Перейти к содержимому

Фотография

Куда ходить рок-меломану по пятницам-субботам?Кто знает места?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#541
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хех! Выбор есть всегда: пить или не пить; кружку али пять; внутри или снаружи ... :smoke:

А если серьёзно, общедоступные цены на отдельные напитки/блюда, пожалуй, подразумевают минимум кипиша (маркетинга, логистики и других хлопот и затрат)... Это конечно дело самого заведения ... я лишь привожу своё понимание ситуации...

А вот снеди какой-нить к пиву не помешало бы .... Чипсов, минтайчиков, кальмаров и ты ды! ДАЁШЬ МИНТАЙЧИКОВ!
  • 0

#542
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Намечается ли что-нибудь в эти выходные? (имею в виду Синема-бар). Почитал отзывы. и захотелось самому сходить, благо, нахожусь в двух кварталах.
  • 0

#543
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Намечается ли что-нибудь в эти выходные? (имею в виду Синема-бар). Почитал отзывы. и захотелось самому сходить, благо, нахожусь в двух кварталах.



Четверг, 20-00, A-Live Music Festival :
Di Harper, The Fridays, Seven River + сейшн;

Пятница, 22-00
The Fridays, Toffees;

Суббота, 22-00
Latinoguns, Toffees. :spy:
  • 0

#544
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

С нетерпением буду ждать концерта JCS! Одна просьба: верните бутылированное пиво на бар!!! В прошлый раз выбор пив был небольшой: Туборг и еще какое то пыго. Пусть будет хоть какой-нибудь выбор по приемлемым ценам!

Батыр, про бухло в другой теме, бар вполне соответствует по ассортименту, что редко, цены ниже средних.

Хватит здесь флудить.
  • 0

#545
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Поздравляю с лучшим живым звуком в городе. Вам удалось убрать даже Сохо.

Звук, действительно, волшебный! Я обратил внимание еще на первом посещении. Оно и понятно, ведь это бывший (?) кинотеатр и строился с учетом для хорошей акустики.

Если бы ты обратил внимание на потолок, то увидел бы, что люди думали и делали больше, чем тупо выбирали помещение.


Жесть перешла на голую коммерцию. В музыке полная каша и второсортное лабушество. Безвкусие.

А что можно было ожидать от кабака, берущего за вход по полторы-две тыщ?.. Только явную переориентацию на банальную стрижку "капусты".

В Жесть вход столько же сколько в ДК: 1000 с флаером, это средне, и не в ценах дело, а в подходе.
  • 0

#546
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Спасибо!
Теперь я вижу, что мы не зря делали акустический проект и вложились в хорошие порталы!
Относительно репертуара: - давайте ваши рекомендации, дамы и господа, сообщайте, кого вы хотите видеть и слышать на сцене Cinema Bar, попробуем соответствовать! :spy:

Спасибо вам! Вы сделали то, что никто не сподобился. Вы начали с главной материи, что должна быть в настоящем музыкальном клубе - со звука. И вам это хорошо удалось. Теперь осталось организовать сам клуб. А он у вас ... по четвергам, да и то уже зациклился. А по выходным - танцклуб, как и везде.
Это говорит о том, что цели абсолютно коммерческие. Но тогда непонятно зачем понабилась вкладываться в 'акустический проект'. Танцоры это не особенно оценят.

Готов назвать минимум 4 классные местные команды, уровня ваших и выше, и поделиться массой других идей, но сначала скажите, пожалуйста, что вы сами хотите.
Есть ли у вас цели кроме заработать побольше?
Если вам надо просто раскутиться, то разговор бесполезен. Известно чем всё закончится. Как раскрутитесь, по выходным будет то же что и везде, а остальное отправится на четверг, потому что его надо чем-то занять.
Всё это пройдено уже.

Мне лично интересно, чтобы появился один единственный в городе нормальный субботний клуб нетанцевальной музыки, вполне коммерческий кстати.
Просто его сложно а)оборудовать (но у вас уже всё есть) и б)раскрутить, ибо его потенциальные клиенты не большие любители клубов.
А зачем этот геморрой владельцам, если можно проще, как везде...

Так что если чисто теоретически допустить, что вам это самим нужно, то минимум что вы можете сделать, это перевести 'Фестивал' с четверга в нормальный день. Тогда это уже серьёзно, и будут иметь смысл какие-то дальнейшие предложения.

А если так нужен четверг, сделайте там рнб-дискотеку - беспроигрышный вариант.

Сообщение отредактировал Кысь: 21.11.2007, 00:45:56

  • 0

#547
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Почитал отзывы. и захотелось самому сходить ...

Злобарь, лучше при этом полюбить латино и уметь танцевать по-испански. А если хочется послушать вокалистку Тофисов, то лучше в пятницу. После ла-ганзов им в лом отстраиваться.
  • 0

#548
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

В Жесть вход столько же сколько в ДК: 1000 с флаером, это средне, и не в ценах дело, а в подходе.


