Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#161
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Балин еще один пост с рекламой 5 оборотов и туту будет оч много матов
и пусть меян полтом хоть вешают хоть плюсуют

заипали честн слово

да лана тебе. хоть 5 оборотов, хоть 9 1/2 полуприсядок, главное чтоб музыку хорошую крутили. так что, кто еще идет? и какие места и как закупать бум?

От цен на билеты зависит однако, если приемлемые я бы сходил с удовольствием.
  • 0

#162
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Заранее брать не стану. Проникну, если дойдёт до дела.
  • 0

#163
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Заранее брать не стану. Проникну, если дойдёт до дела.


Такая же... Вместе пробиваться будем :( Они че то загнули за билеты...
  • 0

#164
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Заранее брать не стану. Проникну, если дойдёт до дела.


Такая же... Вместе пробиваться будем :) Они че то загнули за билеты...


эээххх.. я наеврное возьму заранее.. трусиха, боюсь не попасть :(
  • 0

#165
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Всяк может быть. Но я не в первый раз. Так что ты не ёрзай, Октя, зайдём... ))
  • 0

#166
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всяк может быть. Но я не в первый раз.  Так что ты не ёрзай, Октя, зайдём...  ))


и меня и меня не забудьте!!! :(
  • 0

#167
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
"Come together !"
Not now
Over us...

:)
  • 0

#168
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?, Кто знает места?

Немного оффтоп - концерт в воскресенье... но что есть, то есть! А именно - рок-концерт 20го марта, клуб Manhattan, с участием старичков казахстанской рок-сцены UnderSky и Субкультура, а также молодых групп Холод, Sredy Bezobrazy и Эклектика.
  • 0

#169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Был я вчера в Сохо(в первый раз :-) ) Потанцевать явно можно, это конечно не Куба в смысле танцевальной музыки, но вполне приличные композиции были. Чуть-чуть дороговастенько, но та же Куба еще дороже. Пиво более или менее приличное(в смысле разбодяживания и свежести, набор сортов совсем неплохой). В общем как запасной вариант пойдет.

А Эль-Пасо испортился в последнее время капитально. Приглашают все время новые и новые команды, рок они конечно играют, но для послушать - играют слишком средне, если не плохо, а для потанцевать - слишком простую в смысле ритма музыку. Особенно хорошо под такую музыку танцевать в стиле "потрясти хайром". Наблюдал в последнее время там этот стиль все чаще и чаще. Я понимаю что людям нравиться, но мне-то от этого не легче, я хочу чего-нибудь поинтереснее станцевать.
  • 0

#170
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Был я вчера в Сохо(в первый раз  :-) ) Потанцевать явно можно, это конечно не Куба в смысле танцевальной музыки, но вполне приличные композиции были.
...

Любопытно. В сохо играют битлов, ролигов, квинов, роксет, даже дипов и дорз, и почти исключительно танцевальные вещи. А разве в кубе есть рок-н-ролл? Когда я туда заглядывал, была одна латина. Или это вообще о танцах?
  • 0

#171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Был я вчера в Сохо(в первый раз  :-) ) Потанцевать явно можно, это конечно не Куба в смысле танцевальной музыки, но вполне приличные композиции были.
...

Любопытно. В сохо играют битлов, ролигов, квинов, роксет, даже дипов и дорз, и почти исключительно танцевальные вещи. А разве в кубе есть рок-н-ролл? Когда я туда заглядывал, была одна латина. Или это вообще о танцах?

Дело в том, что я танцы не делю на рок-н-ролл, латину и пр. Для меня есть две категории - хорошая танцевальная музыка и плохая. В Сохо - половинка на половинку. За вечер были 3-4 очень необычных мелодии со сложным ритмом, но было и много совершенно убийственного в смысле танца бум-бум. В основном же были средненькие мелодии - вроде и танцевать можно, но и не особенно интересно.
  • 0

#172
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
по Нашему радио начали крутить рекламу о еженедельном "роковом" четверге в 5-ти оборотах. Обещают как новых так и старинных местных / зарубежных команд. В четверг схожу заценю.
Надеюсь, будет лучше моего последнего визита в данное заведение :(
  • 0

#173
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

по Нашему радио начали крутить рекламу о еженедельном "роковом" четверге в 5-ти оборотах. Обещают как новых так и старинных местных / зарубежных команд. В четверг схожу заценю.
Надеюсь, будет лучше моего последнего визита в данное заведение :(


о, даже зарубежных! интересно, это только российские? или из далека кого-ньть привезут
  • 0

