Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19661
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

неее ребзя
я конечно понимаю что бред существует, но с самого начала этой темы не помню такого

Дык можно память и освежить, зайти на первый десяток страничек, там вообще буквами швырялись и всячески безобразия нарушали. :)

кушать тоды надо лягушек (по вкусу все равно шо курицу с рыбой скрестили)

Неправда Ваша, ел лягушек, больше на кроликас рыбой похоже. :shy:

кста щастия всем

И ящик томатов !
  • 0

#19662
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Вот именно, усы редко кому идут, разведут грязь под носом и думают, что крутые мачо. Исключения - Дали, Будённый, этот, который мотики на Дискавери делает (он и без усов сразу видно отмороженный, а с усами и совсем морж моржом). Ну и ещё пара сотен персонажей.

зато человека который всю жизнь усыл носил,потом тяжело узнать.а вообще людей по усам не судят

Енот, хм, эта та фигня через которую нынче выпускников прогоняют ?

чесно не знаю через перегоняют.возможно через самогонный аппарат.или же ерш который?не понятно сути мысль

Иногда до нежелания пить потом пиво ?

да уж.пить не питьвесь такой пьяный сидишь,думаешь.а может и бросить пить?

Тю-юююю, чёрные, это новая история, раньше они были и белые, и чёрные, и жёлтые, и красные, и малиновые в зелёную крапинку, как поймали чужого - так и в рабы. Египтяне, правда, вначале всех пойманных убивали (прокормить себя пленные не могли), а потом наладили культуру труда, орудиями обзавелись и стали с рабов даже капейка иметь.

но убивали ж не только египтяне)хорошо что мы в 21 веке живем.и не страшны нам серые волки.

Сказки сказками, а громматЕка громматЕкой.

Громматика всегда страдать и плакать будет

Ну, когда-нибудь разрожусь, первой сотне скачавших - бесплатно.

а потом скачивание станет платным?зачем.ето же искусство.а оно денег не берет

И всё-таки курите, вот откуда такие сообщения пространные.

есть грешок такой.а сообщения из головы сами по себе лезут

Вам то хорошооооооо.
А я лежу с температурой. Походу я умудрилась простыть.
Одинока........

А еще я вчера ухо проколола по второму разу. Болит

ну в общем то и все новости

нам хорошо?что хорошего?не вижу.лежи и никуда не ходи.пиво не пей.мед сметану ешь
ухо в одну и ту же дырку что ль?Ну выздоравливай.не падай духом!заходи в гости
  • 0

#19663
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам то хорошооооооо.
А я лежу с температурой. Походу я умудрилась простыть.
Одинока........

А еще я вчера ухо проколола по второму разу. Болит

ну в общем то и все новости. :)

Охо-хо, в наш век, когда на Марс высаживаются наши треножники, да всё каких-то микробов извести не можем. Выздоравливайте и снова вливайтесь в наши нестройные ряды.
  • 0

#19664
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти нет уж лучше вы к нам. Аднака неохота на улицу сегодня вообще вылазить
  • 0

#19665
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Емти нет уж лучше вы к нам. Аднака неохота на улицу сегодня вообще вылазить

пятерочки все обошел .не нашел ничего похожего.
а каму охота.я вот дома сижу.и выйду только шоб сигарет купить
  • 0

#19666
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Видимо не все еще :)
  • 0

#19667
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зато человека который всю жизнь усыл носил,потом тяжело узнать.а вообще людей по усам не судят

Ну, конечно, тяжело узнать, молодеет лет на триста. :) По усам не людей судят, а их чубстбо прекрасного. :shy:

чесно не знаю через перегоняют.возможно через самогонный аппарат.или же ерш который?не понятно сути мысль

Что, ЕНТ избежали ? :eek:

да уж.пить не питьвесь такой пьяный сидишь,думаешь.а может и бросить пить?

Да, спьяну всякая чушь в голову лезет. У тормозящих - поутру. :D

но убивали ж не только египтяне)хорошо что мы в 21 веке живем.и не страшны нам серые волки.

Думаете ? А как же главный оплот демократии с воздушными тюрьмами и Гуантанамо ? Вроде тож современники.

