Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19641
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в колбасу бумагу добавляют.противно иногда есть.поетому много не ем.уж лучше казы.правда дорогие они

Бумагу дорого, ГМП типа сои, казеин и краситель.

да не говорите.народ обманывают.хлеб дорожает.нужна большая булошная на весь город

И рюмочная, чтобы по разным местам не пили, все в одном.

в следующий раз уж.наберу себе получше.засушу.и зимой буду любоваться.и в квартире светлей будет

Блондинок решили насушить ? А укусов их не боитесь, ведь заразно.

БУДУ.все решил
а об чем речь.я совсем забыл

Да я тоже забыл, то ли тёплую из мыльницы, то ли дарственную на скважину мне решили отписать.
  • 0

#19642
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чей зуб? :D

"Это не твой зуб, и не мой зуб, это ЕГО зуб"

А чего это в наш балаганчик интернет-маргиналы зачастили ? Мы ведь где просто зверски строги, а где и беспощадны. Кэээк достанем Большой похмелятор-аннигилятор-дегуманизатор, кэээк пальнём и разлетятся клочки по переулочкам, никакая кошкотерапия не спасёт.
  • 0

#19643
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Бумагу дорого, ГМП типа сои, казеин и краситель.

наверно я дорогую ем.надо переходить на сосиски

И рюмочная, чтобы по разным местам не пили, все в одном.

ну и бордель тогда уж сюда.поел ,выпил ,развлекайся

Блондинок решили насушить ? А укусов их не боитесь, ведь заразно.

а они что кусаются?главное не умирать от укусов.да мне брюнетки больше нравяться.они немного умней

Да я тоже забыл, то ли тёплую из мыльницы, то ли дарственную на скважину мне решили отписать.

память у нас не ахти. дарственную -пожизненую ,на золотые слитки?

"Это не твой зуб, и не мой зуб, это ЕГО зуб"

зачем зубы считать?выгода в чем?неужто зубная фея есть?

А чего это в наш балаганчик интернет-маргиналы зачастили ? Мы ведь где просто зверски строги, а где и беспощадны. Кэээк достанем Большой похмелятор-аннигилятор-дегуманизатор, кэээк пальнём и разлетятся клочки по переулочкам, никакая кошкотерапия не спасёт.

да шоб он сдох.

Даем 1000 страниц до пятницы?
  • 0

#19644
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наверно я дорогую ем.надо переходить на сосиски

Дорогая тоже имеет смысл, после неё ничего вытирать не надо.

ну и бордель тогда уж сюда.поел ,выпил ,развлекайся

Главное журналюг на километр не подпускать, такого напапаррацят...

а они что кусаются?главное не умирать от укусов.да мне брюнетки больше нравяться.они немного умней

Но тоже укусить могут, им это запросто, инстинкты, понима-та..

память у нас не ахти. дарственную -пожизненую ,на золотые слитки?

Да зачем мне эти слитки, их же где-то хранить надо, а нефть быстрее дорожает и её можно сразу клиентам спуливать.

]зачем зубы считать?выгода в чем?неужто зубная фея есть?

"Всё так же шёл снег, всё так же стонала шарманка, её ручку крутил бедный шарманщик Папа Карло, а из [beep] у него торчала зубная фея"

Даем 1000 страниц до пятницы?

А смысл ? Мы ж не маньяки цифровые, нам не вал важен, а качество. Лучше я сюда фотку положу, оно интереснее, чем странички волохать.

Изображение
  • 0

#19645
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Дорогая тоже имеет смысл, после неё ничего вытирать не надо.

но работать придется много ,что бы потом купить такую.не легче ли найти что то среднее.

Главное журналюг на километр не подпускать, такого напапаррацят...

немного пиарнуть .и потом кто близко подойдет сразу на растрел.фамилию ток спрасить надо будет

Но тоже укусить могут, им это запросто, инстинкты, понима-та..

самосохранения?самовыживания?создать себе подобных?они зато красивые ,но не все.большинство

Да зачем мне эти слитки, их же где-то хранить надо, а нефть быстрее дорожает и её можно сразу клиентам спуливать.

продадите слитки.и покупайте нефть.торгуйте.домик с нефтью сделайте.купайтесь.все что хотите

"Всё так же шёл снег, всё так же стонала шарманка, её ручку крутил бедный шарманщик Папа Карло, а из [beep] у него торчала зубная фея"

а куда буратино делся?неужели на самом деле письмо на поле чудес отправил.и с якубовичем теперь барабан крутит.или тот его не две шкатулки отправил

А смысл ? Мы ж не маньяки цифровые, нам не вал важен, а качество. Лучше я сюда фотку положу, оно интереснее, чем странички волохать.

