Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19721
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Хай.ты надолгО?скучал же)
гы а у меня Кен где то валяется.приходи поиграем.
зы.почему на ЛС не ответила?

Сообщение отредактировал Emty: 29.05.2008, 14:25:14

  • 0

#19722
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хай.ты надолгО?скучал же)
гы а у меня Кен где то валяется.приходи поиграем.
зы.почему на ЛС не ответила?

Не. Не надолго. Не скучай, а то скиснешь совсем и станешь Емти под простоквашкой! :)
У меня даже Барби-дом и Барбимобиль есть! :D
Что за ЛС ещё? :) Лось что-ли? :D
  • 0

#19723
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Хай.ты надолгО?скучал же)
гы а у меня Кен где то валяется.приходи поиграем.
зы.почему на ЛС не ответила?

Не. Не надолго. Не скучай, а то скиснешь совсем и станешь Емти под простоквашкой! :)
У меня даже Барби-дом и Барбимобиль есть! :D
Что за ЛС ещё? :) Лось что-ли? :D

ну хоть эти минутки поиграемса.а у меня только джип кена есть.а в чем барби сейчас?что на ней.куда поедем?барбималышка есть?или еще рано?
ивашко же друг твой )
зы.да да лось.личный сообшений пишу пишу тебе.а в ответ тишина

Сообщение отредактировал Emty: 29.05.2008, 14:31:35

  • 0

#19724
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ну хоть эти минутки поиграемса.а у меня только джип кена есть.а в чем барби сейчас?что на ней.куда поедем?барбималышка есть?или еще рано?
ивашко же друг твой )
зы.да да лось.личный сообшений пишу пишу тебе.а в ответ тишина

Lff Даа! Мы с Ивашкой друганы! :)
На е-мэил что-ли пишешь? :D Кто сказал тебе? ну-ка ну-ка!
  • 0

#19725
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


ну хоть эти минутки поиграемса.а у меня только джип кена есть.а в чем барби сейчас?что на ней.куда поедем?барбималышка есть?или еще рано?
ивашко же друг твой )
зы.да да лось.личный сообшений пишу пишу тебе.а в ответ тишина

Lff Даа! Мы с Ивашкой друганы! :)
На е-мэил что-ли пишешь? :D Кто сказал тебе? ну-ка ну-ка!

ну ивашко и сказал.может и на емайл .а ты не отвечаешь.так же можно убить тебя .нежно.вверху справа на кворуме взгляни.новые письма.
  • 0

#19726
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
18 новых писем было! :D 4 пердуперждения с плюсиками. Какой-то тип за "депеш мод" на меня наезжает, Страусёнак в феврале ещё написала, а в остальных "аська, аська, аська, аська" :D Вы чё все на бедную Аську?! :) Стёрла!!!!! :)
  • 0

#19727
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Зацените мой новый аватар! :D :)
  • 0

#19728
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зацените мой новый аватар! :) :D

:D
  • 0

#19729
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну, если вспомнить, то там и лекари из госпиталя были не слишком-то интеллектуальны, был капрал, которому Швейк рассказывал про машиниста, который не мог запомнить номер паровоза. Но в общем всё, как в жизни, дурь не столько в головах, сколько в ситуации.

Там практически все персонажи, включая доктуров и того же капрала вполне адекватны дурацкой ситуации.
Единственный неадекватный - этот самый Дуб. Хотя он и есть ситуация :)))


ЗЫ. А мне нравится Ивашкин подход к цт и его дубам :)
  • 0

#19730
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в сексошопах смазки на то есть.ведь все придумают ети китайцы)

Лето на дворе, столько дэвушек в свободновзвешенном состоянии, какое тут может быть рукоделье ? В Вашем возрасте отбоя от них не знал, часто приходилось скрываться в горах.

неделю,не меньше(с)или у меня с географией проблемы

Да ладно, я всё ждал, знает ли сэр про гейтвеи между метро и обычной железкой и как они сделаны. ну и тот факт, что в Хельсинки на московском метрошном поезде уехать физически можно, а вот как в Копенгаген, прокатит ?

