Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#161
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Однакось, конфликт ведущих был на лицо... :faceoff:
При посторонних людях, так откровенно грызутся. И все время перебивают гостей, не дают выразить мысль.
Плюс ко всему у Бабаевой такое негативное отношение к бывшим мужчинам невест, как только она их не склоняет... А так Айгуль сама по себе очень смешная, жаль что ее перлы и музыкальные вставочки не войдут в передачу.

Да ладно вам! А как вы хотели, знали же что за передача и все ведущие будут всеми правдами и неправдами вытягивать информацию о бывших пассиях. Особенно, если кто-то из главных героев (жених или невеста) хотя бы грамм лишней личной информации сами скажут. Тут уже понятное дело будут валить и кто как дальше поведется. Это, классика жанра. А иначе было бы не интересно.

А так же не понравилось, что не было кофю, а я почти ночь не спала, и пятичасовое сидение на диванчике еле выдержала. Форменное издевательство - отсутствие воды и заварки и невозможности за этим сходить в ларек, хотя бы предупредили что ли, что завтрак туриста надо иметь при себе.

Хм... а нам и чай, и кофий наливали. И даже коньячку немножко для храбрости.
Но живот к позвоночнику прилип однозначно, так как я завтракала в 7 утра, а выпустили нас из студии тольк после 16.00

да да, мы знатно напились чая/кофе, что прям под конец передачи нестерпимо хотелось уединиться :faceoff:
а кое кто и коньячку дерябнул :))))

Напрягало, что заставляли комментить все! И больше, чем уверена, что смонтируют так, словно в комнатах только и делали, что сплетничали.

это даааа...я даже знаю, что они оставят. я получусь злобной стервой :))
  • -2

#162
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо !!! ,хочеться увидеть уже наших форумчанок в телевизоре :rolleyes:

Я бы тоже с удовольствием глянула!!! Когда сидеть перед телевизором? :-)
  • 0

#163
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Альбина казашка вроде... :rolleyes:

Разве Альбина? Вроде ее Анастасией Айгуль называла, и фамилия какая-то тоже русская :confused: Я еще так удивилась - имя-фамилия вроде русские, а внешность - ... :confused: Может, метиска? ;-)

Не обязательно может быть метиской, я тоже русская, в роду и украинцы и белоруссы, поляки, евреи, но меня постоянно с казашкой (татаркой, уйгуркой бывало) путают.

я про Альбину из Виагры ;-)

См. ниже:

Российское трио напомнило мне стиль "а-ля Виагра" - черненькая Лариса, блондинка - Василиса, и рыжая -Роза. Альбина-рыжая тоже татарка как и Роза Сябитова)))


  • 0

#164
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Хм... а нам и чай, и кофий наливали. И даже коньячку немножко для храбрости.
Но живот к позвоночнику прилип однозначно, так как я завтракала в 7 утра, а выпустили нас из студии тольк после 16.00

Ну... в предсъемочной комнате нас тоже поили, только я без молока не пью, сначала не было молока, потом молоко прибыло, но не чем открыть было банку. А потом увели на площадку - где ничего не давали вообще! :mad: А после передаче в бойлере воды не осталось... Короче... сервис на "высшем" уровне :mad: Впервые с таким сталкиваюсь :dont:

После эфира устроим бои подушками на ветке :D Хотя я уже готова к вашим репликам о моем фальшивом пении :D Я даже постараюсь не расстраиваться :rolleyes:

Боя не будет, мне все невесты понравились. Все красавицы и умницы. Но драйва в передаче не было, это первая передача в этот день, что было в последующих, наверное, вообще, все уснули. А пение... ну я так думаю, что это от волнения.

Съемочную группу жалко, если они 1ую передачу закончили в 16.00, то когда они закончили 3ью... Скорее всего в 4 утра :eek:
  • 2

#165
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да ладно вам! А как вы хотели, знали же что за передача и все ведущие будут всеми правдами и неправдами вытягивать информацию о бывших пассиях.


Да, пусть вытягивают, это их работа. Я про то, что Бабаева уж очень однобоко работает, если бывший- то обязательно плохой. И потом... уж очень много ее "Я" в передаче, словно передаче о ней.
Как хотите, я всегда с удовольствием смотрю Гузееву, она в пару с Розой такие перлы выдают, мудрые советы. Здесь же этого нету... :-/

я даже знаю, что они оставят. я получусь злобной стервой :))

Ааа это да. Все хорошее сказанное о соперницах вырежут, смонтируют так, словно все только и делали, что друг друга обс***ли.
  • 1

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Боя не будет, мне все невесты понравились. Все красавицы и умницы. Но драйва в передаче не было, это первая передача в этот день, что было в последующих, наверное, вообще, все уснули. А пение... ну я так думаю, что это от волнения.

