Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#13541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
На меня сегодня тоже напало словесное недержание (копирайт покупать через агента Харлея, он берёт дёшево, вы ж его знаете):
Флеш-дряньв
"Хамазко" Палестинская зимняя сказка про любимую старшую жену и нелюбимую младшую (бывает и такое), которую посылают в самум сидеть под пальмой.
Полкило свежезамороженного поросячьего визга.

Випы все распределены ужо

Випы не вилы - всяк норовит схватиться. :D
  • 0

#13542
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Гена,
1) твои фильмы у меня :D
2) сходи на "Любовь и сигареты" Туртурро
3) у тебя нет программ Tex, LaTex, Emac и Acrobat Reader?

Харли также адресуется 3-й вопрос

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.05.2006, 15:59:35

  • 0

#13543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена,
1) твои фильмы у меня :D

(осторожно) уряяяяя..... Когда ближайший обед во Флостоне ?

2) сходи на "Любовь и сигареты" Туртурро

В кинотеатр, наслаждаться хрустом попкорма ? Не-е, подожду на DVD.

3) у тебя нет программ Tex, LaTex, Emac и Acrobat Reader?

Текс и Латекс далеки от моей обычной жизни, как и пижамкер с королём дров, ищи у тех, кто с издательским делом дружит. EmacS поближе, но мне редактора много проще хватает, не заморачивался, не выкачивал. Акробат Ридер есть, документашки в pdf читаю вагонами, утилита бесплатная и зело полезная. Если лень качать - приволоку 4 версию (ей и пользуюсь, хотя на всяких дисках с дистрибутивами есть и 5-я, а на ходу уже 6-я).
  • 0

#13544
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Уже есть и 7-ая версия Акробат Ридера
  • 0

#13545
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(осторожно) уряяяяя..... Когда ближайший обед во Флостоне ?

давай, я лучше к тебе на работу как-нить заеду. я теперь далече от Флостона работаю.

В кинотеатр, наслаждаться хрустом попкорма ? Не-е, подожду на DVD.

я был вчера на сеансе в 16:00 в Целинном. еще было человек 10 вполне приличной публики. я уселся перед ними всеми ряд на 6, и смотрел как будто в одиночестве.

Текс и Латекс далеки от моей обычной жизни, как и пижамкер с королём дров, ищи у тех, кто с издательским делом дружит. EmacS поближе, но мне редактора много проще хватает, не заморачивался, не выкачивал. Акробат Ридер есть, документашки в pdf читаю вагонами, утилита бесплатная и зело полезная. Если лень качать - приволоку 4 версию (ей и пользуюсь, хотя на всяких дисках с дистрибутивами есть и 5-я, а на ходу уже 6-я).

без подробностей, плиз. мне это ни о чем не скажет. это не для меня - для друга, ему срочно надо. то есть, у тебя только Акробат можно будет взять?
  • 0

#13546
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

давай, я лучше к тебе на работу как-нить заеду. я теперь далече от Флостона работаю.

Да без разницы, лишь бы я на месте был.

я был вчера на сеансе в 16:00 в Целинном. еще было человек 10 вполне приличной публики. я уселся перед ними всеми ряд на 6, и смотрел как будто в одиночестве.

"А субтитры лучше" :D Особенно для мюзикла. Не вписываюсь я в кинотеатры, тем более на сеансы в 16:00, мне бы дома время на просмотр ещё выбрать. Но возьму непременно, поющий Бушеми - фиг с ней, с головой, но это надо услышать.

без подробностей, плиз. мне это ни о чем не скажет. это не для меня - для друга, ему срочно надо. то есть, у тебя только Акробат можно будет взять?

Да его много где можно взять, Гугля на запрос Acrobat Reader download даёт 188 000 000 ссылок. Адобовский сайт. Последняя версия весит 16.4MB, 4-я - 7MB. И пусть посмотрит компакты от сотки и прочих бытовых устройств (типа DECT-телефона, DVD-плейера, видеокамеры или фотоаппарата), у меня на них через один Акробат Ридер валялся.
  • 0

#13547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уже есть и 7-ая версия Акробат Ридера

Н-нну, Н-Наливай ! Да не мне, Осетру, он просил. :D Для 98-го вина таки только 6.01 на официальном сайте, больше не дають. А в Соляре как 4-й накатил, так и работаю, зачем мне финтифлюшки и утяжеление системы ?
  • 0

#13548
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Осетр, тебе таки прога только для просмотра pdf или для редактирования?
Есть Adobe Acrobat (для редактирования), версию не помню-образца 2002 года (вроде). Весит 75 метров (вроде). Если надо-заболваню.
З.Ы. Как классо отдыхать в понедельник, наблюдая мирскую суету из окна со стаканчиком абсента в руках :D
  • 0

#13549
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Всем с добрым утром!

http://vippost.narod.ru/images/200.jpg

http://vippost.narod.ru/images/201.jpg

http://vippost.narod.ru/images/199.jpg
  • 0

#13550
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Прикиньте, меня сегодня переклинило не по децки. Я перепутала стрелки на часах и умчалась из дома. Когда приехала на работу то выяснилось, что я приехала на час раньше, чем надо. Обидно понимаш. Поспать целый час можно было
  • 0

#13551
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Прикиньте, меня сегодня переклинило не по децки. Я перепутала стрелки на часах и умчалась из дома. Когда приехала на работу то выяснилось, что я приехала на час раньше, чем надо. Обидно понимаш. Поспать целый час можно было

Ой... у меня сегодня тоже похожее нечто было. Тоже можно было поспать целый час ещё...
  • 0

#13552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, тебе таки прога только для просмотра pdf или для редактирования?

повторяю, не грузите ;)
у меня друг приехал из Америки. вышеозначенные проги ему нужны для работы. подскажите хоть, где их купить можно? естественно, за небольшие деньги :lol:
  • 0

#13553
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Как то тут тихо стало
  • 0

#13554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

повторяю, не грузите ;)

Бы-гы-гы, взялся решать проблемы - вникай. Не можешь вникнуть - не лезь сам в решение проблем, найми специалиста.

у меня друг приехал из Америки. вышеозначенные проги ему нужны для работы. подскажите хоть, где их купить можно? естественно, за небольшие деньги :lol:

Слюшай, он не в курсе, что Ридер и Emacs принципиально бесплатные программы и лежат в интернете навалом ? Но если первую поставил и юзай, то во вторую люди не сразу въезжают, FAQов по установке, настройкам и работе написано изрядно и это неспроста. Текс и Латекс пусть ищет по пиратским дискам, касающихся издательских систем (тоже учиться надо, сами не поедут). Пиратские лавки стопудово есть на барахолке, может ещё в Алсере на 3-ем этаже напротив ЦУМа что осталось (жизнь такая пошла, пиратчины года два не покупал, тут бы с бесплатным успеть разобраться :lol: ).
  • 0

#13555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как то тут тихо стало

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
  • 0

#13556
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#13557
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Всем доброго утра!


Харли, прекращай пить абсент и/или мешать его с воткой ;)

:lol:
  • 0

#13558
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Всем доброго утра!


Харли, прекращай пить абсент и/или мешать его с воткой ;)

:lol:

/me трезв как стекло водочной бутылки :lol:
  • 0

#13559
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
тащусь от кол-ва своих постов ;)
  • 0

#13560
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тащусь от кол-ва своих постов ;)

Лимитчик (6666)
Когда он еще и работать успевает? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.