Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19741
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

От гады, сделали в мае незаметно 32 дня..

солнечная революция приближается

Учите матчасть, в Хельсинки и Москве колея 5-футовая и для метро, и для обычных поездов, а в Копенгагене стефенсоновская (ох и намудрил он с размерами, ни в футах, ни в дюймах ровно не выходит, а ещё англичанин). Ну, с локомотивами и переходными вагонами есть ещё нюансы, но это сами найдёте. Кто там у вас историю техники преподаёт - пусть несёт зачётку, я его без тройной пересдачи не аттестую.

я жи говорил- география мое слабое звено

Дык на аватаре же всё ясно, и нос Ивашкин, и щёки, для маскировки только платок одет.

ище и смеется над нами.вот ивашка.вот гавнюк

Инициатива наказуема, когда там выборы, в депутаты от ЦТ пойдёте. В инете только прочитать, это ещё для технических книг простительно, а художественные лучше в руках подержать, бумажная книга - она внушаить..

в правительство от цт.да законы издавать.надо подумать

Нас - да, а насчёт Вас надо подумать, как без армейского опыта и знаний по истории техники можно коллективом руководить ?

курс молодого бойца надо прочитать.и я ваш Зам.

Ага, лучшее для даунлоада, блин, исделал подходящую операционку, стал образ Акронисом сливать - а он не пахайт на этом железе, сижу вот, демку новой версии качаю, надо проверить, а она сможет или Акронис пора списать на берег ?

ая тут сижу фильм качаю.да песенки.ничего другого не надо
  • 0

#19742
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

солнечная революция приближается

Опять конец света ? Да сколько можно, надоело уже.

я жи говорил- география мое слабое звено

Как же дальше жить, вот нечаянно попадёте в Африку - а какое племя туристов жрёт, а какое кормит - не знаете. :-)

ище и смеется над нами.вот ивашка.вот гавнюк

А может это просто однофамилец ? Да и экспрессия явно не мужская, может сестра однофамильца ?

в правительство от цт.да законы издавать.надо подумать

Пока думать будете - Ивашку изберут, он человек популярный.

курс молодого бойца надо прочитать.и я ваш Зам.

Хе-хе, главное во время прохождения не повешаться на тренчике, сержанты они, ох, какие злобные, злее только ефрейтор. :)

ая тут сижу фильм качаю.да песенки.ничего другого не надо

Ничего-ничего, новый компьютер рано или поздно покупать придётся, тогда и до песенок будет, и до фильмов, ага. :D
  • 0

#19743
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Опять конец света ? Да сколько можно, надоело уже.

нет.просто солнце будет светить ярче.все время жарко будет.и люди будут в бубен бить.чтоб дождь пошел

Как же дальше жить, вот нечаянно попадёте в Африку - а какое племя туристов жрёт, а какое кормит - не знаете.

нечайно?в африку?уж лучше языки учить

А может это просто однофамилец ? Да и экспрессия явно не мужская, может сестра однофамильца ?

может быть.надо допрос устроить ей и ему

Пока думать будете - Ивашку изберут, он человек популярный.

а что делать прикажете сэр?

Хе-хе, главное во время прохождения не повешаться на тренчике, сержанты они, ох, какие злобные, злее только ефрейтор

сила есть ,уме не надо.пройдем курс.будьте уверены)

Ничего-ничего, новый компьютер рано или поздно покупать придётся, тогда и до песенок будет, и до фильмов, ага.

господин касперский в помощь.хотя у меня он старым стал.обновленя нужны


вот и пятница наступила.я на кровать.счастья и удачи
  • 0

#19744
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем пятницы!
Йомайо, товарищи, как у вас хватает времени и терпения столь обильно конч... эээ флудить? У меня чота в последнее время комплитли аут оф тайм :-)
  • 0

#19745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нет.просто солнце будет светить ярче.все время жарко будет.и люди будут в бубен бить.чтоб дождь пошел

Если долго бить друг друга в бубен, то соседи полисов позовут, примета из дневника юного фенолога. :eek:

нечайно?в африку?уж лучше языки учить

Сожрут, что с языками, что без, географию надо учить, география царица всех наук. :-)

может быть.надо допрос устроить ей и ему

А они так и расколются без очной ставки. Тут техницки надо.

