Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13561
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вау! 6666! Поздравляю! ;)
  • 0

#13562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тащусь от кол-ва своих постов ;)

Ну всё, теперь писать только в Флейм и Секс, один здесь и там завсегдатай так и сделал, когда у него было на 6000 постов меньше. Потом сломался и сбил счётчик. :lol:
  • 0

#13563
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я тоже долго пыталась удержать свои 666. Даже почти год на ЦТ не появлялась. А потом мне сильно понадобилось написать одно сообщение. Сильно-сильно. И покатило. Потом уже не жалко было
  • 0

#13564
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Суслов, как Ваше драгоценное похмельное здоровьичко?
  • 0

#13565
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ося, глядя на количество твоих ...эээээ.... постов, еле сдерживаюсь предложить сменить "лимитчик" на ....бол :-/
  • 0

#13566
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслов, как Ваше драгоценное похмельное здоровьичко?

спасибо, вашими молитвами :-/

2 Осетр: могу предоставить полный пакет Adobe CS (хороша штука для дизайгнеров и печатников)
естественно пиратский (в общей слложности 7 цд болванок, из них 3 описаловки)

2 All: Скока будут стоить две девочки привлекательной внешности, шоб 4 дня по выставке ходили и порожинкие раздовали???
кста не откажусь ежели таковые имеются в наличии :)
  • 0

#13567
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
это на китель штоли?
мая вспоминает 2003 год - кой черт меня тогда понесло поработать на выставке :-/

зы в дарисе сказали - зуб удалять, не дожидаясь перитонита :)
есть две недели - настроиться...
  • 0

#13568
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это на китель штоли?
мая вспоминает 2003 год - кой черт меня тогда понесло поработать на выставке :-/

Miss Kitel' 2003 :)
:cry:
З.Ы. Таки Суслофф и Куратор без меня наглюмакись? :cry: :cry:
  • 0

#13569
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

З.Ы. Таки Суслофф и Куратор без меня наглюмакись? :cry: :-/


Не Харли, я тоже пролетела. Меня тоже не позвали. :)


Суслов извращенец. Уже через ЦТ себе девочек покупает. Еще и двух сразу. В ваших способностях дорогой я даже и не сомневалась, но зачем же так демонстративно, тем более что как-никак виртуальная суженная читает эти посты :cry:
  • 0

#13570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тем более что как-никак виртуальная суженная читает эти посты :-/

Кто ж её сузил, трехколёсный велосипед, которым асфальт катают ? :)
  • 0

#13571
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну подумаешь НЛО одну букву лишнюю написала. Кнопка запала, а вы сразу прикалываться.
  • 0

#13572
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
это не я изращенец
это жисть такая

Вы б хоть по цене соорентировали на девочек то???
(расценки по объявлениям и на улицах можно не озвучивать:-/ плавали, знаем)
  • 0

#13573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну подумаешь НЛО одну букву лишнюю написала. Кнопка запала, а вы сразу прикалываться.

Что ж делать человеку, который ещё помнит про причастие страдательного залога, жи-ши пиши с буквой "и" и прочую ерунду, не плакать же. :-/
  • 0

#13574
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну подумаешь НЛО одну букву лишнюю написала. Кнопка запала, а вы сразу прикалываться.

Что ж делать человеку, который ещё помнит про причастие страдательного залога, жи-ши пиши с буквой "и" и прочую ерунду, не плакать же. :)


Не умничать - вот что делать :-/
  • 0

#13575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не умничать - вот что делать :-/

Пробовал, даже в БалаГун записался, проникся щебетом бабочек, плавным полётом гиппопотамов, пением лотоса на заре, но нет-нет, да снова замкнёт. :)

PS: куплю недорого декитаезатор для внутреннего пользования.
  • 0

#13576
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

PS: куплю недорого декитаезатор для внутреннего пользования.

У тебя же встроенный ,зачем вам два.
  • 0

#13577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

PS: куплю недорого декитаезатор для внутреннего пользования.

У тебя же встроенный ,зачем вам два.

А нету, сломался, пишу клиентам вроде по-русски, а мало кто понимает, требуют перевод на более понятный (а как им объяснить, что без правильной записи строки hosts в файле nsswitch динамический сервер имён не будет затребован клиентом по запросу GETHOSTBYNAME ?).
  • 0

#13578
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку: Блютуз де?... Де блютуз бля?!


  • 0

#13579
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Не умничать - вот что делать :-/

Пробовал, даже в БалаГун записался, проникся щебетом бабочек, плавным полётом гиппопотамов, пением лотоса на заре, но нет-нет, да снова замкнёт. :cry:

PS: куплю недорого декитаезатор для внутреннего пользования.


Да уж. Моя не может. БалаГун одноозначно самая грамотнорусская конференция :) :cry:

С добрым утречком всех! Мне кто-нить объяснит наконец, что случилось с Терри?

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
Только русский человек услышав слово "пол-литра" не станет спрашивать - пол-литра чего?
Мой папа - преуспевающий бизнесмен, поэтому я часто летаю на Канамы и Багары....
Хороший каменщик всегда кладет на совесть.
Во всем мире партии создаются, для того, чтобы взять на себя власть. И только в России партии создаются для того, чтобы власть взяла их к себе.
Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места.... (из переписки с читателями газеты "Спид-Инфо").
Корова очень любила молоко┘ Но не дотягивалась┘
"Я далек от мысли...." В.Черномырдин" (реальная надпись на реальной кепке).
Российские деньги - единственные в мире купюры, на которых изображен┘ фаллос. На самой "сексуальной" валюте в мире - современной российской купюре в 100 рублей - изображен Большой театр с управляющим колесницей Аполлоном на козырьке. Этот самый Аполлон красуется на этой банкноте во всей красе своих атлетических гениталий. Даже без лупы можно в деталях разглядеть четко пропечатанный детородный орган греческого божества. Ни одна другая страна в мире никогда не позволяла себе в дизайне денег подобных шалостей.
Кто жил хоть раз - второй уже не станет┘
Никогда не ешь желтый снег!



А это вам для общего образования

10 вещей, которые вы не знали про пиво

1. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течении месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".
2. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".3. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.
4. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.
5. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.
6. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.
7. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.
8. Самая большая коллекция пивных бутылок принадлежит Рону Вернеру, который собрал 11644 разных бутылок с 1982 года. Из них 7128 закрытых.
9. Самым большим пивным фестивалем в мире признан Октоберфест.
10. Хмель - магический цветок, благодаря которому существует вкусное пиво. Хмель растет лозах и каждую осень собирают его цветы.
  • 0

#13580
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

PS: куплю недорого декитаезатор для внутреннего пользования.

У тебя же встроенный ,зачем вам два.

А нету, сломался, пишу клиентам вроде по-русски, а мало кто понимает, требуют перевод на более понятный (а как им объяснить, что без правильной записи строки hosts в файле nsswitch динамический сервер имён не будет затребован клиентом по запросу GETHOSTBYNAME ?).

Возьми чину к себе переводчиком на полставки %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.