Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#18821
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну дык я лучше тут отработаю, чем потом в раю социалистически впахивать.

Рай он на то и есть, чтобы за аццкие усилия на земле отблагодарить, значит всё по потребностям и никаких способностей, хочешь какаву пей и семечки с облака лузгай, хочешь кочегаром в аду подрабатывай. :D
  • 0

#18822
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я думаю что идеальный выбор - разнообразие. Сначала в раю какавы попить, потом в аду с чертями угольку поподбрасывать..................
А то как то икра да икра надоедает. Иногда и хлебушка хочется
  • 0

#18823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО согласна. Вот мой и научился. Наслушалаааааааааааааааась уже....................

Ну, с двух лет скорострельность у меня была до дюжины вопросов в минуту, а в 4.5 я выучился читать и словесный поток сильно иссяк, некогда было разговаривать, столько интересных книг и все нечитаные.
  • 0

#18824
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, ладно, в Чате хорошо, но спать тоже надо, завтра опять беговой день.
Приятных снов !
  • 0

#18825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
На праздничную поверку станови... отставить.
Живые здесь есть или все по лесам-полям в честь хорошей погоды ?
А я уже с прогулки вернулся, вот думаю - вечером в гости пойти или диван попрессовать ?
А то давненько кино новое не смотрел.
  • 0

#18826
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Гы, я вот недавно проснулся. Вроде живой :)
Поверку проспал выходит.
  • 0

#18827
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Живая :)
Уже успела поработать инструктором по вождению :) Блин страшнее чем ездить самой :)
  • 0

#18828
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, я вот недавно проснулся. Вроде живой :)
Поверку проспал выходит.

Круто, мне спать днём не дают, разве что с 14 до 17, если сильно повезёт. :)
  • 0

#18829
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО так это здорово. Меня сын будет само поздне в 8-30 и отправляет на кухню печь блинчики на завтрак :)
А днем о сне и речи не идет.

Сообщение отредактировал Curator: 02.05.2008, 18:12:21

  • 0

#18830
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Живая :)
Уже успела поработать инструктором по вождению :) Блин страшнее чем ездить самой :)

Да уж, тут метод обучения плаванию - "кидай, жить захочет и научится" уже неприменим, среда искусственная.
  • 0

#18831
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО так это здорово. Меня сын будет само поздне в 8-30 и отправляет на кухню печь блинчики на завтрак :)
А днем о сне и речи не идет.

8:30 - это просто шик, меня в 7:30 и раньше будят, если даже будильник просплю. А своим родителям днём поспать я ещё до школы стал давать, главное книжку потолще заполучить и тихо-тихо читать, пока шуметь нельзя, ничего сложного.
  • 0

#18832
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Это точно. Хотя меня так и учили. Сказали садись и едь домой. Я стала возмущаться типа боюсь. Мне ответили: ну не езжай. :)

В общем училась по дороге из института до дома. Благо был 2000 год и не такой жуткий трафик.

Дык НЛО 8-30 это идеальный вариант. А так обычно 7 часов подъем. Как бы ребенка вечером не умучивала. Носится пока сам не упадет и не уснет. Все равно в 7 как штык соскакивает.
  • 0

#18833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это точно. Хотя меня так и учили. Сказали садись и едь домой. Я стала возмущаться типа боюсь. Мне ответили: ну не езжай. :)

Так это когдааа было, тогда ещё по Ташкентской ночью в пробки не попадали ни разу. Я так вообще учился на доисторическом ГАЗ-51, у него переключение скоростей через нейтралку, двойной отжим, смотрю сейчас на коробки-автоматы и плююсь, последние барьеры для водителя сняли, садись и езжай. Вот и поехали, кто во что горазд. :)

Дык НЛО 8-30 это идеальный вариант. А так обычно 7 часов подъем. Как бы ребенка вечером не умучивала. Носится пока сам не упадет и не уснет. Все равно в 7 как штык соскакивает.

Однозначно обрадовали, мдя, сейчас я просто хочу спать, что же будет дальше ? И где брать путёвки в нервный санаторий ? :)
  • 0

#18834
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО как найдешь мне тоже одну путевочку. Мне уже пора туда :)

Странно пришла домой в третьем часу ночи в зюзю пьяная. К семи на вокзал встречать хороших людей. А чувствую себя хорошо :)
  • 0

#18835
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Дали мы стране угля, мелкого, но много :) Мне понравилось :) Юлька привет :) Суслов стал таким симпатишным, жена и дети ему к лицу :) рада была видеть. Лед Зеппелин - это сила :)
  • 0

#18836
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто писал сообщения в: Чат или полный бред
Автор Сообщений
Curator 2063
NLO 2018
CycloB 1911
PrOl 1770
Terry 1608
Imhotep 1204
Kamelia 1158
}{APJIu 894


Ну вот. Еще чуть чуть и я свою пальму первенства потеряю :)

Соля и тебе привет. Хорошо посидели. Жаль потанцевать не успели
  • 0

#18837
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и все вчера так быстро разбежались, самое интересное отменили
а мне так хотелось любви и ласки :)

p.s. алкаши

кста всем доброй сиесты и ЩАСТИЯ
  • 0

#18838
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО как найдешь мне тоже одну путевочку. Мне уже пора туда :)

Вот что отсутствие работы животворящей делает. :)
  • 0

#18839
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дали мы стране угля, мелкого, но много :) Мне понравилось :) Юлька привет :) Суслов стал таким симпатишным, жена и дети ему к лицу ;) рада была видеть. Лед Зеппелин - это сила :D

А, иллюминаты, масоны, заговорщики антиконстутиционные, Цеппелинов слушать и без меня ! :) Почты лЕшу !! :)
  • 0

#18840
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот. Еще чуть чуть и я свою пальму первенства потеряю :)

Не надо экзотикой всякой вооружаться, её быстро уносят. Вот дрын берёзовый или там кол осиновый - совсем другое дело, дёшево и практично. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.