Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#61
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Очень красивая женщина. Совсем не скажешь, что ей 48 лет.

Согласна ,красивая ухоженная женщина


Красивая, но какая то зажатая,чересчур серьезная, без юмора. А мне сваха нравится, женщина в самом соку.
  • -1

#62
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А мне сваха нравится, женщина в самом соку

так может она свободна :-) надо уточнить на ктк
  • 0

#63
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Эльмиру выбрал. Третью невесту. Очень красивая женщина. Совсем не скажешь, что ей 48 лет. :-)

Да, действительно красивая женщина. Как сказала сваха, просто шикарная. А вот первая невеста, не помню как зовут, совсем не понравилась :fie: Такая вся из себя, прям бесит.
  • 0

#64
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
красивая женщина- Ермолова ее фамилия. профессиональная сваха, 500 пар за последние 9 лет соединила как утверждает сама. Но в быту по-моему с ней будет нелегко)))
  • 0

#65
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Но в быту по-моему с ней будет нелегко)

быт сам по по себе штука не легкая :-)
  • 0

#66
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
ПРошу прощеия. передачу не смотрела.
Я правильно поняла? сваха была в роли кандидатки и ее выбрали? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 02.06.2011, 20:27:58


#67
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у нас передача добрее, чем на ОРТ :-)
  • 0

#68
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у нас передача добрее, чем на ОРТ :-)



это точно !!!добрее.по 1 каналу смотрю гузеева и роза сябитова.к ним садятся люди и давай они начинают поливать грязью,на всю страну,люди пришли им сердца открывает--- нет как то бы по этичней выражаться...прут будто из колхоза.... :-/ наш программа для людей,к каждому как отдельной личности относятся.так что все понравилось...ах да и зал украшен очень хорошо

Сообщение отредактировал умница123: 02.06.2011, 21:44:07

  • 0

#69
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


у нас передача добрее, чем на ОРТ :-)

это точно !!!добрее.по 1 каналу смотрю гузеева и роза сябитова.к ним садятся люди и давай они начинают поливать грязью,на всю страну,люди пришли им сердца открывает--- нет как то бы по этичней выражаться...прут будто из колхоза.... :-/ наш программа для людей,к каждому как отдельной личности относятся.так что все понравилось...ах да и зал украшен очень хорошо


на 1 канале больше уже не сердца открывают, а попиариться приходят. На КТК всего 3 передачи было, подождите, скоро тоже самое будет, хотя может и не будет...
  • 0

#70
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
посмотрела уже три выпуска этой передачи. Честно, мне понравилось! Ведущая прелесть, приятно говорит, приятно слушать, и пошутить может уместно, вопросы корректно задает. Сваха тоже нравится, своей праткичностью. Но на мой взгляд астрологу надо чуть-чуть быть по активней что ли.
В начале казалось, что какой-то энергии передачи не хвататет в сравнении с российской, а потом оценила эту атмосферу, все правильно сделали очень теплая атмосфера на передаче, как-то все по восточному мягко, приглушенно, ненавязчиво.
Молодцы!
  • 0

#71
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В целом неплохо. Хотелось бы, чтобы была более оживленная обстановка...Дизайн, интерьер скучноват. Понравились комнаты женихов и невест, тут видно, постарались!...лучше чем в Российской передаче. Ведущая скованна.... И мне не хватает изюминки, все скопированно с российского проэкта, а хочется чего-то новенького, хоть немного... :-)
  • 0

#72
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вчера впервые посмотрела. Прикольно!!!
Ведущая понравилась. И антураж.
  • 0

#73
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
плохо то ,что нет архивов программ ,а то не успеваешь глянуть приезжаю токо к шапочному разбору :-(
  • 0

#74
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кста, Бабаева начала посмелее коменты отпускать. Начинала так чинно-благородно, а сейчас посмелее высказывается. Это мне нра, а то всё как то было не есессно. А тут уже с небольшой критикой. Дальше, надеюсь, больше. Сваха, кстати, имеет своё агентство на Кунаева и некоторые участники именно оттуда, с её анкет, они же почти все на Мамбе.ру :D

Сообщение отредактировал Speed skater: 03.06.2011, 14:25:29

  • 0

#75
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня постараюсь посмотреть, спасибо за инфу. Блондинка со 2-ой страницы жесть :eek:
  • 1

#76
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сегодня постараюсь посмотреть, спасибо за инфу. Блондинка со 2-ой страницы жесть :eek:

"Лучшая" работа пластических хирургов :faceoff:
  • 1

#77
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

плохо то ,что нет архивов программ ,а то не успеваешь глянуть приезжаю токо к шапочному разбору :-(

Да я бы тоже хотела взглянуть на первые 2 выпуска...
  • 0

#78
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
А ссылочка на анкеты участников есть, кто-нибудь находил??? :confused:
  • 0

#79
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
согласна, что ведущая стала более свободна в высказываниях, вот вчера, как она на маму первой невесты "наехала", что она позволила дочери уйти жить с малознакомым МЧ.
  • 0

#80
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

согласна, что ведущая стала более свободна в высказываниях, вот вчера, как она на маму первой невесты "наехала", что она позволила дочери уйти жить с малознакомым МЧ.

Тоже отметил этот момент. Наверное, ведущая не должна давать такие оценочные комменты. Вообще, видно, что ведущая "тянет одеяло на себя", что не есть хорошо, ведь здесь надо показать характер участников, их взгляды и так далее. А ведущая делится своими взглядами на жизнь, немного "звездит" ("черевички от Айгуль Бабаевой"), что немного отвлекает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.