ну картинка так картинка.посмотрел ,аценил.ниплохо.а писать писать и писать.что ж еще делать.главное что бы по делу
  • 0

#19646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но работать придется много ,что бы потом купить такую.не легче ли найти что то среднее.

Не работать много и колбас не есть ? Да какой из меня после этого немец ?

немного пиарнуть .и потом кто близко подойдет сразу на растрел.фамилию ток спрасить надо будет

Какую фамилию, удостоверения "Пресса" более чем достаточно.

самосохранения?самовыживания?создать себе подобных?они зато красивые ,но не все.большинство

И тем большинствее, чем больше водки.

продадите слитки.и покупайте нефть.торгуйте.домик с нефтью сделайте.купайтесь.все что хотите

Эх, лениво торговать-то. Мне бы ту пальму найти, под которой чёрный лежал, да самому туда завалиться.

а куда буратино делся?неужели на самом деле письмо на поле чудес отправил.и с якубовичем теперь барабан крутит.или тот его не две шкатулки отправил

Не знаю, где эти буратины, но в фей не верю, тем более зубных.

у картинка так картинка.посмотрел ,аценил.ниплохо.а писать писать и писать.что ж еще делать.главное что бы по делу

(надувая щёки) Сам натура искаль, сам фотографироваль, сам в фотошопе проявляль, сам бумага печаталь, стенка вешаль, совсем свежий фотка, да, три сутки назад и в планах не было.
  • 0

#19647
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Не работать много и колбас не есть ? Да какой из меня после этого немец ?

ну вам живот пивной.и усы.да да усы надо

Какую фамилию, удостоверения "Пресса" более чем достаточно.

и пахнет от них специфически.типографической краской.надо собаку.натоскать ее на краску.что бы в клочья рвала

И тем большинствее, чем больше водки.

как тут мне сказали ,еще дунуть и все красавицы

Эх, лениво торговать-то. Мне бы ту пальму найти, под которой чёрный лежал, да самому туда завалиться.

зачем пальму искать.лучше самому посадить.или же работать

Не знаю, где эти буратины, но в фей не верю, тем более зубных.

что реально не существуют?а кто деньги под подушку ложил?когда зуб выпадал

(надувая щёки) Сам натура искаль, сам фотографироваль, сам в фотошопе проявляль, сам бумага печаталь, стенка вешаль, совсем свежий фотка, да, три сутки назад и в планах не было.

Ах .это ваше творчество?супееер(подхалим,да?)
  • 0

#19648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вам живот пивной.и усы.да да усы надо

Хм, усы были у кайзера, плохо кончил. Не хочу усов.

и пахнет от них специфически.типографической краской.надо собаку.натоскать ее на краску.что бы в клочья рвала

Не, собака это перебор, для зоопарка несколько экземпляров надо живьём оставить, в назидание потомству.

как тут мне сказали ,еще дунуть и все красавицы

Тут специалист нужен, моего опыта явно недостаточно.

зачем пальму искать.лучше самому посадить.или же работать

От, блин, я ещё минуты за чёрного не полежал, а как уже эти белые замашки ненавижу... работать, слово-то какое измыслили, однокоренное с раб.

что реально не существуют?а кто деньги под подушку ложил?когда зуб выпадал

Сказки это, ложить деньги нельзя даже феям, только класть.

Ах .это ваше творчество?супееер(подхалим,да?)

Хвалите громче, там ещё с полсотни таких, издадим интернет-альбомчик и бум ностальгирующим по нашим горам продавать. :D И про фотошоп наврал ради красного словца, как лежало на флешке - так и сгрузил, надо бы поправить, да лень.


Гуд найт, джентльменс, ихь гее цу шлафен.
  • 0

#19649
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Хм, усы были у кайзера, плохо кончил. Не хочу усов.

не всем же с усами так везет :D

Не, собака это перебор, для зоопарка несколько экземпляров надо живьём оставить, в назидание потомству.

пусть тогда енот ,или зебра .пусть охраняют.и потомству показывают

Тут специалист нужен, моего опыта явно недостаточно.

да и моего мало.а может совместного усилия хватит?хатя я не курю.только выпиваю иногда

От, блин, я ещё минуты за чёрного не полежал, а как уже эти белые замашки ненавижу... работать, слово-то какое измыслили, однокоренное с раб.

