Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#141
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Лена, он же тебя выбрал, что ты не раскрываешь интригу ;)

зы не узнала тебя :rolleyes:

А я таво... скромная ж я))))

Я сильно-сильно прошу меня извинить, но... я тоже не узнаЮ вас в гриме))))

мы постоянно пересекаемся на различных мероприятиях, я уже начинаю верить в судьбу, может.. давай поженимся? :D
  • 2

#142
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Лена, он же тебя выбрал, что ты не раскрываешь интригу ;)
зы не узнала тебя :rolleyes:

А я таво... скромная ж я))))
Я сильно-сильно прошу меня извинить, но... я тоже не узнаЮ вас в гриме))))

мы постоянно пересекаемся на различных мероприятиях, я уже начинаю верить в судьбу, может.. давай поженимся? :D

Гюльчатай, открой личико :D
  • 0

#143
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


вчера коллега на съемках была... начали снимать часов в 20:00, закончили уже в 00:00
ей понравилось, жених ее выбрал, им ужин подарили... :D

Прикольно... А ещ Айгуль в конце каждой программы говорит, что вот, мол, если какая-то сложившаяся пара дойдет-таки до загсу КТК им свадьбу замутит :spy: Неужели правда? :spy:

Блин надо срочно, чтобы кто-нибудь захотел рассписаться из учавствующих, тогда бы узнали ;-)
  • 0

#144
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Посмотрела сейчас сайт проекта. Все точно, как в статистике (года 4 назад статью писала на тему замужества) и тогда была таже ситуация. Мужчин больше молодых, а чем они старше их все меньше и меньше становится, да и интересуются они молодыми девушками. На сайте у женщин в основном все старше 30-35 лет. А у мужиков - в основном до 30 лет. Вот хотела подруг пристроить, а выбрать не из кого (в смысле - по возрасту мало кто подходит).
  • 0

#145
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
судя по анкетам, у мужчин в Казахстане лет в 20-27 включается "зеленый свет" и появляется тяга к женитьбе :D
а женщины становятся как мужчины - сначала дерево, дом, семья, а потом еще раз семья. куда мир катится :D

надо посмотреть передачку. российскую можно смотреть только изза комментов ведущих, а если и персонаж типа Волочковой, то можно квн не смотреть :D

Сообщение отредактировал teana: 09.06.2011, 22:08:02

  • 0

#146
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Хотя мы, конечно, посмеялись знатно: нам даже из соседних комнат кричали: пусть они так громко не смеются! :lol:

Неправда, это кричали редакторы! Мы сидели в соседней - и сами ржали как кони
  • 0

#147
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Однакось, конфликт ведущих был на лицо... :faceoff:
При посторонних людях, так откровенно грызутся. И все время перебивают гостей, не дают выразить мысль.
Плюс ко всему у Бабаевой такое негативное отношение к бывшим мужчинам невест, как только она их не склоняет... А так Айгуль сама по себе очень смешная, жаль что ее перлы и музыкальные вставочки не войдут в передачу.

Невесты все были хороши!! И ИМХО жаних совсем никого не достоин. Мне он совсем не понравился.
А так же не понравилось, что не было кофю, а я почти ночь не спала, и пятичасовое сидение на диванчике еле выдержала. Форменное издевательство - отсутствие воды и заварки и невозможности за этим сходить в ларек, хотя бы предупредили что ли, что завтрак туриста надо иметь при себе.
Напрягало, что заставляли комментить все! И больше, чем уверена, что смонтируют так, словно в комнатах только и делали, что сплетничали.
  • 0

#148
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Российское трио напомнило мне стиль "а-ля Виагра" - черненькая Лариса, блондинка - Василиса, и рыжая -Роза. Альбина-рыжая тоже татарка как и Роза Сябитова)))

Казахстанскую передачу не смотрела.. но там наверное одни темноволосые будут.. )

Альбина казашка вроде... :rolleyes:

будем надеется что кто-нибудь да поженится после знакомтсва на передачке :super:
  • 0

#149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Российское трио напомнило мне стиль "а-ля Виагра" - черненькая Лариса, блондинка - Василиса, и рыжая -Роза. Альбина-рыжая тоже татарка как и Роза Сябитова)))

Казахстанскую передачу не смотрела.. но там наверное одни темноволосые будут.. )

Альбина казашка вроде... :rolleyes:

Разве Альбина? Вроде ее Анастасией Айгуль называла, и фамилия какая-то тоже русская :confused: Я еще так удивилась - имя-фамилия вроде русские, а внешность - ... :confused: Может, метиска? ;-)
  • 0

#150
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Альбина казашка вроде... :rolleyes:

Разве Альбина? Вроде ее Анастасией Айгуль называла, и фамилия какая-то тоже русская :confused: Я еще так удивилась - имя-фамилия вроде русские, а внешность - ... :confused: Может, метиска? ;-)

Не обязательно может быть метиской, я тоже русская, в роду и украинцы и белоруссы, поляки, евреи, но меня постоянно с казашкой (татаркой, уйгуркой бывало) путают.
  • 0

#151
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Однакось, конфликт ведущих был на лицо... :faceoff:
При посторонних людях, так откровенно грызутся. И все время перебивают гостей, не дают выразить мысль.
Плюс ко всему у Бабаевой такое негативное отношение к бывшим мужчинам невест, как только она их не склоняет... А так Айгуль сама по себе очень смешная, жаль что ее перлы и музыкальные вставочки не войдут в передачу.