а что делать прикажете сэр?

Пиариться, программу писать (типа "Всё всем, а остальные пусть здохнут, враги !"), с учётом последних гнусных веяний собирать подписи для создания партии. В общем шевелиться.

сила есть ,уме не надо.пройдем курс.будьте уверены)

Распространённая ошибка, был у нас в призыве тракторист, ему мягкий стартер порвать, что другому нитку, кулаки с пивную кружку, голова 62-го размера, нрав, как у носорога. И пытался он свои проблемы силой решать, эхе, первый месяц. А потом его сержанты коллективом так отмуштровали, что про силовые методы он до конца службы не вспоминал и молодёжи заказывал, один фиг, говорит, коллектив сильнее.

господин касперский в помощь.хотя у меня он старым стал.обновленя нужны

Касперский, этот обжора и в помощь ? Бы-гы-гы-гы-а, я от этого вредного продукта ещё в 90-х отказался, купили корпоратив, помучались полтора года и с облегчением поменяли на бесплатный аналог AVG, сейчас я на антивирь и совсем забил, на работе файервол блох ловит, дома спайботкиллер.

PS: Съэкономил доллар. :(

Сообщение отредактировал NLO: 30.05.2008, 10:31:15

  • 0

#19746
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем пятницы!

Ага, сча & витаминов.

Йомайо, товарищи, как у вас хватает времени и терпения столь обильно конч... эээ флудить? У меня чота в последнее время комплитли аут оф тайм :eek:

Если работа мешает флудить - то ну её на фиг такую работу. :-) Просто регулярно бывают моменты, когда надо упереться рогом, а потом и расслабиться не грех. Особенно когда делаешь новую таратайку для дома, постоянно качать что-то надо, а дело это скучное, параллельно можно и пописать, и пописать. :(
  • 0

#19747
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Если долго бить друг друга в бубен, то соседи полисов позовут, примета из дневника юного фенолога.

да и зубов на всех не хватит.

Сожрут, что с языками, что без, географию надо учить, география царица всех наук.

*ушел за книжкой.

А они так и расколются без очной ставки. Тут техницки надо.

ну вот совсем испугались.больше не заглядывают

Пиариться, программу писать (типа "Всё всем, а остальные пусть здохнут, враги !"), с учётом последних гнусных веяний собирать подписи для создания партии. В общем шевелиться.

программу написать легко то.сочинялка хорошо работает.в выходные пойду в народ.подписи собирать

Распространённая ошибка, был у нас в призыве тракторист, ему мягкий стартер порвать, что другому нитку, кулаки с пивную кружку, голова 62-го размера, нрав, как у носорога. И пытался он свои проблемы силой решать, эхе, первый месяц. А потом его сержанты коллективом так отмуштровали, что про силовые методы он до конца службы не вспоминал и молодёжи заказывал, один фиг, говорит, коллектив сильнее.

Убедили. :eek:

Касперский, этот обжора и в помощь ? Бы-гы-гы-гы-а, я от этого вредного продукта ещё в 90-х отказался, купили корпоратив, помучались полтора года и с облегчением поменяли на бесплатный аналог AVG, сейчас я на антивирь и совсем забил, на работе файервол блох ловит, дома спайботкиллер.

следует касперского поменять.?а то для меня он уже родной.

PS: Съэкономил доллар.

счастливый человек :-)

Всем пятницы!
Йомайо, товарищи, как у вас хватает времени и терпения столь обильно конч... эээ флудить? У меня чота в последнее время комплитли аут оф тайм

пятница)Ура троекратное.а время всегда есть.а терпение тем более
  • 0

#19748
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А между тем, на даче надо перекрывать крышу и навес. А ручки из джеппы растут. :-) Срочно нужно квалифицированное руководство! :eek:
  • 0

#19749
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да и зубов на всех не хватит.

Да и фиг с ними, классик спел "а пряников сладких всегда не хватало на всех". Нет пряников - и зубы ни к чему.

ну вот совсем испугались.больше не заглядывают

Дайм против пивной пробки - появятся ещё.