Громматика всегда страдать и плакать будет

Ничего, найдётся Илья Муромец и для грамматики, всем наваляет, а особо хулиганящим Соловьям и глаз куда-нибудь не туда натянет. :D

а потом скачивание станет платным?зачем.ето же искусство.а оно денег не берет

Только при художниках такого не скажите - ведь палитрами забьют. Или дистрибутивами Фотошопа. :)


Емти нет уж лучше вы к нам. Аднака неохота на улицу сегодня вообще вылазить

Да, на улице сегодня обещают аццкое тепло. А у нас профилактику на кондишне не сделали, будим потихоньку офинневать во второй половине дня.
  • 0

#19668
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Видимо не все еще

ну вот зовешь зовешь.а адреса не называешь.я втакие игры не играю

Ну, конечно, тяжело узнать, молодеет лет на триста. По усам не людей судят, а их чубстбо прекрасного.

правда с усами пить тяжело.зато с усами все как будто улыбаются

Что, ЕНТ избежали ?

нет конечно.просто не допонимал вас.а так ЕНоТ есть ЕНот.

Да, спьяну всякая чушь в голову лезет. У тормозящих - поутру.

а бывают такие которые и с пьяну и поутру молчат.ничего не говорят.странные люди тоже есть в нашем обществе

Думаете ? А как же главный оплот демократии с воздушными тюрьмами и Гуантанамо ? Вроде тож современники.

думаю :) современник?ну даже не знаю.в тюрьмы попадают те кто не хотел работать) работают - рабы.галиматья какая то получается

Ничего, найдётся Илья Муромец и для грамматики, всем наваляет, а особо хулиганящим Соловьям и глаз куда-нибудь не туда натянет.

думаете змея горыныча не будет?всегда же должно зло присутствовать

Только при художниках такого не скажите - ведь палитрами забьют. Или дистрибутивами Фотошопа

а их много?я вообще с художниками не общался.для меня они всегда казались не от мира сего.ведь корень Худо)

Да, на улице сегодня обещают аццкое тепло. А у нас профилактику на кондишне не сделали, будим потихоньку офинневать во второй половине дня.

пейти минералку :shy:
  • 0

#19669
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

правда с усами пить тяжело.зато с усами все как будто улыбаются

Ага, прям Монны Лизы №2347689. :eek:

а бывают такие которые и с пьяну и поутру молчат.ничего не говорят.странные люди тоже есть в нашем обществе

Если ещё и собак в пруду топят, то это наследственное.

думаю :) современник?ну даже не знаю.в тюрьмы попадают те кто не хотел работать) работают - рабы.галиматья какая то получается

Конечно галиматья, путёвки на солнечный Гуантанамо выписывают совсем по другим принципам.

думаете змея горыныча не будет?всегда же должно зло присутствовать

Зло - это всеобщее среднее, правдами и неправдами. Выпускают ТАКОЕ, что ему и букварь - китайская грамота.

а их много?я вообще с художниками не общался.для меня они всегда казались не от мира сего.ведь корень Худо)

Эхэ, интересная мысль, с кем знакомить, с корешами и учениками Тазиева или классической школой (эти злее, у них работы покупают хуже). :D

пейти минералку :shy:

"Да что я, кит, что ли ?" (с) Джек Лондон
  • 0

#19670
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Ага, прям Монны Лизы №2347689.

это у которой якобы понос был ?
да ну ее.не красивая она

Если ещё и собак в пруду топят, то это наследственное.

а за что их топить?вот котят понимаю,в унитазы смывать.пока они слепые еще.

нечно галиматья, путёвки на солнечный Гуантанамо выписывают совсем по другим принципам.

не хоу туда.и не пойду.и вообще останусь на родине своей.и пусть кричат уродииина.а она нам нравиться ,спящая красавица(с)шевчук

Зло - это всеобщее среднее, правдами и неправдами. Выпускают ТАКОЕ, что ему и букварь - китайская грамота.

филькина однако лучше.в ней про зло лучше написано

Эхэ, интересная мысль, с кем знакомить, с корешами и учениками Тазиева или классической школой (эти злее, у них работы покупают хуже).