Не знаю... я по пятихату захожу... :spy:

не пойду в этот четверг. одно и тоже. ждал и надеялся, чито будут JCS, а....
  • 0

#549
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет!

2Кысь:

Любой проект жизнеспособен лишь в том случае, если оправдывает материальные затраты и при этом дает финансовые и иные возможности к дальнейшему развитию. Так что - с этой стороны мы так же, как и остальные клубы находимся в определенных рамках, но! Как уже было отмечено - изначально заложен акцент на живой звук, и от этой линии мы не отойдем. Рнб-дискотека - эт тоже неплохо, но дискотек мы делать не собираемся. Основная составляющая заведения - живой звук и возможности кинотеатра, и в этом направлении мы готовим массу интересного.
A-Live Music Festival -почему четверг? Да потому, что в пятницу-субботу практически все музыканты заняты на постоянных местах, и сложно скоординировать программу вечера. Но, опять-таки, это не значит, что в этом отношении мы не рассматриваем варианты.
Относительно Latinoguns -"полюбить латино и уметь танцевать по-испански" - не совсем правильно. У этих ребят - своя, очень интересная подача любимых многими вещей, масса интересного в плане авторской песни, в чем мы все скоро убедимся - они вот-вот презентуют свой альбом. К тому же - они выступают у нас всего раз в неделю, остальное время - здесь представлены другие команды.
Насчет "Готов назвать минимум 4 классные местные команды, уровня ваших и выше, и поделиться массой других идей" - давайте обсуждать. И вообще, как мне кажется, если есть желание вести диалог - достигнуть договоренности всегда можно. :D

Всем - хорошего дня! :spy:
  • 0

#550
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В Жесть вход столько же сколько в ДК: 1000 с флаером


Как модератор A-Live феста :spy: делаю Кысю первое китайское предупреждение!!
Прошу впредь не распостранять необъективную инфу! Иначе восприму как саботаж и вредительство.

Для Всех уточняю:
В Синема Баре вход платный
По четвергам - 500 KZT
По пт., сб. - 1000 KZT без какого-либо флаера-млаера... о как! :D
  • 0

#551
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Благодарю за ясность и внимание, ДММ. Отвечу позже, обдумаю что нужно и как покороче.

Ди Харпер, по статистике вход в Дом кино скорей 1000 чем 500. Протест отклонён.
  • 0

#552
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кысь

Не парься и меня не парь, а главное - людёв...

Во-первых, статистика вещь _объективная_, а ты отсебячишь... У читателя может появиться мнение, что вход в четверг 1000 ... Причём, благодаря твоему необъективному стёбу...

Во-вторых, и в четверг и в пятницу и в субботу никаких НАФИГ флаеров-млаеров нет и не было ... Так што опять ты чё-то выдумываешь ... У читателя может сложиться мнение, что не найди он флаера (а его он не найдёт из-за отсутствия такового в природе) придётся выкладывать не 1000 а побольше (из-за твоего сравнения с Жестью - даже равняния, "условия одинаковы" может сложиться мнение, что без флаера вход 2000)...

Для тебя это может безобидный ход, лишь бы красное словцо получилось, а ты вставил своё "Ф" ...

А для меня и для Феста - это откровенная ЛАЖА... Поскольку из твоего "экспертного" мнения следует, что условия Феста и ДК хуже, чем они есть на самом деле.

Отклонить "протест" - твоё право, а обозначить тебя охране, как персону нон-грата - моё. Так што будь любезен, если тебе интересно попадать на Фест и в ДК - прекрати постить НЕПРАВДУ!
  • 0

#553
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И ещё...
По поводу второсорного лабушества в Жести... (см. пост Кысь 18.11.2007)

Ты кто ваще такой, чтобы раскидываться такими определениями?! А?!?! Сам-то ты "кузнечика" хотя бы на двух струнах сыграешь?

Double'U'Double - ведущая рок-группа в Алмате и пожалуй в КЗ... И если ты называешь их (ребята играют в Жести по четвергам, а ты ведь опять всех под одну гребёнку... не разделяя четверг-пятница-суббота) лабухами и второсортниками, то мне тебя искренне жаль!!! Ведь это говорит о полном остутствии каких-либо понятий как в музыке, так и вообще!

Откуда столько пессимизма, желчи!?! Мне показалось ты чувак нормальный... но видно, только показалось

Я заметил, что ты не учишься ... Ведь у нас уже возникали трения по поводу твоих необоснованных суждений ...

Короче, если чё - обижайся сам на себя... А мне останется лишь сказать словами киногероя Караченцева "Он не любил синематограф!"
  • 0

#554
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Намечается ли что-нибудь в эти выходные? (имею в виду Синема-бар). Почитал отзывы. и захотелось самому сходить, благо, нахожусь в двух кварталах.