программу написать легко то.сочинялка хорошо работает.в выходные пойду в народ.подписи собирать

Интересно, а если пообещать удешевление интернета - много больше подписей будет ? :eek:

следует касперского поменять.?а то для меня он уже родной.

Не, ну если устраивает - пусть живёт. Всё равно опасность придёт со стороны железа, винт гавкнет после большой закачки или ещё какой сюрприз. Я бэкаплюсь постоянно, но и это не гарантирует полного счастья.
  • 0

#19750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А между тем, на даче надо перекрывать крышу и навес. А ручки из джеппы растут. :-) Срочно нужно квалифицированное руководство! :eek:

Фигня-с, не боги горшки обжигают, сайты есть с руководствами, там выберешь чем крыть, как крыть и во сколько этажей. :( Я вот как-то на даче в одиночку фундамент заливал, начитался теории, прикинул уровень грунтовых вод, вооружился двумя лопатами, щитами, арматурой, камнями, цементом, песком, разметил всё и сделал за два уик-энда (попахать пришлось, да). Дом, правда, не сделал, так дачу и продал с фундаментом, дороже ушла, тот фундамент только танком сносить. :D
  • 0

#19751
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да и фиг с ними, классик спел "а пряников сладких всегда не хватало на всех". Нет пряников - и зубы ни к чему.

пряники наверное спрятали для лучших времен.на захоронения.вдуг война или что другое.а людям-беззубым сухари одни оставили .изверги

Дайм против пивной пробки - появятся ещё.

может мышеловку поставим?

Интересно, а если пообещать удешевление интернета - много больше подписей будет ?

народу бесплатно.частникам по тройной цене.

Не, ну если устраивает - пусть живёт. Всё равно опасность придёт со стороны железа, винт гавкнет после большой закачки или ещё какой сюрприз. Я бэкаплюсь постоянно, но и это не гарантирует полного счастья.

предыдущая машина от того что куллер сапсем не чистил :eek: он савсем ссума сошел и ушел на покой.
  • 0

#19752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пряники наверное спрятали для лучших времен.на захоронения.вдуг война или что другое.а людям-беззубым сухари одни оставили .изверги

Да и ни к чему пряники, от них только кариес и тяга к лучшей жизни. Сухарь и тушёнка - вот пища для настоящего мачо. :-)

может мышеловку поставим?

Лучше прикорм регулярно насыпать, как привыкнут - хрясь из засады дубиной и в пещеру. Не подумайте правильно - на очную ставку.

народу бесплатно.частникам по тройной цене.

Хех, озадачили, а кто есть частник ? Может это мне по тройной цене, как частнику-кустарю с модемом ? Так я и Зимний возьму, и Летний, и Байтереку не поздоровится. :(

предыдущая машина от того что куллер сапсем не чистил :eek: он савсем ссума сошел и ушел на покой.

Значит так, на будущее, берёте жену, снимаете с неё колготки - столько фильтров на кулер можно исделать ! И что характерно - все довольны. :D
  • 0

#19753
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да и ни к чему пряники, от них только кариес и тяга к лучшей жизни. Сухарь и тушёнка - вот пища для настоящего мачо.

от кариеса можно избавиться.зуб золотой вставить.у нас ето нынче модно.четверть алматы такая

Лучше прикорм регулярно насыпать, как привыкнут - хрясь из засады дубиной и в пещеру. Не подумайте правильно - на очную ставку.

хватило бы прикорма.а то зажруться.и зайти не смогут.не пролезут в дверь
а дубинкой ударить -ето легко

Хех, озадачили, а кто есть частник ? Может это мне по тройной цене, как частнику-кустарю с модемом ? Так я и Зимний возьму, и Летний, и Байтереку не поздоровится.

частник- ето у кого денег в N раз больше чем у гражданини простого
если есть модем то вы гражданин.если есть машина то на половину гражданин.если есть 2 модема- то все частник.так что платите по тройной цене :eek:

Значит так, на будущее, берёте жену, снимаете с неё колготки - столько фильтров на кулер можно исделать ! И что характерно - все довольны.

а где етот рынок.где жену взять можно по оптовой цене?
а насчет совета учту.колотки сразу срывать буду
  • 0

#19754
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

от кариеса можно избавиться.зуб золотой вставить.у нас ето нынче модно.четверть алматы такая

Пора генетиков озадачить, чтобы зубы сразу золотые лезли. А стоматологам переквалифицироваться в управдомы, сейчас куда ни плюнь - стоматологи, а управдомы толковые на вес золота.