учениками маньяка лысого.чикатило вроде.им бы в камеру картины.пусть так любуються.так как они уже не выйдут наружу.етого не увидят

"Да что я, кит, что ли ?" (с) Джек Лондон

кит не кит.в воде не тонет.за людьми не бежит
  • 0

#19671
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Харли, мне почтовый голубь принес весть, что у тебя вся Мельница имеется. :)))
  • 0

#19672
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это у которой якобы понос был ?
да ну ее.не красивая она

А если растиражировать двухмиллионными тиражами, то и вообще кошмар. Отрастил я как-то усы и бородку за месяц, блин, то ли на Бухарина, то ли на Троцкого стал похож, почему-то все меньшевиков и оппортунистов вспоминали, посмотрел в зеркало, "ну и рожа у тебя, Шарапов" и нафик всё сбрил.

Если ещё и собак в пруду топят, то это наследственное.

а за что их топить?вот котят понимаю,в унитазы смывать.пока они слепые еще.

Уж мы их топили-топили. Ызверги, кошк самый вменяемый зверь, она человеку без оснований не доверяет. А собак - потому что барыня приказала.

не хоу туда.и не пойду.

А кто спрашивать будет, если лицо восточное и чалма - то уже повод докопаться. И не откупишься ведь, такие они, сволочи, принципиальные.

учениками маньяка лысого.чикатило вроде.им бы в камеру картины.пусть так любуються.так как они уже не выйдут наружу.етого не увидят

А говорили Никит Сергеич помер, вот он, как живой. Когда капитализм хоронить будем ? :)

"Да что я, кит, что ли ?" (с) Джек Лондон

кит не кит.в воде не тонет.за людьми не бежит

Аха, в муку соду не кидает.
  • 0

#19673
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслов, привет!
А как тебя угораздило лягушками то питаться?

жить захочешь - не так раскорячишься © Особенности нац охоты

всем сиесты, лето вступает в свои права, а я еще ниразу не был на природе
вспоминаеться "шашлычек под коньячек - вкусно очень" трофима

чесс слово иногда молодые хирурги радуют...

кста всем щастия витаминизированного

ненаглядная, может у тя лихорадка случилась, как один из признаков заражения крови (шучу я шучу)
  • 0

#19674
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чесс слово иногда молодые хирурги радуют...

:) А хто ето у нас тут молодой хирург ? :shy:
  • 0

#19675
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А если растиражировать двухмиллионными тиражами, то и вообще кошмар. Отрастил я как-то усы и бородку за месяц, блин, то ли на Бухарина, то ли на Троцкого стал похож, почему-то все меньшевиков и оппортунистов вспоминали, посмотрел в зеркало, "ну и рожа у тебя, Шарапов" и нафик всё сбрил.

как появляется.так сразу отрубаю их.правда пьяным лень их брить.но что ж делать надо бритьстелить,зиждиться.нихачу я усы.у отца моего усы,у деда были, а я исключением буду

Уж мы их топили-топили. Ызверги, кошк самый вменяемый зверь, она человеку без оснований не доверяет. А собак - потому что барыня приказала.

котики наркотики.они от болезней нас спасают.все к себе берут.правда спят часто.а собаки дом охранять.есл бы она етого не делала жила бы на улице и в волка бы постепенно превращалась

А кто спрашивать будет, если лицо восточное и чалма - то уже повод докопаться. И не откупишься ведь, такие они, сволочи, принципиальные.

обрезания нету -то сразу трупом становишься.ну их

А говорили Никит Сергеич помер, вот он, как живой. Когда капитализм хоронить будем ?

Помер?жаль.ну хотя тяжело ему наверное пришлось
а капитолизм хоронить?он постеменно наверное умрет

Аха, в муку соду не кидает.

прыщи выдавливай и танцуй на танцполе давольным.ибо все булочки съела бабушка

а я еще ниразу не был на природе
вспоминаеться "шашлычек под коньячек - вкусно очень" трофима

и я не был.но коньяк пил.жаль что без шашлыка.и в сочи увы не попасть по трофиму.а вот за алмату съездить можно.вроде собираемся все куда то
  • 0

#19676
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как появляется.так сразу отрубаю их.правда пьяным лень их брить.но что ж делать надо бритьстелить,зиждиться.нихачу я усы.у отца моего усы,у деда были, а я исключением буду

В изделии применены современные технологии - сварка взрывом, пайка газом, бритьё трезвым. :)

котики наркотики.они от болезней нас спасают.все к себе берут.правда спят часто.а собаки дом охранять.есл бы она етого не делала жила бы на улице и в волка бы постепенно превращалась

И не говорите, хороший пушистый кот - первая помощь при диарее. :shy: Да, а всё начиналось так мирно, с похмелья Герасима.