дохтор курпатов с цт.??он ведь тоже клон.того самого странногонадо поймать его и вывести подальше

А может и Искорка клон ? А вы с ней всё любезничаете, нелогично получается. :)

так долго?поляну?по пятницам.всю жизнь должник.до чего я дожил :D

Да фигня, больше пишешь - больше на бабки попадаешь. :D Вот бы такое для пейсателей ввели, авось притих бы графоманский поток, а то в книжный зайти страшно, столько макулатуры.... :)

летом труд на даче обещаю! ;)

Не, трудиться нам не можно, мы можем возглавить процесс контроля урожая на качество. :)
  • 0

#19731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там практически все персонажи, включая доктуров и того же капрала вполне адекватны дурацкой ситуации.

Где-то оно так, но "Пришел доктор и констатировал, что налицо либо солнечный удар, либо острое воспаление мозговых оболочек." А Швейку хоть бы хны. :)

ЗЫ. А мне нравится Ивашкин подход к цт и его дубам :-)

Опять по чешскому рецепту, Валидуб ? :D
  • 0

#19732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, о литературе, один из любимых баянчиков:

"Москва. Зима. Холодно.
Маленький мальчик выходит во двор поиграть.
Ему скучно, никого нет, у него новый мячик. Неосторожный удар и, к его ужасу, мячик летит и попадает прямо в подвальное окно дворницкой. Из дворницкой выскакивает огромный дворник в тулупе, ушанке, сапогах, бежит за мальчиком с диким ревом. Бедный мальчик убегает и думает: "Боже мой! Зачем же я вышел в пустой двор с новым мячиком? Лучше бы я сидел дома и читал своего любимого писателя Хемингуэя!"

Куба. Жара. Плантация сахарного тростника.
Хемингуэй сидит в баре и пьет шестой или седьмой по счету двойной замороженный "Дайхири" без сахара и думает: "Боже мой! Какой же я стал серой личностью! Я живу какой-то странной, бессмысленной жизнью. Я исписался! А в то время мой друг Жан Поль Сартр в Париже творит философию будущего века, он создает экзистенциализм, у него есть идеи, ему есть для чего жить!"

Париж. Осень. Кафе.
Писатель Жан Поль Сартр сидит над одиннадцатой чашкой крепкого черного кофе и думает: "Боже мой! Зачем я живу? Я сочиняю, высосанную из пальца, бессмысленную философию, я пытаюсь применить к этой высушенной теории живую литературу, в то время, как в далекой тоталитарной России великий писатель Андрей Платонов сочиняет настоящую литературу, которая останется в веках!"

Москва. Зима. Холодно.
Писатель Андрей Платонов в тулупе, ушанке, сапогах бежит по двору за мальчиком Васькой Аксеновым и кричит: "Догоню - убью"

Сообщение отредактировал NLO: 29.05.2008, 16:07:12

  • 0

#19733
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Где-то оно так, но "Пришел доктор и констатировал, что налицо либо солнечный удар, либо острое воспаление мозговых оболочек." А Швейку хоть бы хны. ;)

Так хны по-дефолту. И человеку помог откосить :) Там все ок.

Опять по чешскому рецепту, Валидуб ? ;)

Нехорошие рецепты - с медведом им лучше не бодаться - да и дубы корчевать не надо - свиньи без пропитанья останутся, а дерево короеды один х заточат. На пару с дятлами.

Писатель Андрей Платонов в тулупе, ушанке, сапогах бежит по двору за мальчиком Васькой Аксеновым и кричит: "Догоню - убью"

Это Федор Михалыч с топором за старушкой Цветаевой побежал. В направлении медного всадника.
  • 0

#19734
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Писатель Андрей Платонов в тулупе, ушанке, сапогах бежит по двору за мальчиком Васькой Аксеновым и кричит: "Догоню - убью"

Это Федор Михалыч с топором за старушкой Цветаевой побежал. В направлении медного всадника.

Или Гоголь, переодетый Пушкиным, в Крым Хлебникову привет от Хармса передавать.
  • 0

#19735
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

18 новых писем было! :D 4 пердуперждения с плюсиками. Какой-то тип за "депеш мод" на меня наезжает, Страусёнак в феврале ещё написала, а в остальных "аська, аська, аська, аська" :-) Вы чё все на бедную Аську?! :) Стёрла!!!!! ;)

ну вот .залезла на форум и ни чего не знала.чему то научилась то хоть.
аську не надо.че в ней хорошего.можешь не отвечать ужо

Зацените мой новый аватар!