Все, конечно, оправдываются, но, я надеюсь, в финальной записи это заметят только профессионалы, такие, как вы)))
В конце концов, таки не зря Айгуль (профессиональная певица) после исполнения мне посоветовала не турфирму, а продюсерский центр открыть :D

Сообщение отредактировал Нагваль: 11.06.2011, 01:14:53

  • 0

#167
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну... в предсъемочной комнате нас тоже поили, только я без молока не пью, сначала не было молока, потом молоко прибыло, но не чем открыть было банку. А потом увели на площадку - где ничего не давали вообще! :mad: А после передаче в бойлере воды не осталось... Короче... сервис на "высшем" уровне :mad: Впервые с таким сталкиваюсь :dont:

ммм...не то, чтобы я спорила, просто....как бы.... вы правда думаете, что они должны были?
В принципе, все, кто пришел - пришли по своей воле. Никто никого силком же не волок. Потому и не должны были кормить булочками и поить виски. Все как всегда и везде. И тут дело не в сервисе даже. Просто они и не должны. Это же не съемки блокбастера с актерами с баснословными гонорарами. А выпускать на улицу в магазин тем более, ибо потеря времени будет колоссальная. Ну и потом, все же пережили, правда? Немного голода полезно всем :)

Съемочную группу жалко, если они 1ую передачу закончили в 16.00, то когда они закончили 3ью... Скорее всего в 4 утра :eek:

Не стоит их жалеть! Зачем?! Это их работа и все, кто работает над проектом, несмотря на усталость, вполне довольны своей работой. Поверьте. Так уж вышло, что редакторами оказались мои старые знакомые. И по опыту работы на ТВ, скажу, что сколько бы все не ныли на усталость, вряд ли кто-то всерьез надумает бросать проект. У журналистов в 90% случаев, такой режим работы и такой график. И ничего :) особенности профессии, которые чаще все же в кайф :)

Да, пусть вытягивают, это их работа. Я про то, что Бабаева уж очень однобоко работает, если бывший- то обязательно плохой. И потом... уж очень много ее "Я" в передаче, словно передаче о ней.
Как хотите, я всегда с удовольствием смотрю Гузееву, она в пару с Розой такие перлы выдают, мудрые советы. Здесь же этого нету... :-/

Тут тоже не соглашусь. Вы, как в прочем и я, и все сидящие в этой теме, просто не видели съемки программы с Гузеевой, потому нет смысла сравнивать кто как себя ведет. И однобоко ли. Тут просто все мы видели весь процесс съемок, а передачу с Гузеевой мы видим в том виде, в котором нам преподносят. И, кстати, Лариса периодически бывает весьма нетактичной по отношению к героям, дает себе право высказываться очень не тактично. Я очень радовалась, что Бабаева такого себе не позволяла. По-крайней мере, во время съемок передачи, где мы с вами были.
Ну и просто, по-человечески, вашей подруге просто не нужно было так много рассказывать про своего бывшего. У нее в голосе чувствовалась обида на него, она не отпустила ситуацию, мало времени прошло. Причем так показалось всем присутствующим. А для любого ведущего подобной передачи - это самый смак, зацепиться и развить тему, да еще и вытащить бельишко. Опять таки, как и было сказано выше - это просто их работа... К тому же, тут особенность передачи такая, что раз уж люди пришли строить новые отношения, значит вероятнее всего их обидели бывшие, раз уж не сложилось. Благодатная тема для развития.

Только еще раз повторюсь, дабы никого не обидеть, я не берусь оспаривать ваше мнение. Ни в коем случае, просто рассуждаю.

Сообщение отредактировал Shika: 11.06.2011, 00:23:33

  • -2

#168
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
У них есть один явный минус - не скидывают никуда передачи, чтобы можно было посмотреть пропущенные. Но это обусловлено тем, что программа только только вышла в эфир и стопудова какие-нибудь выпуски еще повторят в летний период.
Но вот на ютубе все же можно было бы вести канал. Благо хоть онлайн можно посмотреть. Теперь главное - не пропустить. :faceoff:
  • 1

#169
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
- Алло, милый, включи КТК!
- Включил.
- Что там идет?
- Давай поженимся.
- Я СОГЛАСНА!
  • 2

#170
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В конце концов, таки не зря Айгуль (профессиональная певица) после исполнения мне посоветовала не турфирму, а продюсерский центр открыть :D

:-) :D Я думаю, не зря, у тебя столько энергии, что и с этим ты справишься.
  • 3

#171
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Потому и не должны были кормить булочками и поить виски. Все как всегда и везде. И тут дело не в сервисе даже. Просто они и не должны.

