Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
springinheart28 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ

  • 0

#842
sh@rp

sh@rp
  • Гость
  • 13 сообщений
Каждую пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовка. Ждём " старых спортсменов '' и всех кто любит старый,добрый рок. Вход 500тг,девушки бесплатно.
  • 0

#843
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
[quote]Сохо - Советская/Фурманова. Музыка с 21 до 03ч, в будни до часу. Но там... как попадёшь, Палеолог. Хочу предупредить, есть существенная разница в звуке, драйве, репертуаре и атмосфере между тем, что написано в начале темы, и тем что сейчас.[/quote]

Вообще-то, Кысь, я спрашивал про Синема. А в Сохо - я завсегдатай уже лет семь. Пару страниц назад я и говорил, что там помногу раз не походишь - программа та же.



[/quote]Каждую пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовка. Ждём " старых спортсменов '' и всех кто любит старый,добрый рок. Вход 500тг,девушки бесплатно.[/quote]

Можно подсказать поточнее, что это и как найти?
  • 0

#844
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Виноват, процитировал пост Марии о Ретро вместо мр. Вольфа о Сохо в этом ответе. Исправляюсь:

Сходил в Сохо. Интерьер замечательный, разнообразие спиртного очень радует. Не слишком дорого. Но вот музыка...вроде неплоха, но вокал смазаный- то ли микрофон беспонтовый, то ли настроен криво. Репертуар тоже не слишком порадовал - мало классики было (хотя может я не в тот день пошел) - пару вещей квина, дорз и чет еще.

но впринципе неплохо

Сходные впечатления. Лучшие времена там позади. Однако, несмотря на неуклонное сползание, это самое стабильное рок-н-рольное место.
Недавно случай завёл туда в четверг. В зале было человек 10, но группа играла в полный рост, как при полном зале, и не что-нибудь, а Цеппелинов (кажется Кашмир, уж не помню), и как !
Вообще самое интересное, как водиться, - в будни.

Сообщение отредактировал Кысь: 15.07.2008, 04:22:38

  • 0

#845
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Вообще-то, Кысь, я спрашивал про Синема. А в Сохо - я завсегдатай уже лет семь. Пару страниц назад я и говорил, что там помногу раз не походишь - программа та же...

Палеолог, Синема-бар - в Доме кино, Советская/8 марта, на той же странице Барыр писал. Лучший живой звук в городе, если коротко.

Каждую пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовка. Ждём " старых спортсменов '' и всех кто любит старый,добрый рок. Вход 500тг,девушки бесплатно.

))) Каждую пятницу хард... Шутить изволите?? Там 5 лет одна /альтернатива/ и рокопопс, куда вы молодёжь денете? Кроме неё там никого... стариков ещё дождаться надо..
Если не шутка, то, не думаю что надолго, но за попытку - спасибо.

Можно подсказать поточнее, что это и как найти?

Летняя площадка кафе Спорт на территории стадиона со стороны Сатпаева. Потерянный рай.

Шарп, нельзя глумиться над старыми меломанами..
  • 0

#846
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В субботу 19 июля в рамках вечеринки DUB 3 в Ретроспектив баре состоится концерт группы Чикаго (Питер) с reggae-программой.
начало в 21-00
  • 0

#847
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Шарп, нельзя глумиться над старыми меломанами..



Рок, также как и джаз и симфоническая музыка - считается музыкой не массовой, элитарной. Дорасти надо.
  • 0

#848
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В субботу 19 июля в рамках вечеринки DUB 3 в Ретроспектив баре состоится концерт группы Чикаго (Питер) с reggae-программой.
начало в 21-00

Звук поставили?
  • 0

#849
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
да и звук и сцену, звучит неплохо)
уже проходил один электричсеский концерт, все довольны
  • 0

#850
sh@rp

sh@rp
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Кысь' date='15.07.2008, 04:00' post='6109527']
.

Каждую пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовка. Ждём " старых спортсменов '' и всех кто любит старый,добрый рок. Вход 500тг,девушки бесплатно.[/quote]
))) Каждую пятницу хард... Шутить изволите?? Там 5 лет одна /альтернатива/ и рокопопс, куда вы молодёжь денете? Кроме неё там никого... стариков ещё дождаться надо..
Если не шутка, то, не думаю что надолго, но за попытку - спасибо.



Шарп, нельзя глумиться над старыми меломанами..
[/quote]
Никто не глумится,сам такой же старый меломан и музыкант.Прекрасно отличаю харду от альтернативы, рокопопса и др.А молодёжь никуда девать не надо среди них тож немало ценителей старого рока.
  • 0

#851
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовки.Начало в 23 и до 5 утра.Вход 500тг.Девушки бесплатно.Вискаря и льда запасли,колонки новые.
  • 0

#852
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

В субботу 19 июля в рамках вечеринки DUB 3 в Ретроспектив баре состоится концерт группы Чикаго (Питер) с reggae-программой.
начало в 21-00


а что за группа такая?
  • 0

#853
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
25.07.08
бар Retrospective
Depeche Mode Party
  • 0

#854
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

В пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовки.Начало в 23 и до 5 утра.Вход 500тг.Девушки бесплатно. Вискаря и льда запасли, колонки новые.

))) что ещё нужно честному рок-меломану, чтоб достойно встретить... утро!

Сообщение отредактировал Кысь: 16.07.2008, 20:40:50

  • 0

#855
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Какой хороший сон!

Итак в эту пятницу/субботу в обновлённые Спорт, и Ретро. Дальше видно будет...
  • 0

#856
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


В субботу 19 июля в рамках вечеринки DUB 3 в Ретроспектив баре состоится концерт группы Чикаго (Питер) с reggae-программой.
начало в 21-00


а что за группа такая?

приходи, услышеш :(
  • 0

#857
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовки.Начало в 23 и до 5 утра.Вход 500тг.Девушки бесплатно.Вискаря и льда запасли,колонки новые.

Вот это да!!! на спорте новые колонки :( ....прям не верится!!!да и еще девушкам вход бесплатный - это что то невероятное.... :(
надо бы сходить,посмотреть...давненько я там не была....
  • 0

#858
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
девушКИ тоже бесплатно, написано... )))
  • 0

#859
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Каждую пятницу на СПОРТЕ HARD ROCK тусовка. Ждём " старых спортсменов '' и всех кто любит старый,добрый рок. Вход 500тг,девушки бесплатно.


Бальзам на душу "старым спортсменам" :lol: Было бы не плохо возродить старый добрый "Спорт", может еще ранно нас хоронить :)
  • 0

#860
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
СПОРТ в силе независимо от погоднвх условий!!!Все на СПОРТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.