Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#141
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В пятницу ? Чайф. У них мне нравиться несколько вещей, примерно столько же не нравятся, остальные никак. Но я не прочь послушать то что нравиться, за пивом, не сидя в кресельных рядах. Но Старз тоже не то место. Один бы не пошёл. Хороший повод увидеться с Сержвольфом и Октей, потолковать что делать дальше. Может ещё кто-то подойдёт со своим. Обстоятельства пытаются не пустить меня к задуманному, перекладывать планы в шрифт некогда покуда. "И это пройдёт".
  • 0

#142
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2Кысь непременно встретимся... :smoke: И обсудим идеи... и планы...

Так же 2All присоединяйтесь!!! Рок - 4ever!!! :rolleyes:
  • 0

#143
Angie

Angie
  • Частый гость
  • 72 сообщений
1st of all, sorry, за поздний анонс...

ИТАК:

12 и 13 февраля 2005 года
в 19:00 вечера (7p.m.)
в клубе Манхеттен
состоятся концерты тяжелой музыки
(metal - 12Feb, hard-core -13Feb)
Выступают алматинские метал-bands
и гости из соседней Киргизии
(честно говоря последних оччччень хвалят, не в обиду нашим будет сказано)

Вход - 500 (а может и меньше)... :rolleyes:
  • 0

#144
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

1st of all, sorry, за поздний анонс...

ИТАК:

12 и 13 февраля 2005 года
в 19:00 вечера (7p.m.)
в клубе Манхеттен
состоятся концерты тяжелой музыки
(metal - 12Feb, hard-core -13Feb)
Выступают алматинские метал-bands
и гости из соседней Киргизии
(честно говоря последних оччччень хвалят, не в обиду нашим будет сказано)

Вход - 500 (а может и меньше)...  :smoke:


Мля.. Я столько не выпью.... :rolleyes: сори... А вот про киргизкие команды так это точно, ребята неплохо играют... Без обид...
  • 0

#145
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Судя то форумам, 12 - альтметалл, панк, рэпкор (устраивает сайт альтернативы), 13 - (на сколько можно было уловить из моря флуда) хэви-трэш, возможно готика (делает братство стали). Начало в 17-00.

Анжай, а киргизы будут 12 или 13го?
  • 0

#146
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Судя то форумам, 12 - альтметалл, панк, рэпкор  (устраивает сайт альтернативы), 13 - (на сколько можно было уловить из моря флуда) хэви-трэш, возможно готика (делает братство стали). Начало в 17-00.

Анжай, а киргизы будут 12 или 13го?


http://forum.checkso...245fc1fe88c53b4


вот )
  • 0

#147
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Киргизы рулят покрайнемере те кто к нам приезжал асобна Элодия это вообще весч да токма не слышал чтоб 13 киргизы приезжали а 12 точно их там не будет .....................
  • 0

#148
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Ну да Мелкий , аты у нас как всегда все знат :rolleyes:
  • 0

#149
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребят, я не рокер, но как-то была на вечеринке, посвященной Битлам в Эль-Пасо. Там выступала группа Аэроплан. Зажигали обалденно. Увидев их исполнение, я поверила в то, что у нас есть группы, которые играют рок-н-ролл. Оказалось, они из Ташкента, такие взрослые дядечки, играют профессионально, а главное - очень зажигательно. Потом было объявление, что они по четвергам Бугалофф выступают, но так и не застала. Никто не знает, где они сейчас обретаются? Это к слову о киргизах... Мужики из Узбекистана супер заряжают. Зато у нас есть Мотороллер и куча других групп, слышала на Нашем Радио, но похоже, как это ни грустно, Сохо-чуть ли не единственная альтернатива где играют нормальную живую музыку. Но Сохо сильно попсовое, переполнено инострами с масляными глазками, что сильно раздражает.
Читала все предыдущие посты, но реально, кажется, негде послушать качественное живое исполнение.
Короче, если кто знает где Аэроплан выступает, дайте знать.
  • 0

#150
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Зато у нас есть Мотороллер и куча других групп, слышала на Нашем Радио, но похоже, как это ни грустно, Сохо-чуть ли не единственная альтернатива где играют нормальную живую музыку. Но Сохо сильно попсовое, переполнено инострами с масляными глазками, что сильно раздражает.
Читала все предыдущие посты, но реально, кажется, негде послушать качественное живое исполнение.
Короче, если кто знает где Аэроплан выступает, дайте знать.



