Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#12741
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Неизвестных фидошниц не бывает

Бывает, но недолго :puke:
  • 0

#12742
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Или нужна прям настоящая?

..самая что ни на есть настоящая!! Пусть сам на груди рвет, гад :puke:

В Адеме была лавка с тельняшками, голубыми беретами и прочим обмундированием. От верхнего входа на восток, рядом ещё фотоальбомы и рамочки обитали.


Еще вроде на Никольском рынке торговали подобным добром.
  • 0

#12743
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений



Или нужна прям настоящая?

..самая что ни на есть настоящая!! Пусть сам на груди рвет, гад :puke:

В Адеме была лавка с тельняшками, голубыми беретами и прочим обмундированием. От верхнего входа на восток, рядом ещё фотоальбомы и рамочки обитали.


Еще вроде на Никольском рынке торговали подобным добром.


Да уймитесь вы с советами - настоящую Килька там не купит.

Она же мечтает о длительном процессе - чтоб рвальшик утомился в тщетных попытках добраться до тела
и нашел какой другой ход.
  • 0

#12744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Неизвестных фидошниц не бывает

Бывает, но недолго :puke:

Ну, если пойнтиц считать за фидошниц, то вообще бывают, у нас на ноде такая была, за три года ни на одной пойнтовке/сисопке не засветилась.
  • 0

#12745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уймитесь вы с советами - настоящую Килька там не купит.

Она же мечтает о длительном процессе - чтоб рвальшик утомился в тщетных попытках добраться до тела
и нашел какой другой ход.

А, ну так бы сразу и сказали, что к антикварам надо идти. А нунечь всё не то и Нимфа опять не ту кисть даёт, шерсть на носу. :puke:
  • 0

#12746
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не поминайте военторг всуе ,нето партизанить позовут.
Хе хе в Ате нет военторга.
А зачем армии то нема.
  • 0

#12747
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
кажется, я замужем за своей собственной совестью. засада
  • 0

#12748
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
разве совесть - мужчина?...
но все равно и мужу можно изменить... (я про совесть)

"...Всякий раз, когда вспоминаю наш последний разговор (а делаю я это всё чаще в последнее время), не могу отделаться от неприятного до приступа мигрени чувства ложной совести, какой-то врожденной натальной вины, хотя знаем и ты, и я, что упрекнуть меня можно разве только в самонадеянности, в поспешном и необдуманном вынесении приговора собственному благоразумию, коему велено было замолчать и отказано в праве на обжалование... Мне казалось тогда, что только это есть залог и ключ к праву на уверении в своей честности пред собою, пред своей совестью и, возможно (ах, очень возможно!) к счастью... К счастью, веру в которое я уже к тому времени почти окончательно ут..."
  • 0

#12749
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Совесть не может быть мужем, милая Терри (это имя?). Мало, что слово это ж. рода, так её, эту совесть, к тому же частенько имеют :rotate: Хорошо, что ты не играешь с истиной, но кажется тебе самой от этого вовсе не хорошо. Конечно, ответсвенная позиция отстаивается нелегко, но так на то и жизнь, чтобы отделять зёрна от плёвел. Тебе надо вырабатывать в себе стойкость и простодушие. Запишись на дзюдо или плавние, и позитива станет больше. Так что давай выбирайся из засады и атакуй, а совесть понизь до ранга сестры :rotate:
Кстати, твоя фотка висит?
Ктонь знает, какого цвета Вселенная?
И ещё: дайте кому не жалко 100 баксов в долг до следующего моего воскрешения, а-а :rotate:
  • 0

#12750
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кажется, я замужем за своей собственной совестью. засада

.. дааа... это ты поторопилась замуж :rotate:


Она же мечтает о длительном процессе - чтоб рвальшик утомился в тщетных попытках добраться до тела

.. главное, чтоб не уснул, зараза :rotate:
  • 0

#12751
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

И ещё: дайте кому не жалко 100 баксов в долг до следующего моего воскрешения, а-а :rotate:

по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам а также воскресеньям тут не подают. заходите в любое другое время.