#174
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Как нам повезло! Хуже места не нашлось. Пока эти ребята не научились делать концерты, в этот ресторан я больше не ходок, и не ездец, кто бы ни был. Нет смысла.
  • 0

#175
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вчера в Эль-Пасо было очень даже неплохо... весьма неплохо...
играли "Сахара".. симпатишные ребята :dandy: ;)...
как всегда, не удержалась взять автографы у команды.. :) :)

первый раз за долгое время отрывалась на танцполе... команда создала необходимую "пятничную" атмосферу в зале :)

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 26.03.2005, 11:43:44

  • 0

#176
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

вчера в Эль-Пасо было очень даже неплохо... весьма неплохо...
играли "Сахара".. симпатишные ребята :dandy: ;)...
как всегда, не удержалась взять автографы у команды.. :) ;)

первый раз за долгое время отрывалась на танцполе... команда создала необходимую "пятничную" атмосферу в зале :)


Поддерживаю... Было супер :) Ребята действительно зажигали по полной... Когда начели играть Земля в элюминаторе я чуть не взорвался респект парням.... :)
  • 0

#177
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:) полностью присоединяюсь к 2 постам выше..
В Эльпасо было зашибись.. музыка оочень понравилась, хорошая подборка..
а может мне просто хотелось именно потанцевать?? оторвалась по полной!
а если послушать? когда играли команды, можно было и послушать.. попивая пиво, музыка звучала еще слаще)) а вот когда у группы был перерыв, звук в колоночках был очень ужасный.. даже пиво на спасало :)
подборка музыкальная ВАу) когда начались звуки Металлики я просто хотела взорваться)
а вот Земля - Серж, тоже самое))
в общем, я ну не просто довольна, а очень довольная))

2 Октя: а отрывались на танц-поле мы круто :dandy:
  • 0

#178
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

:) полностью присоединяюсь к 2 постам выше..
В Эльпасо было зашибись.. музыка оочень понравилась, хорошая подборка..
а может мне просто хотелось именно потанцевать?? оторвалась по полной!
а если послушать? когда играли команды, можно было и послушать.. попивая пиво, музыка звучала еще слаще)) а вот когда у группы был перерыв, звук в колоночках был очень ужасный.. даже пиво на спасало :)
подборка музыкальная ВАу) когда начались звуки Металлики я просто хотела взорваться)
а вот Земля - Серж, тоже самое))
в общем, я ну не просто довольна, а очень довольная))

2 Октя: а отрывались на танц-поле мы круто  :dandy:

согласна с предыдущим оратором!!!

в отличие от Сохо, в Эль асо можно комбинировать танцы и прослушивание любимых роковых хитов...
контингент замечательный.. познакомилась со старыми рокерами.. пообщалсиь вдоволь.. жаль мало (((

натанцевалась от души... до сих пор ступни ног гудят..
  • 0

#179
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. даже сертаки и ламбада были..
давненько я такого нигде не встречала!!!

ха ха..

а потом когда зарубежные романтик коллекшн 80-х крутили.. скорпионс, роксетт, квины.. ах, душа радуется до сих пор :dandy:
  • 0

#180
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

вчера в Эль-Пасо было очень даже неплохо... весьма неплохо...
играли "Сахара".. симпатишные ребята :rolleyes: :D...
как всегда, не удержалась взять автографы у команды.. :-) :-)

первый раз за долгое время отрывалась на танцполе... команда создала необходимую "пятничную" атмосферу в зале :-)

Играют они так себе, но угар могут создать мощный, правда в этот раз наполовину отношу это на счёт публики - "наши" были в большинстве :) Как сказал один знакомец, "когда припев играется в два раза быстрее чем всё остальное - в этом что-то есть". Кстати по субботам там команда, на мой вкус, поинтересней (говоря по старой памяти), и надо бы сходить намедни.

Давно хотелось сообщить что в Эльпасо появился звук. Но клуб закрывается, из-за ремонта всего здания. Давеча люди из Эльпасо выкупили Манхеттен. Всё что было в Эльпасо теперь будет там. Агрегат задействуется покуда тот же, что и на прошедших там рок-концертах. На последним из них он был усилен и произвёл впечатление... (разумеется благодаря тем кто его использовал, в первую очередь усть-каменогорским командам ))), ну и звукарь не подкачал). Поэтому с интересом пойду на открытие 1-го числа. Все эти новости - со слов самих хозяев. Посмотрим, как будет.

Нельзя не заменить, что этот лёд тронулся. Столько рок-концертов в этом году (пусть хороших не много). Десять шагов, пусть не каждый вперёд. Магия темы начинает действовать на судьбу! Спасибо всем живым существам кто к этому причастен, и господу богу за поддержку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.