Мотороллер это да.. вещь) по поводу Сохо согласно.. но пусть и попса, но не нынешняя.. все как и надо.. а вот туда одной даме не нужно ходить..
а про Аэроплан впервые слышу((
  • 0

#151
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Про Аэроплан и раньше слышал но давно не видел их на сцене...:rolleyes:
  • 0

#152
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Судя по тому, что АэроПЛАН ( :) ) из Ташкента и что они играют в Бухало по чтевергам, то могу предположить, что это группа СахАра (ударение на второе "А")... Ничё так играют ребята... Хотя, уже в Буггало (так правильно это произноситься) они не играют...
  • 0

#153
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Внимание всем!
3 марта в клубе "5 оборотов" (Розыбакиева/Калинина) состоится концерт питерской арт-рок группы "Пикник".
Это не реклама, просто я спешу поделиться новостью со всеми поклонниками, к коим сама отношусь. Тем более, что этот клуб находится практически в моем доме! Что делает это долгожданное событие еще лучше. :)
Так что, любители Пикника, давайте встретимся на концерте?
  • 0

#154
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Внимание всем!
3 марта в клубе "5 оборотов" (Розыбакиева/Калинина) состоится концерт питерской арт-рок группы "Пикник".
Это не реклама, просто я спешу поделиться новостью со всеми поклонниками, к коим сама отношусь. Тем более, что этот клуб находится практически в моем доме! Что делает это долгожданное событие еще лучше.  :laugh:
Так что, любители Пикника, давайте встретимся на концерте?


Если что здесь целая тема по поводу ПИКНИКа, про концерт в курсе, только не в курсе про цены на билеты... :)

Уверяю вас что ценителей ПИКНИКа тут хоть отбовляй...:-)
  • 0

#155
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Значительно меньше ценителей клуба "5 оборотов" ))
Где-то в истории известен аттракцион: нечто привлекательное весит на столбе вымазанным дёгтем. И чтобы достать это, нужно по нему залезть.
Встретимся на "столбе".
  • 0

#156
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Значительно меньше ценителей клуба "5 оборотов" ))
Где-то в истории известен аттракцион: нечто привлекательное весит на столбе вымазанным дёгтем. И чтобы достать это, нужно по нему залезть.
Встретимся на "столбе".


гы гы... :) :-)
  • 0

#157
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Внимание всем!
3 марта в клубе "5 оборотов" (Розыбакиева/Калинина) состоится концерт питерской арт-рок группы "Пикник".
Это не реклама, просто я спешу поделиться новостью со всеми поклонниками, к коим сама отношусь. Тем более, что этот клуб находится практически в моем доме! Что делает это долгожданное событие еще лучше.  :)
Так что, любители Пикника, давайте встретимся на концерте?



Балин еще один пост с рекламой 5 оборотов и туту будет оч много матов
и пусть меян полтом хоть вешают хоть плюсуют

заипали честн слово
  • 0

#158
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
http://www.from.kz/n...ion=vip&id=1508
  • 0

#159
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
A-a, так это Сигара называется? Заходил пару раз погреться. Как проходишь вечером, всегда было видно сквозь стеклянную стену как играет камерный квартет. Очень напоминает Европу, в лучшем смысле. На улице банальный серый алматинский вечер, а за стеклом кусочек Парижа. Приятно и неожиданно. Давно там не хожу. Про остальные группы там не знаю, в среду-четверг малоинтересно.

Сообщение отредактировал Кысь: 18.02.2005, 13:14:29

  • 0

#160
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Балин еще один пост с рекламой 5 оборотов и туту будет оч много матов
и пусть меян полтом хоть вешают хоть плюсуют

заипали честн слово

да лана тебе. хоть 5 оборотов, хоть 9 1/2 полуприсядок, главное чтоб музыку хорошую крутили. так что, кто еще идет? и какие места и как закупать бум?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.