хватило бы прикорма.а то зажруться.и зайти не смогут.не пролезут в дверь
а дубинкой ударить -ето легко

Всё хорошо в меру, крошки от тех сухарей в самый раз будут.

частник- ето у кого денег в N раз больше чем у гражданини простого
если есть модем то вы гражданин.если есть машина то на половину гражданин.если есть 2 модема- то все частник.так что платите по тройной цене :eek:

А-а-а, хулиганы зрения лишают, у меня три исправных модема и четвёртый сломаный, компьютера два, третий ноут с работы. А что машины нет, так чисто по убеждениям, зато телеящик за $2k и пылесос за 4. :-) И доходы в N, нет, N мало, возьмём M, больше среднестатистической зарплаты. Показывайте дорогу к Зимнему...

а где етот рынок.где жену взять можно по оптовой цене?

По оптовой только в общаге АХБК, на этом не экономят, себе дороже выйдет. Не в том смысле, что в общаге жены хорошей принципиально не найти, а в смысле - трудно их там разобрать, кто просто из общаги свалить хочет, а кто конкретно за тебя.

а насчет совета учту.колотки сразу срывать буду

Ну, заодно и супружеский должок исполните.
  • 0

#19755
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Пора генетиков озадачить, чтобы зубы сразу золотые лезли. А стоматологам переквалифицироваться в управдомы, сейчас куда ни плюнь - стоматологи, а управдомы толковые на вес золота.

лучше всего детским домам помогать.а не зубы менять.

Всё хорошо в меру, крошки от тех сухарей в самый раз будут.

ну что мы изверги ,каждому по сухарику в день.да яд мышынный

А-а-а, хулиганы зрения лишают, у меня три исправных модема и четвёртый сломаный, компьютера два, третий ноут с работы. А что машины нет, так чисто по убеждениям, зато телеящик за $2k и пылесос за 4. И доходы в N, нет, N мало, возьмём M, больше среднестатистической зарплаты. Показывайте дорогу к Зимнему..

идите прямо.как увидете бедность на лицах детей поверните направо
.эх харашо живем.с вас тройная каждый месяц.и паляна)

По оптовой только в общаге АХБК, на этом не экономят, себе дороже выйдет. Не в том смысле, что в общаге жены хорошей принципиально не найти, а в смысле - трудно их там разобрать, кто просто из общаги свалить хочет, а кто конкретно за тебя.

в общагу по пропускам пускают.а по на балкон карапкаться?идея хорошая.надо страх высоты перебороть.да вот и жена моя будет.так что поможет
хатя чего я тут думаю о женах.рано еще.лучше любовницу.гулять надо.главное не загулять

Ну, заодно и супружеский должок исполните.

ето который из первой сотни?
зы.ушел на боковую.
  • 0

#19756
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лучше всего детским домам помогать.а не зубы менять.

А ещё лучше до этих домов не доводить, дитятку для хорошего развития мама нужна, а попозже и папа.

ну что мы изверги ,каждому по сухарику в день.да яд мышынный

Так ведь привыкнут, их потом и цианистым калием не прошибёшь.

идите прямо.как увидете бедность на лицах детей поверните направо
.эх харашо живем.с вас тройная каждый месяц.и паляна)

Это значит возле каждого базара, вокзала и самостроевских районов направо ? А что хорошо живём - так лет 30 к этому двигались, чахли над книжками, вкалывали по ночам, мотались по командировкам с оборудованием в зубах, и прочие прелести испытывали, пока ровесники бухали и телевизор глядели, расслабляя мозг. Корни учения горьки, зато плоды его сладки (сказал студент продав учебники).

в общагу по пропускам пускают.а по на балкон карапкаться?идея хорошая.надо страх высоты перебороть.да вот и жена моя будет.так что поможет
хатя чего я тут думаю о женах.рано еще.лучше любовницу.гулять надо.главное не загулять

Раньше сядешь - раньше выйдешь. :eek: Тяжело первые 7 лет, а потом привыкаешь. Ну ещё взрослых детей из дома выставить - тогда совсем лафа наступает, так лучше пусть она в 45 наступит, чем в 60. :-)

ето который из первой сотни?

