Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#12781
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
[13:19] <CTEPBA> Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчета менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти - теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!



[13:23] <CTEPBA> - Hет никаких сомнений! Вас отравили! - Господи! Доктор! Как? Чем? - О, пожалуйста, не волнуйтесь! Мы все выясним на вскрытии!
  • 0

#12782
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Этааа.. Кто-нибудь пользовал когда-нибудь очочки защитные от мониторов ?
Вот когда-то давно у кое-кого спрашивала, ответил, что ацтой. Но глазёнки отваливаются же уже на фиг.. :lol:

Юзайте Визин!

чет не припомню я тельняшку...

Спалилась Аричка... :D

/me удивленно мыргает глазом - у неё тоже была учительница Олимпиада Михална, французский преподавала...

наконец-то я поняла, что у нас с Харли общего :D

3 года их объединяла исключительно Олимпиада МИхална! :D
/me плякаль :D
  • 0

#12783
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


чет не припомню я тельняшку...

Спалилась Аричка... :D


Да не, это Джет cкорее спалился.

Или был не там (попал),
или под эту потерю памяти на него всех собак теперь можно вешать (опять попал) :D
  • 0

#12784
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

чет не припомню я тельняшку...


откуда бы? Она у меня третью неделю только.
  • 0

#12785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. :D
  • 0

#12786
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. :D

И Вам того же! :D
Гена, по данным из агентурных источников, в следующую субботу планируется выезд на обсерваторию. Без твоего глинтвейна выезд вряд ли состоится :D Как смотришь?
  • 0

#12787
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
В консерваторию можно будет выезжать без закуски.
  • 0

#12788
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. :D

.. а я всё без. надо хоть грудь чем то прикрыть :D
А что уже на обсерваторию ездят? тепло?
  • 0

#12789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. :D

И Вам того же! :D
Гена, по данным из агентурных источников, в следующую субботу планируется выезд на обсерваторию. Без твоего глинтвейна выезд вряд ли состоится :D Как смотришь?

Смотрю тупо уставившись на календарь, оно вроде бы как с одной стороны и можна, а с другой - нельзя. Скорее всего буду в это время на Ульбинских пляжах загорать.
  • 0

#12790
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. :D

.. а я всё без. надо хоть грудь чем то прикрыть :D
А что уже на обсерваторию ездят? тепло?

Киля!
На обсерватории не важно: тепло там или холодно. Там есть баня, Гена с горячим глинтвейном, хорошая компания и теплая подружка :D
  • 0

#12791
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и теплая подружка :D

.. мне? :D Мне бы тельняшку... :D
  • 0

#12792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что уже на обсерваторию ездят? тепло?

А там всегда тепло, когда солнце за тучами не прячется, слой смога тоньше, вот и припекает. А ещё там есть баня для теплолюбиво-бестельняшечных. :D
  • 0

#12793
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Точно.. Срочно в баню..
  • 0

#12794
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что, которые в тельняшках и без, поздравляю всех с очередной тяпницей. ;)

И Вам того же! :D
Гена, по данным из агентурных источников, в следующую субботу планируется выезд на обсерваторию. Без твоего глинтвейна выезд вряд ли состоится :D Как смотришь?

Смотрю тупо уставившись на календарь, оно вроде бы как с одной стороны и можна, а с другой - нельзя. Скорее всего буду в это время на Ульбинских пляжах загорать.

Гена!
Отставить пляж!
Ты совсем не думаешь о своих боевых товарищах! Как же мы там без твоего божественного напитка? :D Пробовал приготовтить глинтвейн по твоему рецепту. Результат явно не тот. Как сказал Илья (и я думаю что это таки истина):
[18:31] <SirJohn> Харли: Это же религия. Токмо Гена умеет правильно все обряды справлять
Так что без тебя-никак...

и теплая подружка :lol:

.. мне? :D Мне бы тельняшку... :lol:

Киля. Будет тебе тельняшка. Размер подскажи только.
  • 0

#12795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отставить пляж!

Ну, это уж как получится, сантехники люди подневольные - то в Усть-Каман, то в Африку, а то даже в самую Астану сошлют.

Ты совсем не думаешь о своих боевых товарищах! Как же мы там без твоего божественного напитка? :) Пробовал приготовтить глинтвейн по твоему рецепту. Результат явно не тот. Как сказал Илья (и я думаю что это таки истина):
[18:31] <SirJohn> Харли: Это же религия. Токмо Гена умеет правильно все обряды справлять
Так что без тебя-никак...

Наглости у вас не хватает, я ведь рецепта строго не придерживаюсь, всегда на глаз, что под руку попалось - из того нагло и варю. Как-то варил из домашнего вина, коника, мёда, вишни из компота и специй, результат никто не помнит, улетели все. :bored:

Сообщение отредактировал NLO: 17.02.2006, 17:10:38

  • 0

#12796
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отставить пляж!

Ну, это уж как получится, сантехники люди подневольные - то в Усть-Каман, то в Африку, а то даже в самую Астану сошлют.

Ты совсем не думаешь о своих боевых товарищах! Как же мы там без твоего божественного напитка? :bored: Пробовал приготовтить глинтвейн по твоему рецепту. Результат явно не тот. Как сказал Илья (и я думаю что это таки истина):
[18:31] <SirJohn> Харли: Это же религия. Токмо Гена умеет правильно все обряды справлять
Так что без тебя-никак...

Наглости у вас не хватает, я ведь рецепта строго не придерживаюсь, всегда на глаз, что под руку попалось - из того нагло и варю. Как-то варил из домашнего вина, коника, мёда, вишни из компота и специй, результат никто не помнит, улетели все. :-)

Гена, потому как только такому опытному шаману, как ты, дан редкий дар готовить напиток богов :)
  • 0

#12797
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Наши КВНщики победили на олимпиаде Сочинской ,слово "Казахстанское" 17 раз повторили ,то есть
каждое третье.
Это заместо "3,14-3,14" ввели моду!
  • 0

#12798
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Чудовищно хочется спааааать
  • 0

#12799
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
как, оказывается, долго длятся выходные, когда на них не работаешь :)

дайте посмотреть "последнее искушение Христа"?
/me ненавязчиво косит глазом в сторону ГП

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 20.02.2006, 10:15:26

  • 0

#12800
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дайте посмотреть "последнее искушение Христа"?
/me ненавязчиво косит глазом в сторону ГП

А зря. :) Посмотрел и отдал с облегчением, час очень натуралистичных истязаний с очень вялыми намёками - за что и для чего (типа - первоисточник все знают). Могу записать старый JCS, он про то же самое, а ещё там спивают гарно. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.