Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кста всем доброй сиесты и ЩАСТИЯ

Главное вовремя напомнить, мне ж ещё целый час можно подремать. :)
  • 0

#18842
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечор подкрался незаметно

2 NLO: там все больше пили...
  • 0

#18843
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО неважно, пальма али кол. Главное что угроза потери существует......... :)

Будем старацо :)
  • 0

#18844
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 NLO: там все больше пили...

Ну, с этим видом спорта я тоже знаком не по телевизору, но сколько можно пропускать тренировки ? :)
  • 0

#18845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО неважно, пальма али кол. Главное что угроза потери существует......... :)

Хех, а смысл в первом месте ? Вот если бы за это доппаёк давали или лишнее Ку делали... :)
Вон во Львах (близкая к Чату по сообщениям ветка) на первом месте некий Mrazer c 3211 сообщениями, зарегистрировался полтора года назад, чем он ещё знаменит - а фик его знает.
  • 0

#18846
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да нет. В принципе я за титулами никогда не гонялась, тем более как сказанул уже не помню даже кто на вчерашней пати "Ну шо ты переживаешь, тебя и так полЦТ знает". Меня почему то эта фраза напрягла :). Но............... люблю я быть сверху, люблю. Ничего с собой сделать не могу :)

Обратила внимания что :) мой любимый смайлик. Чаще всего его ставлю. Скромнаяяяяяяяяяяяя
  • 0

#18847
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[А, иллюминаты, масоны, заговорщики антиконстутиционные, Цеппелинов слушать и без меня ! :eek: Почты лЕшу !! :dandy:



Нлоша, дорогой, дак, объява на ЦТ висела в Людях-человеках заранее, мсяц, навренон, тыбы клюдЯм заходил нет-нет, приощаллся, а то "страшно далеки стали они от народа....!" :p

и все вчера так быстро разбежались, самое интересное отменили
а мне так хотелось любви и ласки :-/


мне тоже захотелось, поэтому и сбежала,а то ьы не устояла перед тобой и Куратором :-) Это все преимущества жизненного опыта давно уже поняла, что на вечеринке главное вовремя уйти ;)
  • 0

#18848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да нет. В принципе я за титулами никогда не гонялась, тем более как сказанул уже не помню даже кто на вчерашней пати "Ну шо ты переживаешь, тебя и так полЦТ знает". Меня почему то эта фраза напрягла :-/. Но............... люблю я быть сверху, люблю. Ничего с собой сделать не могу :dandy:

Странная болезнь, ну пару, ну тройку раз, а потом надоедает. Консерваторы в роду были ? :p

Обратила внимания что :eek: мой любимый смайлик. Чаще всего его ставлю. Скромнаяяяяяяяяяяяя

А мой любимый выше. Потому как мышой дёргать не надо, поставил два символа и швабоден.
  • 0

#18849
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Воскресенье - день тяжелый.

А посему начнем его с веселой песенки,
которая посвящается началу посевных работ.
  • 0

#18850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нлоша, дорогой, дак, объява на ЦТ висела в Людях-человеках заранее, мсяц, навренон, тыбы клюдЯм заходил нет-нет, приощаллся, а то "страшно далеки стали они от народа....!" :dandy:

Я в ЛЧ ??? Разве что заради постебаться по чёрному, так ведь не оценят, скажут изверх рода человеческого, гат и аморальная личность. В общем это самое неудачное место, я скорее в Красоту и Здоровье схожу. Пишите в более вменяемых местах - Кено, Фото, Флейм и я сразу увижу. :eek:
  • 0

#18851
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
драсти.
всех с прошедшим и наступающим.
в наступающий всех желающих меня видеть просьба не беспокоить, болею, как скотина... опасаюсь эпидемии :dandy:
Соля, воцап? :eek:

з.ы. наткнулся тут, давича на телепередачку по 31-ому.. про Алиева ужасти рассказывали... грили, убийца, вор и паразит... про остальных ни слова.. чтож так явно-то народ за тупое быдло считать?
  • 0

#18852
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Цены на горюче-смазочные материалы не перестают "радовать".
Вчера по Дискавери показывали передачу про поющих индейцев и черную магию.
Проснулся сегодня и подумал, нафиг так вот,а.
Чето гоню. Миль пардон.
Через месяц опять лететь - радует.
  • 0

#18853
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. наткнулся тут, давича на телепередачку по 31-ому.. про Алиева ужасти рассказывали... грили, убийца, вор и паразит... про остальных ни слова.. чтож так явно-то народ за тупое быдло считать?

Ну, если разрешили лаять в ту сторону - то почему бы и не гавкнуть погромче ? Тем более, что остальные каналы и на это не осмелились, ждут смены династии, раньше лучше просто жевать.
  • 0

#18854
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
или, это они так народ от кризиса отвлечь хотели...?
а то ведь бабушки посмотрят, и вместо того, чтобы дорожающий хлеб на скамейках обсуждать, будут теперь ему кости мыть: "вот жить засранец эдакий..."
  • 0

#18855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

или, это они так народ от кризиса отвлечь хотели...?
а то ведь бабушки посмотрят, и вместо того, чтобы дорожающий хлеб на скамейках обсуждать, будут теперь ему кости мыть: "вот жить засранец эдакий..."

31-й вряд ли заинтересован в решении проблем за государство (он всегда был чуток в стороне), тут чиста по-человечески, пнуть ушедшего конкурента в виртуальную корму.
А кризис что обсуждать, не внутренний, хоть заобсуждайся, пищеварению не поможешь.
  • 0

#18856
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сегодня оформила машинку. Ляяяяяля. Буду пока одной джопой на двух машинах ;-)

Вспомнила мороку с оформлением своей машины. Мля целых 2 дня в ГАИ проторчала. Тут же все за час сделали. Вот что деньги творят :D

Легкого вам всем завтра понедельника
  • 0

#18857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вспомнила мороку с оформлением своей машины. Мля целых 2 дня в ГАИ проторчала. Тут же все за час сделали. Вот что деньги творят :D

Интересно, куда совать деньги и в каком объёме, чтобы с недвижимостью так же быстро развести ? А то в ЦОНе как на приём документов пачку оных требуют, так и на выдачу немногим меньше. Вот с нотариальной палатой всё ясно, тарифы и условия прозрачные, не хочешь платить - 4 дня, хочешь - за один. А остальные даже намёков не делают, просто пьют кровь вёдрами, вампиры, нет бы денег взять и сделать быстро и красиво.

Легкого вам всем завтра понедельника

Аха, и лёхкой смерти на планёрке. ;-)
  • 0

#18858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно, куда совать деньги и в каком объёме, чтобы с недвижимостью так же быстро развести ?

видимо везде и всем, и чем больше, тем быстрее...
вкладывать им в руку по одной купюре, а как глазенки забегают, можно остановиться, значит достаточно дал ;-)
  • 0

#18859
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Бюрократы чертовы!
Говорят, цены на болты выросли.................
  • 0

#18860
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

видимо везде и всем, и чем больше, тем быстрее...
вкладывать им в руку по одной купюре, а как глазенки забегают, можно остановиться, значит достаточно дал ;-)

Это в каком сельском акимате прокатит, они за деньги и американское гражданство нарисуют за неделю. :D А в городе сивилизасия, видеокамер понатыкали, девки в окошках собственной тени боятся и на три раза перестраховываются, их только вне офиса ловить, а это подороже калабашек, время, оно, итить, невосстановимо, как зубная паста из тюбика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.