Главный, зачем из пушки по воробьям палить ?
  • 0

#19757
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А ещё лучше до этих домов не доводить, дитятку для хорошего развития мама нужна, а попозже и папа.

ето типа как дитю 18 стукнет можно и папу?

Так ведь привыкнут, их потом и цианистым калием не прошибёшь.

от веселящего газа умрут.
не доказано ,Но проверять будем

Это значит возле каждого базара, вокзала и самостроевских районов направо ? А что хорошо живём - так лет 30 к этому двигались, чахли над книжками, вкалывали по ночам, мотались по командировкам с оборудованием в зубах, и прочие прелести испытывали, пока ровесники бухали и телевизор глядели, расслабляя мозг. Корни учения горьки, зато плоды его сладки (сказал студент продав учебники).

нет .выйдете в поле.и идите прямо.там и увидете ето местечко
студенчество-лучшее время аднако

Раньше сядешь - раньше выйдешь. Тяжело первые 7 лет, а потом привыкаешь. Ну ещё взрослых детей из дома выставить - тогда совсем лафа наступает, так лучше пусть она в 45 наступит, чем в 60.

после 7 лет ведь самый ужас и начинается.школа,поцелуй,сигареты,пиво,водка,дефки.ну конечно для ребенка самый кайф)

Главный, зачем из пушки по воробьям палить ?

сразу строгать детей?
  • 0

#19758
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот, блин, пятницо, блин, а отдых он от слова дохнуть

всем приближения окончания офицально рабочих дней и щастия к томужеть

p.s. флудеры
p.p.s. Харли, чаго с бланками? в субб меня в копирке не будет, токмо в воскр
  • 0

#19759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ето типа как дитю 18 стукнет можно и папу?

Как окружающих различать начинает - тут самое время и папе себя показывать, эт где-то после 4 месяцев. А в два года ребёнок уже должен знать - кто дома самый сильный, самый страшный, самый спящий. :D

от веселящего газа умрут.
не доказано ,Но проверять будем

Ик, всё бы вам, хирургам, резатьопять химия. А может дубина дешевле выйдет ?

нет .выйдете в поле.и идите прямо.там и увидете ето местечко
студенчество-лучшее время аднако

Эх, в чистом поле васильки,
Дальняя дорога,
Сердце рвётся от тоски,
А в глазах тревога....
Чтой-та мне и в студенчестве работать приходилось, нифига без этого бюджет не сходился.

после 7 лет ведь самый ужас и начинается.школа,поцелуй,сигареты,пиво,водка,дефки.ну конечно для ребенка самый кайф)

Дети - это отдельная песня, могут и через три года брака появиться, могут и до, я про притирку, как раз 7-ми лет хватает понять.

сразу строгать детей?

Не, вначале контупер с вентилятором завести. Вот в 90-х был у меня контупер без вентилятора, так я и не женился. :lol:
  • 0

#19760
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Как окружающих различать начинает - тут самое время и папе себя показывать, эт где-то после 4 месяцев. А в два года ребёнок уже должен знать - кто дома самый сильный, самый страшный, самый спящий.

:D какая сложная технология
каждому придется ее пройти)

Ик, всё бы вам, хирургам, резатьопять химия. А может дубина дешевле выйдет ?

дубина бесплатно.нужно же денег хоть чуть чуть потратить

Эх, в чистом поле васильки,
Дальняя дорога,
Сердце рвётся от тоски,
А в глазах тревога....
Чтой-та мне и в студенчестве работать приходилось, нифига без этого бюджет не сходился.

не в те времена студеном были.сейчас по другому все)

Дети - это отдельная песня, могут и через три года брака появиться, могут и до, я про притирку, как раз 7-ми лет хватает понять.

а могут и вообще не появиться.7лет душа в душу. а потом может и развод.и так все время.и без детей.жалко

Не, вначале контупер с вентилятором завести. Вот в 90-х был у меня контупер без вентилятора, так я и не женился.

а недавно появился?и жизнь наладилась?*задумался

p.s. флудеры

что умеем то умеем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.