Какие виски и булочки, жаркое? Но элементарно ВОДЫ и КОФЕ, тем более передача снимается больше 6ти часов!!! :mad: Раз уж пошли такие разборки, аж самой противно от своей мелочности :lol: :-) приведу примеры:
Программа "Спой" - чай и бутерброды всегда в наличии, может не для массовки, но для героев. Еще как ДОЛЖНЫ были хотя бы предупредить, что у нас программа бедная - и денег даже на закуп печенек и сахара нету. Они же делают ШОУ для рейтингов, а не занимаются благотворительным сватовством. Герои должны быть с блеском в глазах.
Еще не знаю как называется передача с Аружан - кофе, чай.
А голодать вредно! Доказано медиками. Хотя... :lol: Все я раскусила!!! Это тактика передачи!!
Голодные люди злые - а значит, будут придираться к своим соперникам и обсуждать их агрессивно :lol:

Не стоит их жалеть! Зачем?! Это их работа и все, кто работает над проектом, несмотря на усталость, вполне довольны своей работой. Поверьте. Так уж вышло, что редакторами оказались мои старые знакомые.

Если бы технически работали более слажено - то рабочий день сократился бы как минимум на 3 часа. Но вы тут правы, зачем жалеть, если, по Вашим словам, их такой график устраивает, то пусть работают по 5 дублей, и по 17 часов в сутки.
Знаете, меня в Москве как-то поймали на улице, пригласили, как подставную героиню в "Мою семью". Пришла на след.день, дали текст, выучила, сдала, утвердили, переодели, накрасили, передачу сняли, никаких дублей не было! Из четырех героинь только одна была настоящая. Я тут промолчу, что нам, включая настоящую героиню, заплатили по 2 тыс рублей, а массовке 250 руб. Потому как наше казахстанское добровольное, и денег не требуем.
Я про ДУБЛИ - никаких дублей не было, все слажено и четко. И заняло у меня все это, с момента входа в здание телестудии, всего 3,5 часа.

Вы, как в прочем и я, и все сидящие в этой теме, просто не видели съемки программы с Гузеевой

Данный момент я говорю о впечатлениях зрителя! Передачу с Гузеевой я смотрю, когда есть время и возможность. А вот передачу на КТК, еще до узнавания "прелестей" закулисья, однажды включила на 5 минут и выключила. Я только свою программу посмотрю. И еще раз здесь выскажусь.

Ну, я думаю, и Вы на меня не обиделись ;) Хотелось просто прояснить непОнятые моменты. За сим надеюсь, заканчиваем.

Сообщение отредактировал Manzzana: 11.06.2011, 11:39:43

  • 3

#172
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Какие виски и булочки, жаркое? Но элементарно ВОДЫ и КОФЕ, тем более передача снимается больше 6ти часов!!! :mad: Раз уж пошли такие разборки, аж самой противно от своей мелочности :lol: :-) приведу примеры

Manzzana, скажите, о каких таких разборках здесь идет речь? Я что-то пропустила? :D
и не нужно ни с кем сравнивать, вы сами пришли туда, куда пришли. Могли бы развернуться и уйти. Но раз ради подруги остались, я думаю не стоит так мелочиться.

Если бы технически работали более слажено - то рабочий день сократился бы как минимум на 3 часа. Но вы тут правы, зачем жалеть, если, по Вашим словам, их такой график устраивает, то пусть работают по 5 дублей, и по 17 часов в сутки.

Ну, каждый работает так как может и как его устраивает. Не нам с вами судить.
P.S. забыла про дубли ответить. Ну-с...знаете, не все могут отработать/снять передачу без дополнительных дублей. Однако это еще не повод сразу всех на кол. Москва Москвй, но давайте вернемся на землю..мы с вами немного в другом городе :D

Ну, я думаю, и Вы на меня не обиделись ;) Хотелось просто прояснить непОнятые моменты. За сим надеюсь, заканчиваем.

Ни разу! Что же вы так, сами начали, а теперь в кусты предлагаете закончить. Мы же просто дискутируем по теме.