А нам очень Айгуль понравилась, смешнючая такая, веселая. Правда, видно, конечно, что очень ревностно относится к своей лидерской позиции в программе: так конкретно обиделась на Наталью вначале, вплоть до хлопанья дверью))))

Невесты все были хороши!! И ИМХО жаних совсем никого не достоин. Мне он совсем не понравился.

А мне прям понраааавился :D

А так же не понравилось, что не было кофю, а я почти ночь не спала, и пятичасовое сидение на диванчике еле выдержала. Форменное издевательство - отсутствие воды и заварки и невозможности за этим сходить в ларек, хотя бы предупредили что ли, что завтрак туриста надо иметь при себе.

Хм... а нам и чай, и кофий наливали. И даже коньячку немножко для храбрости.
Но живот к позвоночнику прилип однозначно, так как я завтракала в 7 утра, а выпустили нас из студии тольк после 16.00

Напрягало, что заставляли комментить все! И больше, чем уверена, что смонтируют так, словно в комнатах только и делали, что сплетничали.

После эфира устроим бои подушками на ветке :D Хотя я уже готова к вашим репликам о моем фальшивом пении :D Я даже постараюсь не расстраиваться :rolleyes:
  • -1

#152
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Альбина казашка вроде... :rolleyes:

Разве Альбина? Вроде ее Анастасией Айгуль называла, и фамилия какая-то тоже русская :confused: Я еще так удивилась - имя-фамилия вроде русские, а внешность - ... :confused: Может, метиска? ;-)

Не обязательно может быть метиской, я тоже русская, в роду и украинцы и белоруссы, поляки, евреи, но меня постоянно с казашкой (татаркой, уйгуркой бывало) путают.

Может и так ;-)
  • 0

#153
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Однакось, конфликт ведущих был на лицо... :faceoff:
При посторонних людях, так откровенно грызутся. И все время перебивают гостей, не дают выразить мысль.
Плюс ко всему у Бабаевой такое негативное отношение к бывшим мужчинам невест, как только она их не склоняет... А так Айгуль сама по себе очень смешная, жаль что ее перлы и музыкальные вставочки не войдут в передачу.

А нам очень Айгуль понравилась, смешнючая такая, веселая. Правда, видно, конечно, что очень ревностно относится к своей лидерской позиции в программе: так конкретно обиделась на Наталью вначале, вплоть до хлопанья дверью))))

А за что обиделась-то? Ой, нам подробности, подробности! Да поподробнее! :D
  • 0

#154
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


А нам очень Айгуль понравилась, смешнючая такая, веселая. Правда, видно, конечно, что очень ревностно относится к своей лидерской позиции в программе: так конкретно обиделась на Наталью вначале, вплоть до хлопанья дверью))))

А за что обиделась-то? Ой, нам подробности, подробности! Да поподробнее! :D

В начале съемок Наталья (сваха) довольно активно начала задавать вопросы невесте и Айгуль аж возмутилась, что она перехватила инициативу и вышла из студии на некоторое время, минут на 5. Потому успокоилась и вернулась.
  • 0

#155
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А нам очень Айгуль понравилась, смешнючая такая, веселая. Правда, видно, конечно, что очень ревностно относится к своей лидерской позиции в программе: так конкретно обиделась на Наталью вначале, вплоть до хлопанья дверью))))

А за что обиделась-то? Ой, нам подробности, подробности! Да поподробнее! :D

В начале съемок Наталья (сваха) довольно активно начала задавать вопросы невесте и Айгуль аж возмутилась, что она перехватила инициативу и вышла из студии на некоторое время, минут на 5. Потому успокоилась и вернулась.

Весело там, однако :D
  • 0

#156
ARIKA81

ARIKA81
  • Гость
  • 6 сообщений
Астрологшу зовут Анастасия Водяникова !!!
  • 0

#157
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Астрологшу зовут Анастасия Водяникова !!!

да они не поняли, что автор обсуждал Альбину Джанабаеву, которая ни разу естественно не казашка, а татарка.


они грешным делом на астролога подумали.. :-)


Бабаева молодец, захотелось с ней выпить и побурагозить, о чем я в принципе говорила, но, надеюсь, в запись это не пустят :D
  • 1

#158
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вопрос :А фото не всех участников выстовляют на сайте ДП ?базу не обновляют совсем
  • 0

#159
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вопрос :А фото не всех участников выстовляют на сайте ДП ?базу не обновляют совсем

на сайте выставляют ТОЛЬКО тех, кто является главным героем (тем, к кому приходят "претенденты"). в последствии претенденты тоже могут появиться на сайте, если хотят участвовать как главные лица. но это уже решается редакторами.
  • 1

#160
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спасибо !!! ,хочеться увидеть уже наших форумчанок в телевизоре :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.