Перейти к содержимому

Фотография

Я стал президентомчтобы я сделал для процветания страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

да не, молчать никто не будет - все равно уже тему во флейм определили, так что опять получилось как всегда - хотели как лучше, а получилось...


определил кто? "администрация" форума? ну конечно же, все мы "сильны". Или просто трусливы.
  • 0

#82
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=0sfDiwB9-fs
вот так


Ваше видео справедливо. Но не во всех случаях.
Дело в том, что воровство чиновников - это исконно советское наследие (российское - если даже хотите).
Поэтому, пока у власти находятся бывшие номенклатурные работники - ничего не изменится.
Чиновники (подавляющее большинство - это Шариков - все взять и поделить). Профессиональных управленцев нет - все приспособленцы.

Сообщение отредактировал Apotampkin: 31.05.2011, 17:38:38

  • 0

#83
STeditor

STeditor
  • Гость
  • 26 сообщений
я думаю многим здесь нечего сказать - поскольку главная цель накрутить свой счетчик сообщений,
да и ведь для того, чтобы походя облить грязью собеседника или написать "тема никому не нужна, утопия и т.д" большой IQ не нужен
  • 0

#84
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я думаю многим здесь нечего сказать - поскольку главная цель накрутить свой счетчик сообщений,
да и ведь для того, чтобы походя облить грязью собеседника или написать "тема никому не нужна, утопия и т.д" большой IQ не нужен

Накрутить счётчик? Во Флейме? Интересно... А вообще - кое-что из того, что говорится в этой теме, вполне может сойти за предвыборную программу (why not?).
  • 0

#85
STeditor

STeditor
  • Гость
  • 26 сообщений

Накрутить счётчик? Во Флейме? Интересно... А вообще - кое-что из того, что говорится в этой теме, вполне может сойти за предвыборную программу (why not?).


Изначально топик был не во флейме.
Не думаю что топикстартер пришел и собирает тут идеи для своей предвыборной программы.
  • 0

#86
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Накрутить счётчик? Во Флейме? Интересно... А вообще - кое-что из того, что говорится в этой теме, вполне может сойти за предвыборную программу (why not?).


Изначально топик был не во флейме.
Не думаю что топикстартер пришел и собирает тут идеи для своей предвыборной программы.

Ну да, я знаю - изначально в Общем было. Да, возможно. Но вряд ли он решится использовать мою платформу для своей программы.
  • 0

#87
STeditor

STeditor
  • Гость
  • 26 сообщений
да лан тебе Царапыч, тебе че, жалко? запросишь потома коньячок или ящик пива
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все правильно. все новое - хорошо забытое старое.
А как это реализовать, сей лозунг?

http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
  • 0

#89
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

да лан тебе Царапыч, тебе че, жалко? запросишь потома коньячок или ящик пива

Надеешься коньячком отделаться? Не выйдет - я тогда десяток нефтяных вышек или урановых рудников затребую.
Изображение
А то и душу...
  • 0

#90
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

в отличие от вас, хамла невоспитанного

Я себе никогда не позволяю оскорблять человека - в отличие от IGK и им подобным

У Вас проблемы с логикой? ;)
Никогда не позволяете себе оскорблять человека, да. Таким образом и я тоже Вас никак не оскорбляю, а просто констатирую, что Вы - хамло невоспитанное, а Ваш уровень образованности не коррелирует с уровнем мышления. :smoke:

Сообщение отредактировал IGK: 02.06.2011, 11:20:53

  • 0

#91
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Налоги сделал бы очень прозрачными и понятными даже третьекласснику и не напряжными для плательщиков.


я бы налоги с физ лиц вооще убрал бы
  • 0

#92
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Налоги сделал бы очень прозрачными и понятными даже третьекласснику и не напряжными для плательщиков.


я бы налоги с физ лиц вооще убрал бы

А как же тогда купить себе резиденцию на берегу Атлантического...?
  • 0

#93
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Дело в том, что воровство чиновников - это исконно советское наследие (российское - если даже хотите).
Поэтому, пока у власти находятся бывшие номенклатурные работники - ничего не изменится.
Чиновники (подавляющее большинство - это Шариков - все взять и поделить). Профессиональных управленцев нет - все приспособленцы.


вон главный мент из скотлен ярда тоже баблос брал от журналюг за прослушивание, а проф управленцы за бонусы на западе искажали отчетности, вводили публику в заблуждение и предприятия банкротились
  • 0

#94
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

А как же тогда купить себе резиденцию на берегу Атлантического...?


за счет налогов юр. лиц! :idea:
  • 0

#95
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


А как же тогда купить себе резиденцию на берегу Атлантического...?

за счет налогов юр. лиц! :idea:

Лучше небольшими кучками, но много, чем большой, но мало©моё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.