Сообщение отредактировал Shika: 11.06.2011, 13:17:37

  • -2

#173
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Shika
Ну ладно, я твою позицию поняла. Поэтому предложила прекратить тавтологию.
Давай продолжим, просто никому наши перепалки неинтересны.

Встать и уйти, как это сделала на 15 минут Бабаева? А люди тут остальные причем? Сидят, тратят свое время и ждут, когда Айгуль успокоится и придет в чувства.
Из мелочей все и складывается.
Я достаточно ответственна, чтобы вытерпеть неудобства, тем более подводить подругу и людей, работающих на проект, не собиралась.
А сравнивать я хочу и буду, благо, что есть с чем сравнить. Такой бардак вижу впервые. И дело не кофе.

Желание защищать плохой сервис и плохую передачу - твое право.
  • 6

#174
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
6 часов снимается передача?! :eek:
а какие проблемы не дают сократить это время хотя бы в 2 раза?
  • 0

#175
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Я, конечно, не помню, когда мы успели перейти на "ты". Ну да ладно.
Я не защищаю плохой сервис, я просто не строю из себя звезду с претензиями. Всего лишь :)
  • -2

#176
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

6 часов снимается передача?! :eek:
а какие проблемы не дают сократить это время хотя бы в 2 раза?

если честно, я вообще не вкурила откуда взялись эти 6 часов.. вроде сидишь-сидишь... вроде и дублей немного (конкретно моих, не Бабаевских :D )..а тут - опа, уже шесть вечера.. :-)
  • 1

#177
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я, конечно, не помню, когда мы успели перейти на "ты". Ну да ладно.
Я не защищаю плохой сервис, я просто не строю из себя звезду с претензиями. Всего лишь :)

Ой, извините, я нечаянно. :-) Просто я со всеми с кем веду диалог, на "ты". А на Вы только по возрасту или с совсем незнакомыми. Вот по инерции посчитала, что могу к Вам обращаться как к ровестнице.
На том и порешим, я - звезда! И я не могу, не выспавшись, быть голодной 6 с лишним часов, иди хотя бы без кофе.
  • 5

#178
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Все равно считаю, что молодежи там делать не чего) есть масса других мест где молодежь может найти свою любовь!

полностью с Вами согласна!нет-нет смотрю эту передачу на 1канале и поражаюсь-такие симпотичные девченки-мальчишки приходят,да еще по21-23 года,что хочешь-не хочешь приходит на ум вопрос - неужели вне этой передачи не смогли себе пару найти?А Розу я вообще терпеть не могу!надо посмотреть обязательно на КТК какая сваха
  • 0

#179
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Все равно считаю, что молодежи там делать не чего) есть масса других мест где молодежь может найти свою любовь!

полностью с Вами согласна!нет-нет смотрю эту передачу на 1канале и поражаюсь-такие симпотичные девченки-мальчишки приходят,да еще по21-23 года,что хочешь-не хочешь приходит на ум вопрос - неужели вне этой передачи не смогли себе пару найти?А Розу я вообще терпеть не могу!надо посмотреть обязательно на КТК какая сваха

Судя по всему, народ уже поискал любовь в других местах и не нашел. А это тоже прекрасная возможность найти свое будущее. Да, может сложиться, а может - нет. Но это - возможность и ею можно пользоваться. Не обязательно кто-то встретит свою половинку здесь на передаче, но может это даст толчок к новому витку в жизне - решится и откроет продюссерский центр или еще что-либо. Жизнь - цепь и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
К примеру, я свою пару через интернет нашла и вообще в другом городе. Была б такая передача в мое время, я бы там была первая, нет - лучше в пятерке. Уже бы народа побольше узнало об этом, интерес был бы повышенный, технически все вопросы улажены. Вот тогда самое то сниматься.

Сообщение отредактировал vazhin: 12.06.2011, 14:20:24

  • 0

#180
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я, конечно, не помню, когда мы успели перейти на "ты". Ну да ладно.
Я не защищаю плохой сервис, я просто не строю из себя звезду с претензиями. Всего лишь :)

Ой, извините, я нечаянно. :-) Просто я со всеми с кем веду диалог, на "ты". А на Вы только по возрасту или с совсем незнакомыми. Вот по инерции посчитала, что могу к Вам обращаться как к ровестнице.
На том и порешим, я - звезда! И я не могу, не выспавшись, быть голодной 6 с лишним часов, иди хотя бы без кофе.

Согласна с тем что ты звезда! :D Отношение на нашем ТВ к людям оставляет желать лучшего. А когда будут показывать передачу?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.