обрезания нету -то сразу трупом становишься.ну их

Опа, а это с чего, наоборот, обрезание увеличивает шансы там оказаться, у этих головопопов же стандарт, мусульманин - сразу виновен. И давай шиссен в "террористен".

Помер?жаль.ну хотя тяжело ему наверное пришлось
а капитолизм хоронить?он постеменно наверное умрет

Сам никогда, и сам замучается, и всех замучает, но ещё будет цепляться своими ручонками загребущими за края могилы.

прыщи выдавливай и танцуй на танцполе давольным.ибо все булочки съела бабушка

А в Киеве дядька. Тоже с усами.
  • 0

#19677
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

В изделии применены современные технологии - сварка взрывом, пайка газом, бритьё трезвым.

а кожа лица не лопнет?зачем же так насиловать себя

И не говорите, хороший пушистый кот - первая помощь при диарее. Да, а всё начиналось так мирно, с похмелья Герасима.

котов в президенты)
а герасим еще тот гавнюк был.ничего не смог с хозяйкой сделать.а мумунька была хорошей.
хоть и сучка)

Опа, а это с чего, наоборот, обрезание увеличивает шансы там оказаться, у этих головопопов же стандарт, мусульманин - сразу виновен. И давай шиссен в "террористен".

они не разговаривают.чуть что голова на полу лежит.там где приютили там и оставаться надо.и не рыпаться.

Сам никогда, и сам замучается, и всех замучает, но ещё будет цепляться своими ручонками загребущими за края могилы.

а вдруг полтергейст.встанет.начнет валить невинных девушек

А в Киеве дядька. Тоже с усами

в России .все по новому.но кажется ненадолго.зато казахстанский дядька надолго засел
  • 0

#19678
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ненаглядная, может у тя лихорадка случилась, как один из признаков заражения крови (шучу я шучу)

Ну и шутки у вас. Лушче бы заехал по соседски попроведывать :)

в России .все по новому.но кажется ненадолго.зато казахстанский дядька надолго засел

Ну как говорится и слава богу. Иначе думаю нам (русским и мне :shy:) тяжко придецо в этой стране жить.
  • 0

#19679
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А хто ето у нас тут молодой хирург ?

это вам не тут
это просто в больничке
в который раз убеждаюсь что новые технологии в основном за молодыми

Лушче бы заехал по соседски попроведывать

дела дела
но заехать надо
апельсинов тебе чтоли привезти...
нее лучше винограду, говорят кровь чистит :)
  • 0

#19680
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а кожа лица не лопнет?зачем же так насиловать себя

Так не о себе забочусь, мне-то всё равно, бриться пьяным или трезвым, лезвия нынче безопасные.

а герасим еще тот гавнюк был.ничего не смог с хозяйкой сделать.а мумунька была хорошей.
хоть и сучка)

Да ладно, собака, вот зачем он Каренину под поезд бросил - вот это загадка.

они не разговаривают.чуть что голова на полу лежит.там где приютили там и оставаться надо.и не рыпаться.

Это Вы мне что такое жуткое рассказываете, сидели в Гуантанамо ?

а вдруг полтергейст.встанет.начнет валить невинных девушек

Можно подумать они этого так боятся. :) Он ить с подарками буржуйскими придёт, а не как пролетарий с голым задом.

в России .все по новому.но кажется ненадолго.зато казахстанский дядька надолго засел

В России по-новому ? Что-то я пропустил на текущем историческом отрезке, они ж типа за реставрацию и православие, в какого истета ни плюнь, особенно усатого и номинанта на Оскар. Да и в глубинке ещё толком не осознали, что "социализм" кончился, так и вкалывают на заводах за символическую оплату, так и посылают детишек по вузам учиться на халяву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.