ну и ?неплохо вроде
  • 0

#19736
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

18 новых писем было! :D 4 пердуперждения с плюсиками. Какой-то тип за "депеш мод" на меня наезжает, Страусёнак в феврале ещё написала, а в остальных "аська, аська, аська, аська" :-) Вы чё все на бедную Аську?! :) Стёрла!!!!! ;)


ну вот .залезла на форум и ни чего не знала.чему то научилась то хоть.
аську не надо.че в ней хорошего.можешь не отвечать ужо
у кого 4 плюса.не хорошие люди.скорее всего матюгаются

Зацените мой новый аватар!

ну и ?неплохо вроде

Сообщение отредактировал Emty: 29.05.2008, 18:31:10

  • 0

#19737
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Лето на дворе, столько дэвушек в свободновзвешенном состоянии, какое тут может быть рукоделье ? В Вашем возрасте отбоя от них не знал, часто приходилось скрываться в горах.

не торопите события.до лета еще 3 дня.вот лето придет.буду на берегах пособие изучать полностью.и тоже не буду отбоя знать

Да ладно, я всё ждал, знает ли сэр про гейтвеи между метро и обычной железкой и как они сделаны. ну и тот факт, что в Хельсинки на московском метрошном поезде уехать физически можно, а вот как в Копенгаген, прокатит ?

прокатит.русский человек везде пройдет

А может и Искорка клон ? А вы с ней всё любезничаете, нелогично получается.

возможно.я как то не подумал совсем.она даже имени не говорит.значит и ивашка.хотя методы разговора немного разные

Да фигня, больше пишешь - больше на бабки попадаешь. Вот бы такое для пейсателей ввели, авось притих бы графоманский поток, а то в книжный зайти страшно, столько макулатуры....

надо кому нибудь во власть пойти.и закон такой ввести.а чего в книжный ходить.все в нете можно найти)

Не, трудиться нам не можно, мы можем возглавить процесс контроля урожая на качество.

типа в председатели нас?собрать клоны ивашек ,и пусть работают
  • 0

#19738
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
что то тихо нынче.неужели люди совсем забыли что лучшее время ето вечер
  • 0

#19739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не торопите события.до лета еще 3 дня.вот лето придет.буду на берегах пособие изучать полностью.и тоже не буду отбоя знать

От гады, сделали в мае незаметно 32 дня... :D

Да ладно, я всё ждал, знает ли сэр про гейтвеи между метро и обычной железкой и как они сделаны. ну и тот факт, что в Хельсинки на московском метрошном поезде уехать физически можно, а вот как в Копенгаген, прокатит ?

прокатит.русский человек везде пройдет

Учите матчасть, в Хельсинки и Москве колея 5-футовая и для метро, и для обычных поездов, а в Копенгагене стефенсоновская (ох и намудрил он с размерами, ни в футах, ни в дюймах ровно не выходит, а ещё англичанин). Ну, с локомотивами и переходными вагонами есть ещё нюансы, но это сами найдёте. Кто там у вас историю техники преподаёт - пусть несёт зачётку, я его без тройной пересдачи не аттестую.

возможно.я как то не подумал совсем.она даже имени не говорит.значит и ивашка.хотя методы разговора немного разные

Дык на аватаре же всё ясно, и нос Ивашкин, и щёки, для маскировки только платок одет. :-)

надо кому нибудь во власть пойти.и закон такой ввести.а чего в книжный ходить.все в нете можно найти)

Инициатива наказуема, когда там выборы, в депутаты от ЦТ пойдёте. В инете только прочитать, это ещё для технических книг простительно, а художественные лучше в руках подержать, бумажная книга - она внушаить..

Не, трудиться нам не можно, мы можем возглавить процесс контроля урожая на качество.

типа в председатели нас?собрать клоны ивашек ,и пусть работают

Нас - да, а насчёт Вас надо подумать, как без армейского опыта и знаний по истории техники можно коллективом руководить ? :)
  • 0

#19740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что то тихо нынче.неужели люди совсем забыли что лучшее время ето вечер

Ага, лучшее для даунлоада, блин, исделал подходящую операционку, стал образ Акронисом сливать - а он не пахайт на этом железе, сижу вот, демку новой версии качаю, надо проверить, а она сможет или Акронис пора списать на берег ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.