Четверг, 20-00, A-Live Music Festival :
Di Harper, The Fridays, Seven River + сейшн;

Пятница, 22-00
The Fridays, Toffees;

Суббота, 22-00
Latinoguns, Toffees. :lol:


Уточнения по программе выходных: Latinoguns в эту субботу не будет. Сейчас решаем вопрос о замене.
  • 0

#555
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Опять буря в стакане... Как я это не люблю.
Ди харпер, название темы читал? Твой любимый фестиваль, на который я конечно больше не пойду, пока ты там, - в четверг, и поэтому о нём по определению речи здесь нет, если специально не указано.
О входе по четвергам я не писал, а если тебе что-то показалось неясным, достаточно было самому уточнить, я тебе ничего не должен. Или попросить по-человечески.
Ты зачем-то стал угрожать какими-то глупыми санкциями, а потом и вовсе перешёл на личности.
Если ты хочешь заставить меня писать то что тебе нужно, у тебя не получиться.
Побереги себя, не трать на меня весь свой менторский норав.
  • 0

#556
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
С. и С., давайте без шума и максимализма...
как человек, наблюдающий со стороны, могу сказать, что с одной стороны есть жёсткое давление на тему дайте мне... без конкретики "я сделаю для это то-то..."... с другой: "я крут, я суперкрут... кого здесь обидеть своей безграничной крутизной?..."
мы не враги :lol:
  • 0

#557
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
О Double'U'Double писал не однажды в разных темах, в том числе и в той, в которую ты пишешь, но не читаешь, пару страниц назад:

... Самый артистичный рок сейчас - в Твиги. ...

Они в Твиги по пт.-сб.

В Жести Даблы не играютв в выходные, с чего ты взял что я писал о них, умник?

Специально для тебя ещё раз:
Всё, что происходит с воскресенья по четверг - это OFF-TOPIC, потому что так написано в заголовке.

В Жести они играют ТОЛЬКО ПО ЧЕТВЕРГАМ (к сожалению), всего один раз были в субботу, говорю это как свидетель.
А те, что там по пт.-сб. - 'второсортные лабухи' именно по сравнению с ними, или с соховскими музыкантами например. Потому что эти если лабают мировую классику, то так, что целый муравейник с головы в задницу сбегает. А если те - то самому убежать хочется.
Вот потому и второсортные. Это моё личное впечатление, и я его никому не продаю, в том числе и тебе.
Играть не играю, но и не претендую ни на чьи уши.
Если футбольная команда играет плохо, и зрители недовольны, то 'иди сам попробуй' - нифига не аргумент. И в музыке также.

А лабухи - потому что это коммерческие музыканты, исполняющие чужие популярные произведения (см. ссылку), в отличие от авторов-исполнителей. Это уже не моё определение.

Так что вся твоя истерика здесь - сплошное недоразумение, и не соответствует ни теме, ни вообще какой-то реальности.

Но даже если бы четверги были в теме и WW мне не канали, реакция мягко говоря неадекватная. Дурдом какой-то.

Форум - это место, где все люди высказывают собственное мнение на заданную тему, (в рамках правил форума), которое может быть каким угодно. Он для этого и создан.
Ты же, если что не понравиться, начинаешь указывать людям что писать, а что нет, и сразу переходишь на личности.

Никто здесь делу не вредит, кроме тебя.
Эти дрязги, которые ты тут затеял, никому не интересны, читать не будут. Только испортил отношения и тему.

Короче, я на твои концерты не рвусь и едва ли пойду теперь даже в доску пьяный и нафиг связанный. Поэтому, сделай милость - закатись, и более здесь не пыли.

А если ты здесь напишешь ешё хоть слово не по теме или тем более продолжишь свою склоку, я 'обозначу тебя местной охране' как назойлевого флеймера.


ОФТОП ЗАКРЫТ.
  • 0

#558
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
почитал первую и три последнии страницы, Кысь можешь написать как на первой странице, типа ТОП 10 клубов, по возрастанию, куда ходить на данный момент
  • 0

#559
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Какой сердитый Кысь:spy:
А можно спросить, Даблы и в нынешние пт и сб играют в Твиге? И со скольки времени можно их там услышать? Плиз;)))
  • 0

#560
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кысь... Раз уж мы перешли на личности... Я бы не грубил так, можно ведь и в реале по носу отхватить ...

Емп Ник ... Твои обиды за то, что я не хочу кого-то там переигрывать, пусть это даже LZ ... смешны... и ты необъективен сейчас ... и нечестен... подумай над этим ...
Хотя, поговариают, что я и в самом деле крут! :spy:

По поводу пятниц-суббот в Жести .... Кысь ... Хошь я тебе организую пресс-конференцию с "лабухами" - WW, Big One... Там и посмотрим на всё твоё красноречие ;)
Хватит духу встретиться???

Или так и будешь строить тут из себя эксперта по борщам???? из-за админовской юбки ...
Если отследить наши споры по местным темам - станет ясно, кто брызжет ядом налево и направо, а кто требует справедливости и объективности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.