Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#261
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

О концепции передачи хорошо сказала Астролог Василиса:
"Не забывайте, что все-таки это шоу, а не благотворительная акция - то есть не массовка на благо 4 потенциально брачующихся, а то, что должно быть зрелищно и познавательно для миллиона человек у телевизора". (с)

вот что у них там написано. Ну и по обсуждению понятно что все это постановка.
  • 0

#262
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мужчины видимо боятся красивых девушек? Не фонтан передача, мне понравилась Дарья, но ее не выбрал жених.
  • 0

#263
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


а с женихом то кто общаеться , кого он выбрал то ? :eek:

Меня как бэ выбрал. А про общение я чот пока сказать затрудняюсь. Плавный такой...


Сегодня застала только концовку, Нагваль, это Вас выбрал жених?
  • 1

#264
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



а с женихом то кто общаеться , кого он выбрал то ? :eek:

Меня как бэ выбрал. А про общение я чот пока сказать затрудняюсь. Плавный такой...


Сегодня застала только концовку, Нагваль, это Вас выбрал жених?

Угу, я это была :rolleyes:

Хочу сказать, что в реале все девочки выглядели намного свежее и моложе, включая ведущих.
  • 0

#265
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да...ее...
Дарья не понравилась - она какая-то амебистая... чего вдруг от нее не объяснившись жених ушел?
а Нагваль (имхо) слишком хороша для такого тюфяка...
не удивлюсь, если он тупо послушался тетю... своего мнения нет... кто его мог ТАК ревновать? :lol:
ЗЫ тока прочитала про плавного :lol: это теперь так называется? :)
  • -1

#266
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ну зачем так ? жениха обижать...Может он человек хороший? А те кто активные и шустрые также быстро других себе девушек находят.
Насчет того что в московской передаче все подставные , я не согласна , думаю это обычные люди . Другой вопрос что там много разных придурков , которые хотят пропиариться , так что с ними сделаешь ?
Нагваль, ну вы иногда тут пишите , как события будут развиваться , интересно же , есть ли в этом смысл ?
  • 0

#267
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а вы зачем так мужчин московских обижаете, придурками называете? :D
тюфяк - это я еще мягко сказала :) могла еще грубей назвать, и кстати тюфяки в основной своей массе - очень хорошие люди, просто девушкам такие не нравятся, им нравятся шустрые :) сорри, Нагваль, я сразу говорю - не хочу обидеть, это мое ИМХО.
  • -1

#268
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Сегодня застала только концовку, Нагваль, это Вас выбрал жених?

Угу, я это была :rolleyes:

Хочу сказать, что в реале все девочки выглядели намного свежее и моложе, включая ведущих.

Супер! Вы такая красотка! Жизнерадостная, в галазах искринку углядела ;-) Жених так и млел рядышком :-) Жаль повтора не будет, хотелось бы всю передачку глянуть... :-(
  • 1

#269
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Мужчины видимо боятся красивых девушек? Не фонтан передача, мне понравилась Дарья, но ее не выбрал жених.

спасибо :) Лене спасибо за 28 лет ;)
мне несколько меньше ;)


зы жених достался тому, кому надо :)


ззы многое вырезали, жаль.
  • 1

#270
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Дарья не понравилась - она какая-то амебистая...

класс :D это одно из самых удивительных мнений :D браво, эта пять :)
  • 1

#271
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Мужчины видимо боятся красивых девушек?

может быть.. а может просто было очевидно, что я пошла на передачу ради интереса ;) немного захотелось увидеть нутро и закулисье, увидела, спасибо :)
  • 0

#272
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Мужчины видимо боятся красивых девушек? Не фонтан передача, мне понравилась Дарья, но ее не выбрал жених.

спасибо :) Лене спасибо за 28 лет ;)
мне несколько меньше ;)

зы жених достался тому, кому надо :)

ззы многое вырезали, жаль.

Ну ты же помнишь, что интро слышно не было совсем)))) А редактор нам шепнула, что 28...
  • 0

#273
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Мужчины видимо боятся красивых девушек? Не фонтан передача, мне понравилась Дарья, но ее не выбрал жених.

спасибо :) Лене спасибо за 28 лет ;)
мне несколько меньше ;)

зы жених достался тому, кому надо :)

ззы многое вырезали, жаль.

Ну ты же помнишь, что интро слышно не было совсем)))) А редактор нам шепнула, что 28...

ай редактор, молодца :D жениху-то 32? а то мы про его возраст тоже не услышали, так она нам сказала что 32, так оно? :)
  • 0

#274
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ай редактор, молодца :D жениху-то 32? а то мы про его возраст тоже не услышали, так она нам сказала что 32, так оно? :)

Ага, 32 ему)))
  • 0

#275
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да 32 ему. Silver, Дарья - это вы? извините, но вы мне просто никакой показались, красивая - да, но не более... или это вас в передаче так выставили + у меня конечно же субъективное мнение :)
  • 0

#276
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

да 32 ему. Silver, Дарья - это вы? извините, но вы мне просто никакой показались, красивая - да, но не более... или это вас в передаче так выставили + у меня конечно же субъективное мнение :)

Красивая, скромная, утонченная девушка, с мягкими манерами, жених струхнул, и тетку послушал, это же очевидно. Патамушта нельзя быть красивой такой...

Сообщение отредактировал _Анюта_: 22.06.2011, 21:44:36

  • 0

#277
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

да 32 ему. Silver, Дарья - это вы? извините,

я не вкурила, а за что вы просите прощения? :D

Красивая, скромная, утонченная девушка, с мягкими манерами, жених струхнул, и тетку послушал, это же очевидно. Патамушта нельзя быть красивой такой...

ой, спасибо, солнышко :kiss:
  • -1

#278
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну Нагвальку же он не побоялся выбрать, значит не красота спугнула :) что-то еще :) а вот этт фиг узнаешь, разве что Святослава сюда притащить и допытать :) вообще мужчин хрен поймешь :) Роза тоже была такая с искринкой в глазах! но было сразу ясно, что он не настроен на такую девушку... в ее компании он был бы еще забитей :lol:
  • 0

#279
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну это вы льстите Нагваль, она миловидна, но далеко не красавица, она хорошо представилась, произвела впечатление сильной самодостаточной девушки, думаю тетя клюнула именно на эти качества.
  • 0

#280
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по мне у Нагваль ОЧЕНЬ очень необычная красота + действительно презентовала себя в выгодном свете :) а Дарья красива по-своему, но реально не цепанула лично меня :lol: видимо и Святослава тоже... ой девочки, ну давайте польстим нашим фавориткам, отчеж не польстить? :D лучше бы кандидат жаних в жизни лучше оказался ( пардон за тавтологию :))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.