Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#17361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня не кулаки чешуться. я вообще сторонник улаживать конфликты мирным путём. не обезъяны всё-таки.

А по сетевому поведению сплошная агрессия, прибежал в позднее время, озадачил вопросом (ночью в теме блогеры не водятся, им в других местах писать пора) и стал требовать ответа каждые несколько минут. А это уже назойливое поведение, на которое вначале мягко намекнули, а потом погрубее, так ты в обиженку бросился, телефоны стал выяснять. Ну и как такое поведение называть ? Мягко говоря - крайне некорректным. И извиняться тебе надо не перед Харли (он на тебе и так достаточно отыгрался), а перед читателями этой темы. Если понял - толк будет, не понял - бан неминуем, закон природы.

зоновские понятия... ты на зоне-то сидел чтоб так говорить? если нет - то лучше тебе об этом вслух вообще не заикаться. это так... совет.

Насмотрелся я на зоновских, да районовских, когда тебя ещё и в проекте не было (70-80-е), а твой стиль общения их напоминает, вращаешься в таких кругах ? Хех...
  • 0

#17362
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра однако всем вновь и щастия побольше

температура в Алматы по утрам однако ниже нуля стала
вспоминается песенка "мама, мама, что я буду делать?" становиться тоскливо и больно хочется "лето, море, солнце, пляж"
душу согревает токмо запланированная поездка в стамбул, хотя шеф грит шо там тоже не африка в конце ноября то

p.s. баталии продолжаются
Харли vs вэ смайл
кто кого?
  • 0

#17363
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"Ахотнег и зайец.
Кто прав? Кто неправ?"
  • 0

#17364
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 НЛО
перед читателями я извинился: http://vse.kz/index....38415&st=17520#.

"ночью в теме блогеры не водятся, им в других местах писать пора" - это вообще как понять? я не требовал, а спрашивал, убедительно прошу не коверкать мои слова!

"стал телефоны выяснять" - конечно, как мне ещё с ним связаться, если личка у него не работает, тут он не отвечает... сам не пробывал думать? а?

про круги - бывало...
  • 0

#17365
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем добрый день!

что за неделя на цт!!!
везде веселые темы, обиженные мальчики , везде плюсы и баны!

#17366
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
комуникейшн тьюб - самый лучший способ общения
  • 0

#17367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сцылко , которое взорвало мой моск :D ;)
Цеттатто:
1. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ (СМИ)
Сначала посмотрим, каким путём их описали наши Вселенные друзья из планеты Алагар:
Ваша информационная система со своим уровнем технического развития, является только БЕЗУПРЕЧНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ОБМАНА И ОБМАННОЙ МАХИНАЦИИ. Все наши свидания остались скрыты. Сначала мы пытались о встречу в США. Разом почти всех ваших людей посадили в дом умалишённых, хотя имели фотографии и видеозаписи …. "

Конец цеттатто.
  • 0

#17368
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
уффф я тут задумался если попробовать осилить всю эту тему прочитать сколько времени на это уйдет?????
  • 0

#17369
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!!

Для очень хорошего человека и молодой мамы, СВЕТЛАНЫ СИВЕРЦЕВОЙ (дочь известного в городе барда Александра Чумаченко), которая находится в Больнице Скорой Медицинской Помощи, необходима кровь. Если Вы можете сделать это прямо сейчас, в пятницу 2 ноября до 16-00, пожалуйста, вот информация:
- адрес: Ботанический бульвар, нижняя сторона, 150 метров от ул. Чапаева (Манаса), если ехать вверх, то налево. Городской центр переливания крови.
- режим работы: с 9-00 до 16-00, ПН-ПТ, СБ и ВС выходные
- телефон 274-30-99
- сдают только граждане РК, с удостоверением личности, с пропиской Алматы и Алматинской области, или студенты других городов - со студенческими билетами алматинских вузов
- нельзя болеть раньше гепатитом
- после ОРВИ, простуд должно пройти 2 недели
- после употребления алкоголя - 48 часов
- после анальгетиков - 3 дня
- женщины - 5 дней после менструации
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1)Найдите Центр
2)Необходимо при регистрации назвать "Для Светланы Сиверцевой. БСМП, отделение токсикологии БСМП".
3)Сдайте кровь. Вам выдадут справку с этой отметкой.
4)Позвоните из дома Александру Петровичу Чумаченко, тел. 317-34-00, сотовый 777-234-9093. Он забирает эти справки для БСМП.Процедура сдачи крови для донора длится 30 минут".
Перенаправьте это сообщение по всему списку контактов и по аське и по почте - нужна оперативность. Остался один день. Я думаю, каждый сможет отпроситься с работы или учебы на час.
  • 0

#17370
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
НЛО, хватит с фаршем разговаривать, когда на ребенка не обращают внимания, он перестает канючить :smoke:


всем хороших выходных!
  • 0

#17371
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а тебе чтоб воду и свет выключили на неделю.

ребёнок, не ребёнок, а вот к окружающим отношусь с уваженем(если они ко мне так же) и не бузю на кого вздумается.

в коли мы такие старые, тада отдыхаем просто и наслаждаемся жизнью!)

и чё ваще влазить в чужие тёрки?
  • 0

#17372
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
кста,остроУМНАЯ, а я смотрю ты смешная...)
  • 0

#17373
Hasp

Hasp

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
шо такое как здесь работать, куда все делись

#17374
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Засветить мальчега за двойную регистрацию... Или нет...
В общем ета, как только надоест-свистите, примем меры... :smoke:
И эта...
Подозрительно теплые погоды стоят... Сегодня шашлыки на улице употребляли. То ли еще будет ой-ой-ой!? (с)
  • 0

#17375
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

кажется, ахтунк в теме!! :-)
уже и свидание назначить хочет!!! :smoke:

ГГ. Ему визет последнее время на ахтунговых Юлек :D
  • 0

#17376
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

p.s. баталии продолжаются
Харли vs вэ смайл
кто кого?

Ненаглядный, а таки ты не догадываешси? Скока уже Звездных боев было с одним из эти оппонентов? :smoke:
  • 0

#17377
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне делать нечего..
  • 0

#17378
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
У Ж.Р.Е.Ч. кажется синдром Дисайпла, только не цифровой синдром, а другой :-/
  • 0

#17379
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
рада что зашла!
так что там с :-/ синдромом?
ну скажите мну... :)
  • 0

#17380
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
это когда на первой странице в колонке Последнее сообщение только его ник :-/

Сообщение отредактировал Narine: 04.11.2007, 20:04:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.