Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#561
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дальнейший переход на личности будет награжден +, всем желающим, дальше общаться посредством ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.11.2007, 13:23:35

  • 0

#562
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
BTW...

В эту субботу Duoble'U'Double выступают в Жести!

Кто-то скажет "случайность"...
Я скажу: Хвала Создателю!

Rock Around!!!
  • 0

#563
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Емп Ник ... Твои обиды за то, что я не хочу кого-то там переигрывать, пусть это даже LZ ... смешны... и ты необъективен сейчас ... и нечестен... подумай над этим ...
Хотя, поговариают, что я и в самом деле крут! ;)

обид нет и твою позицию прекрасно понимаю, хоть и не поддерживаю...
я просто говорю, что думаю, уж извини ;)
*к вопросу с LZ данная полемика не имеет отношения, не к месту ты это помянул :spy:
  • 0

#564
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Емп Ник ... Твои обиды за то, что я не хочу кого-то там переигрывать, пусть это даже LZ ... смешны... и ты необъективен сейчас ... и нечестен... подумай над этим ...
Хотя, поговариают, что я и в самом деле крут! ;)

обид нет и твою позицию прекрасно понимаю, хоть и не поддерживаю...
я просто говорю, что думаю, уж извини :)
*к вопросу с LZ данная полемика не имеет отношения, не к месту ты это помянул ;)


Ахтунг!!! Цеппы в замешаны в скандале!!! За х.з. сколько километров и лет спустя!!! Мастера скандалов и интриг чьёрт побьери :spy:
Если честно, боже упаси кого упрашивать сыграть цеппов - думаю это должно идти изнутри. А если посмотреть на их историю - то это в многих случаях именно перепевки и вариации - на Вилли Диксона, Джоан Баэз, фолк там разный и др. Не думаю что это постыдное занятие - тем более если сделать что-то своё на тему какой нибудь песни - другое дело если не можешь сделать это качественно - это уже совсем другой вопрос. Едва ли у нас кто-нибудь сможет снять один-в-один что-нибудь из Цеппов, да никому это и не нужно - я допустим просто хочу почуствовать хоть отдалённо энергетику, звук, эмоции, почуствовать аккустические вибрации всем телом, а не только ушами и это как грится мое IMHO

Сообщение отредактировал moonman: 23.11.2007, 15:03:16

  • 0

#565
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Если вы спросите меня: "Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?", то я вам отвечу - в Дом Кино, Cinema Bar синий амбар :D на A-live Music Festival. В прошедшую пятницу был там и получил о-огромное количество положительных эмоций, хорошей музыки и общения. Этому месту присуще множество ньюансов, которые делают его уникальным - месторасположение (8 марта - Советская), звук - лучший из того что слышал, публика - в теме, позитивная и продвинутая, безо всякой там "гопоты" :p, группы - зажигают по полной, учитывая два предыдущих ньюанса, цены - более чем демократичные, бар - широкий ассортимент выпивки, комфорт, позитивная атмосфера, а особенно порадовало то что было в перерывах между выступлениями групп на экране (Дом кино всё-таки), и качество и громкость звука при этом - фишка которая создавала особое настроение как среди музыкантов, так и среди слушателей :rotate: надеюсь на то, чтобы это стало традицией (в пределах разумного конечно). Засиделись аж до 4 часов тогда. Знаю куда пойду в следующую пятницу ;)

Сообщение отредактировал moonman: 25.11.2007, 17:50:27

  • 0

#566
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет, Адиль!

Ты лучше туда в субботу ходи. Там, 1 декабря, будет презентация альбома. Будет секс, пыго и рок-н-ролл (кому чё нравится).
  • 0

#567
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Если вы спросите меня: "Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?", то я вам отвечу - в Дом Кино, Cinema Bar синий амбар :rolleyes: на A-live Music Festival. В прошедшую пятницу был там

насчёт нормального места присоединяюсь, но A-live Music Festival в четверг же шёл? или в пятницу тоже?
  • 0

#568
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Честно говоря, что было в пятницу - не понял никто: ни зрители, ни сами музыканты (по крайней мере могу сказать насчет Fridays)...

Спасибо Муре, что он провел меня, а так было бы жалко потраченных 1000 тенге в тот вечер.

Зато в четверг было интересней. "Распробовал" банду Seven River. Очень понравились эти ребята за их самобытность. Молодцы!
  • 0

#569
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет, Адиль!

Ты лучше туда в субботу ходи. Там, 1 декабря, будет презентация альбома. Будет секс, пыго и рок-н-ролл (кому чё нравится).

А кто будет Альбом презентовать??
и какой??
  • 0

#570
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всем уже здесь задолбавшие Фрайдейс. Говрят, что будет бесплатный вход и море пива.

Синема Клаб (дом кино)
  • 0

#571
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем уже здесь задолбавшие Фрайдейс. Говрят, что будет бесплатный вход и море пива.

Синема Клаб (дом кино)


приду с фоторужьём :laugh:
  • 0

#572
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А чего сегодня в доме кино показыют?
  • 0

#573
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кино показывают :smoke:)) !
  • 0

#574
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А чего сегодня в доме кино показыют?

Здаров, Мишаня! :laugh: Сёдня в доме кино Фрайды делают презентуху. Говорят, что будет туева хуча гостей. А я, блин, работаю сёдня на смене... :smoke:
  • 0

#575
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В общем, потерялась я…
Тема – «колбасня в пятницу» одна из моих любимых, хотя один раз решилась на концерт, зато эмоции спустя три месяца живут, вот!!! :smoke:
Уважаю изложение Кысь, и огромная просьба информировать так же активно, хм…
Заранее благодарю! :laugh:
  • 0

#576
Погода

Погода
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Четверг, 20-00, A-Live Music Festival :
Di Harper, The Fridays, Seven River + сейшн;

Пятница, 22-00
The Fridays, Toffees;

Суббота, 22-00
Latinoguns, Toffees. :D


хороший набор. А как можно связаться с организаторами, чтобы выступить в Доме кино?
И устроит ли организаторов такая группа — http://realmusic.ru/nogods
  • 0

#577
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Блин, сёдня день памяти Джона Леннона... Никто не курсе: кто, где и как?

Ладно, помяну хорошего человека в гордом одиночестве...
  • 0

#578
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Cinema Bar

14 декабря, 22-00 - "Salt Peanuts" джаз-рок, джаз, фьюжн
15, 16 декабря, 23-00 - "Гараж" рок, поп-рок, рок-энд-дэнс.
Вход - 1000тг.

Всем - хороших выходных!!!
  • 0

#579
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Возможно буду...
  • 0

#580
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

14 декабря, 22-00 - "Salt Peanuts" джаз-рок, джаз, фьюжн

... это где, пачём????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.