рыбка, оно все к лучшему. мегатонно (с) десп

кино показывали по Культуре вчера. Олег Даль, Вера Глаголева (юная-преюная), Рина Зеленая, в старике одном даже Смоктуновского увидела, но вроде не он. не сначала и не до конца смотрела, надо было уехать. сюжета не уловила, что-то они там косулю убили.. так вот там даль орал полфильма свою собаку: терри, терька и пр. а потом в камеру так проникновенно с ласковым упреком: "ну когда ж ты объявишься, вредное животное?")) а потом узнаю что меня как раз в это же время очень ждали и обзывали такими же словами в одном месте, где должна была встретить человека, раньше прилетел, а на телепоне батарея села. мистика, итить.
Гена, вы как товарищ просто обязаны вспомнить и сказать мне название фильма и породу собаки!! :rotate:
  • 0

#12752
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

.. главное, чтоб не уснул, зараза :D

От женатых на собственной совести следует ждать разные гадости :)
  • 0

#12753
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
утра - обеда всем, кого давно не.
/соскучилась.
ток не пускают сюда ведь :rotate:
  • 0

#12754
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хех
а вы все бредите..
  • 0

#12755
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кста, осетр, у тебя сотовый хоть какой-нибудь из тех трех, что у меня есть - будет когда - нибудь работать, или безнадежно? :rotate:
  • 0

#12756
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кста, осетр, у тебя сотовый хоть какой-нибудь из тех трех, что у меня есть - будет когда - нибудь работать, или безнадежно? :rotate:

так и скажи, что диск не хочешь отдавать :rotate: все работают, все звонят и дозваниваются.

кстати, это не твой номер 300648....?
  • 0

#12757
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
неа, не мой.
скинь в личку свой, а там пересечемся
  • 0

#12758
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

кино показывали по Культуре вчера. Олег Даль, Вера Глаголева (юная-преюная), Рина Зеленая, в старике одном даже Смоктуновского увидела, но вроде не он. не сначала и не до конца смотрела, надо было уехать. сюжета не уловила, что-то они там косулю убили.. так вот там даль орал полфильма свою собаку: терри, терька и пр. а потом в камеру так проникновенно с ласковым упреком: "ну когда ж ты объявишься, вредное животное?")) а потом узнаю что меня как раз в это же время очень ждали и обзывали такими же словами в одном месте, где должна была встретить человека, раньше прилетел, а на телепоне батарея села. мистика, итить.
Гена, вы как товарищ просто обязаны вспомнить и сказать мне название фильма и породу собаки!! :rotate:


Я не Гена, но не могу промолчать: чего-то мне такое смутно припоминается, на 99% уверена, что Терька была эрделька, т.е. эрдельтерьер.

А по актерскому составу похоже на "В четверг и больше никогда", 1977 г.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.02.2006, 14:27:55

  • 0

#12759
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кино показывали по Культуре вчера. Олег Даль, Вера Глаголева (юная-преюная), Рина Зеленая, в старике одном даже Смоктуновского увидела, но вроде не он.

Гена, вы как товарищ просто обязаны вспомнить и сказать мне название фильма и породу собаки!! :-)

А я иво почти не смотрел, но Смоктуновского узнал сразу, он со старым шезлонгом гулял. Рину Зелёную там тоже не показывали, путаити, такой голос не замаскируешь. Если что - ищите фильмографию Эфроса.
  • 0

#12760
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

.. кто знает, где можно купить тельняшку? Удивитесь, но я серьезно :-)

Один молодой, но очень симпатишный подарил мне тельняшечку :-()) Теперь это моя любимая домашняя одежда. Когда дома кто-нибудь - я одеваю голубые клеши и тельняшку. Когда никого - одеваю просто тельняшку и нахожу дела рядом с зеркалом. Феерическое зрелище!
Голая женщина в тельняшечке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.