Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#14761
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно, что измениться от просмотренных мною фильмов и прочитанных книг?
  • 0

#14762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слушамши вчерась новости о конфликте промежду Жоржией и Рашей

Не пойман - не шпион, ыдиёты, куда им супротив шапки-невидимки, пусть ловят. А в крепком предпринимательском хозяйстве всякая профессия пригодится. :idea:
  • 0

#14763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, что измениться от просмотренных мною фильмов и прочитанных книг?

Зависит от качества, моск или одеревенеет (слава халлявуду и мягким обложкам) или начнёт шевелиться бойчее. Впрочем, какая разница, Харон по-любому дождётся.
  • 0

#14764
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Интернет-голосов: 1129
Ваш голос принят

хоть какую-то пользу. ток я второй раз. разве ж можно??


как вы тут, дорогие?
я уж почти забываю, как это здесь бывает..
  • 0

#14765
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а как это здесь бывает?
  • 0

#14766
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и так здесь бывает тоже
утра всем щастья
шаб крокодиля не кусались

Интернет-голосов: 1175
Ваш голос принят


Сообщение отредактировал CycloB: 02.10.2006, 15:07:55

  • 0

#14767
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, а почитать-помыслить ? :) Если у человека здесь поставлено дело, прибыли не только на хлеб с маслом хватает, а в Канаде он никто и дело не пошло - ну и фигли ему делать в этой Канаде ?


а если вот ни дело не поставлено и денег только на хлеб с маслом. хотя вроде все здесь нормально, неплохо, а хочется уехать и попробовать. такие люди возвращаются или все же остаются там? хотя... чего это я? :idea: я-то точно никуда не собираюсь. но вопрос, тем не менее, волнует.
  • 0

#14768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если вот ни дело не поставлено и денег только на хлеб с маслом. хотя вроде все здесь нормально, неплохо, а хочется уехать и попробовать. такие люди возвращаются или все же остаются там? хотя... чего это я? :idea: я-то точно никуда не собираюсь. но вопрос, тем не менее, волнует.

Обычно остаются, на обратный переезд и денег снова надо, и решимость. А там хоть мойщиком посуды, да пристроишься. Хех, есть у меня знакомый - он в UK на год застрял из-за отсутствия финансов на обратную дорогу, жил первое время по ночлежкам, днём учился, ночью вкалывал в пиццерии, так денег и набрал помаленьку. Но у него изначально не было плана эмигрировать, он туда язык учить поехал и попал на криминал.
  • 0

#14769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Нашел свой самый первый пост на ЦТ. И остался им доволен. Наверное, я до сих пор так думаю. Хотя за 3 с лишним года стоило бы и "поумнеть".

Цитата: 18 августа 2003 года

Куда делись Мужчины? Куда делись Женщины? Вся эта дискуссия напоминает спор по принципу "сам дурак".
"Вы пьете, курите и на рыбалку ездите".
"А вам на нас на наплевать и вы на наш ночной плачущий зов не можете приехать".

Да никуда Мужчины не делись. И Женщины тоже. А "воспоминания" о поединках и рыцарях без страха и упрека - это все фигня.
Люди во все времена одинаковы. Просто раньше воспевались рыцарские подвиги, сейчас же стало модным воспевать все то грязное, что есть в этом мире.
Но оно, это грязное, было и раньше. Почитайте, если кому интересно, Шодерло де Лакло. "Опасные связи". Взаимоотношения мужчин и женщин за несколько веков ничуть не изменились. Они такие же плотско-потребительские. А Мужчин и Женщин, отходивших от этой практики всегда было несравнимо меньше. И всегда их считали придурковато-чудаковатыми.

Мужчины и Женщины! Сколько можно говорить о том, что вы не получаете и толики того, что даете сами! Зачем делать что-то, если тут же задумываться о том, что получишь взамен? И зачем вспоминать о том, что, ага, вот я ему (ей) тогда так помог (ла), а он (она) теперь... Если действительно любишь человека, любишь бескорыстно. Жаль, что в бескорыстие больше никто не верит.
  • 0

#14770
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А у меня прикольным был второй пост на ЦТ


Отправлено: 01.03.2005, 11:15 (т.е. в первый день весны того года)


Весна - такая необычная, я бы сказал, даже странная и настораживающая пора... Скорее всего, найдутся среди вас те, кто задумается, а может и те, кто спросит "Почему странная? Чего в ней странного и настораживающего?"...
В эту пору может все в твоей жизни поменяться... Ведь в эту пору начинают играть гормоны, происходит обострение у шизофренников, девушки выставляют на всеобщее обозрение ножки (изящные, милые, гладкие божественные ножки... о, когда я вижу их, понимаю, что бог все-таки где-то есть), у аллергиков начинаются приступы, ну а самое примечательное, что начинают вонять собачии какашки, засыпанные когда-то снегом...
Очевидно, что во время таких оживленных процессов видоизменения окружающего мира вероятность кардинального изменения твоей судьбы намного выше... В свою очередь желаю всем форумчанам, или форумянинам, или форумцам (я только первую неделю в форуме, и еще не знаю как теперь я называюсь) весенних изменений только в положительную сторону...
  • 0

#14771
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Интернет-голосов: 1183
Ваш голос принят

утра всем щастья

...
мой дед всегда говорил: "Делай добро, и бросай его в воду" © мультик
  • 0

#14772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
1203, процесс пошёл.
  • 0

#14773
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастья
дождичка :rotate:

Интернет-голосов: 1259
Ваш голос принят


утра всем
щастья
дождичка :dandy:

Интернет-голосов: 1259
Ваш голос принят


  • 0

#14774
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго!
Погоды навевают осеннее настроение :rotate:
Но повод для радости таки есть: 4 октября-день поступивших в Политех в 1993 году. С чем всех соучаснегов и поздравляю!
  • 0

#14775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Погоды навевают осеннее настроение :rotate:

Чего ж в этом плохого - камин, кресло-качалка, плед, кружак с глинтвейном, вот такая некислая осень. :dandy:
  • 0

#14776
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Политех, Политех, жде же твой.......даааа, погнало

В смысле где
  • 0

#14777
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 }{APJIu превед :rotate:

Интернет-голосов: 1281 :dandy:
  • 0

#14778
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Вот и я Свой человек. Объявляю голосования на изменение статуса. Поступившие предложения:
1. Статуя Свободы (мне это больше всего нравится) (С) Ун Пассито Байланте
2. Праздник каждый день (С) Ун Пассито байланте
3. Для всеобщего любования (С) Прол
4. Reed only (С) VlaD
5. Тетя Сара (С)уже не помню кто.

Радость Реального Качества

© http://china7.ru/
  • 0

#14779
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастья

Интернет-голосов: 1291
Ваш голос принят


а мне вот с однокашниками встретится не удалось апсем недавно
обидно давно ведь не видились...
  • 0

#14780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
1309, когда второй этап и какое нынче место ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.