рабы в основном черные были.а мы то народ белый.нам не принято быть рабами.заработать - значит получить деньги за черного.тогда отдых и есть работа по нашему

Сказки это, ложить деньги нельзя даже феям, только класть.

в сказки иногда верить надо.мы же большие дети.

Хвалите громче, там ещё с полсотни таких, издадим интернет-альбомчик и бум ностальгирующим по нашим горам продавать. И про фотошоп наврал ради красного словца, как лежало на флешке - так и сгрузил, надо бы поправить, да лен

а да .сУпееер пупер мега мупер))
когда альбомчик будет.дадите посмотреть на ваше творчество)))может и куплю для друзей - товарищей

Гуд найт, джентльменс, ихь гее цу шлафен.

и вам ночи.пора курить .а потом глоток чего нибудь холодного.того же йогурта.и спать
  • 0

#19650
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неее ребзя
я конечно понимаю что бред существует, но с самого начала этой темы не помню такого
посмотрев, на ум пришла токмо одна фраза

слишкам многа букаф, ниасилил


кста раннего утра всем
качаю бесценный доллар, пытаюсь вытянуть the money masters

это вам не зерна от плевел мясо от птицы отделять
кушать тоды надо лягушек (по вкусу все равно шо курицу с рыбой скрестили)

кста щастия всем

Сообщение отредактировал CycloB: 28.05.2008, 01:16:21

  • 0

#19651
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
многа букв.и все такие маленькие.)
утра раннее .а мы уже на ногах.не порядок.нужно спать или не спать ночью вовсе

спасибо за счастья .те тоже побольше ево
  • 0

#19652
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и самое важно в выражении - нужно!!!
  • 0

#19653
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну все ушел.хватит на сегодня.приятного ночи
  • 0

#19654
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
но сначала "сыщиков -5" надо посмотреть
  • 0

#19655
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Банно-прачечный комбинат
  • 0

#19656
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а почему сначала "Сыщиков-5", а не первый сезон этого сериала?

смотрел уже.

Банно-прачечный комбинат

Печка?
всем утра доброго.и позитива
  • 0

#19657
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

качаю бесценный доллар, пытаюсь вытянуть the money masters


Напрасные траты.
Найди в сети старый учебник по политэкономии - там полный сценарий этих кинов, и других, которых еще не сделали пока.
  • 0

#19658
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вам то хорошооооооо.
А я лежу с температурой. Походу я умудрилась простыть.
Одинока........

А еще я вчера ухо проколола по второму разу. Болит

ну в общем то и все новости. :)
  • 0

#19659
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А я лежу с температурой.

Скорейшего выздоровления.
  • 0

#19660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не всем же с усами так везет :)

Вот именно, усы редко кому идут, разведут грязь под носом и думают, что крутые мачо. Исключения - Дали, Будённый, этот, который мотики на Дискавери делает (он и без усов сразу видно отмороженный, а с усами и совсем морж моржом). Ну и ещё пара сотен персонажей.

пусть тогда енот ,или зебра .пусть охраняют.и потомству показывают

Енот, хм, эта та фигня через которую нынче выпускников прогоняют ?

да и моего мало.а может совместного усилия хватит?хатя я не курю.только выпиваю иногда

Иногда до нежелания пить потом пиво ? :shy:

рабы в основном черные были.а мы то народ белый.нам не принято быть рабами.заработать - значит получить деньги за черного.тогда отдых и есть работа по нашему

Тю-юююю, чёрные, это новая история, раньше они были и белые, и чёрные, и жёлтые, и красные, и малиновые в зелёную крапинку, как поймали чужого - так и в рабы. Египтяне, правда, вначале всех пойманных убивали (прокормить себя пленные не могли), а потом наладили культуру труда, орудиями обзавелись и стали с рабов даже капейка иметь.

Сказки это, ложить деньги нельзя даже феям, только класть.

в сказки иногда верить надо.мы же большие дети.

Сказки сказками, а громматЕка громматЕкой. :eek:

когда альбомчик будет.дадите посмотреть на ваше творчество)))может и куплю для друзей - товарищей

Ну, когда-нибудь разрожусь, первой сотне скачавших - бесплатно. :D

и вам ночи.пора курить .а потом глоток чего нибудь холодного.того же йогурта.и спать

И всё-таки курите, вот откуда такие сообщения пространные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.