем на Щави. Ну какой мужик будет падать от такого касания?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.