Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#9621
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наглые враки  :D есть, есть. можем или завтра отобедать там же ну или еще че-нить придумать. а что у тя есть?  :smoke:
вроде Иисус на двд, да? а "любовное настроение"?

Настроение на VHS, нести, да ? :lol:
  • 0

#9622
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Только собрался сказать начальнику все, что я о нем думаю, как он пришел.

Там хорошо, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам.

Россия самым беспардонным образом расположена у самых границ Прибалтийских государств.

Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет задаваться вопросом "А зачем?"

Профессор, я буду жить? - Ой, больной, зачем вам эти лишние хлопоты?

Если бы у всех были светлые глаза и души, то везде были бы белые ночи.

Вы танцуете или Вас током бьёт?

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины.

Подковать блоху - это по-русски: очень тонкая и абсолютно бесполезная работа.

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.
  • 0

#9623
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Атомная бомба: жили они счастливо и умерли в один день....

В оправдание дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали лишь одну сторону: все священные книги написаны Богом

Друг познается в еде

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не просиживал за компьютером круглыми сутками, а развивался гармонично, попробуйте приучить его к картам, вину и женщинам

Жизнь надо прожить так, чтобы еще раз - не захотелось

Искусство политика заключается в том, чтобы все заметили, что он бросился на амбразуру, но никто не заметил, что пулемета в ней нет

Когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку, остальные начали трудиться

Люди бывают тупыми, а бывают - ваще тупыми....

Не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже

Официальный сайт нашей стоматологической поликлиники: www.zubov.net

Правительство с проблемами не борется, оно их финансирует

Сколько ни смотрю показы мод, никак не могу понять - зачем манекенщиц всегда во что-нибудь одевают?

Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех

Я не люблю, когда меня не любят....
  • 0

#9624
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Если бы вы знали, как мне хочется простого человеческого тепла. :smoke:
  • 0

#9625
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

наглые враки  :lol: есть, есть. можем или завтра отобедать там же ну или еще че-нить придумать. а что у тя есть?  :smoke:
вроде Иисус на двд, да? а "любовное настроение"?

Настроение на VHS, нести, да ? :cry:

неси. тока пока неясно куда. не уверен, что завтра проснусь к обеду. я позвоню. :D
  • 0

#9626
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да уж. Я думала вы тут обгоните меня по полной, пока я в пути-дороге пребываю. А оказывается есть еще порох в пороховницаих и т.д.

Авторы сообщений в: Чат
Автор Сообщений
Curator 1540
PrOl 1421
Terry 1406
CycloB 986
Imhotep 890
Kamelia 692
NLO 300
Изюмительный мужчина 282
Мамонт Южный 272
Nobody 250
Kam 212
BadHunter 191
Осетр пера 130
Старая Волчица 123
aSSavAluA 123


  • 0

#9627
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
хех, и работать, вроде, нада, и скушна.....
/ми сдал сеня перзентейшн и квиз.... еще куча пейперов осталась...
  • 0

#9628
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

гулял йож.
- привет, пасандар
- привет, йож
так слово за слово йож (и я паравозом) получил 3,14зды

не парься - будь счастлив (с) пестня

не понял... вы с хеджи??
  • 0

#9629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если бы вы знали, как мне хочется простого человеческого тепла. :smoke:

Не бойся, люди везде есть, даже в Антарктиде. :D ОБвыкнешься, перезнакомишься и еще здесь плакать будешь - хочу у Киёв.
  • 0

#9630
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тама не буду плакать. Тама стколько хороших людей. Там муж, сынишка, виртуальный жаних (кста куда то он потерялся совсем, изменяет наверное мне направо и налево), друзья. Тама Терри меня ждать будит.
  • 0

#9631
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тама не буду плакать.

Буишь, чтоб мне вовек Бейлис не покупать, лошадью ходи, лошадью. :smoke:
Диалектика, однако, у нас тут и караоке на майдане нет, и Крещатика, и киёвских красавиц.

Тама стколько хороших людей. Там муж, сынишка, виртуальный жаних (кста куда то он потерялся совсем, изменяет наверное мне направо и налево), друзья. Тама Терри меня ждать будит.

"А это уже второй вопрос, профессор" :D
  • 0

#9632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
http://www.friends.k...nuyu-zemlyu.htm

Покупаем, господа, покупаем, пока еще дёшево. :smoke:
  • 0

#9633
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Нет милый НЛО, это как раз и есть первый и основной вопрос. Не будь я профессором.
  • 0

#9634
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем ахромный саламм
у мню горе - нет порционный (будем исправляться :smoke:)

Ненаглядная, ты тама давай в лесбиянки не записывайся, а то я страсть какой ревнивый, особля на щет девушкафф, уведу жеть :D

блин, када жеть мене напиться удасться???
  • 0

#9635
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет милый НЛО, это как раз и есть первый и основной вопрос. Не будь я профессором.

Зачетку подпишете или снова придти ? :smoke:
  • 0

#9636
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Думаю снова придти не помешает. Мне понравилось с вами обчаться.

Суслаф, таки от тебя усе зависит. Будете обделять мужским вниманием, запишусь. У меня не уведешь. Вот увидишь
  • 0

#9637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Скучные вы сегодня, пойдк диск Бьорк искать по лавкам и сусекам.
  • 0

#9638
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
:smoke:
  • 0

#9639
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тут в Сексе тестик прикольный выложили. Мине понравилось.
http://www.purescore.com/


Ужас, я никогда не думала что я такая развратная. У меня получилось всего 19% чистоты. Я развратнее чем сам дьявол
:smoke:

Сообщение отредактировал Curator: 07.04.2005, 18:36:59

  • 0

#9640
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Члены суперпопулярной группы ?Раммштайн? появились на свет в 1964 году в здании КГБ на Лубянке в инкубаторе для выращивания секретных сотрудников. Созданы они были методом внедрения клетки Феликса Дзержинского в индюшачье яйцо, куда затем добавлялись 10 грамм закаленного стронция, немножко можжевеловых шишек, толченая елочная игрушка и одна-две чайных ложки соли по вкусу. После этого на яйца усаживался майор ГКБ и сидел неподвижно в течение трех лет, пока из яиц не вылуплялись секретные сотрудники ? 10ти сантиметров роста, но уже в форме лейтенанта КГБ и с табельным оружием. Этот метод по имени его создателей назывался методом Когана-Мельниченко, а сами Коган и Мельниченко называли его методом ?делания из яйца конфетки?.
Десятерым будущим раммштайновцам прокололи полный курс немецкого языка, который состоял из 40 уколов в живот и трех ударов по печени ? чтобы лучше усваивалось, и, залив шоколадом, отправили под видом шоколадных зайцев в Мюнхен с заданием незаметно заменить все немецкие учебники на русские. Но тут ?Раммштайн? ждал чудовищный провал. Подвыпивший секретный агент, который под новый год получил бандероль с зайцами, съел четверых. Поняв свою ужасную ошибку, наш резидент застрелился из гранатомета, а оставшиеся члены команды простояли у него на полке двадцать лет, пока во время страшной жары летом 1985 года шоколад не растаял, а будущие музыканты в результате химической реакции приобрели нормальные размеры и приступили к выполнению задания.
Они устроились музыкантами в бар ?Сосискен унд сарделькен унд подливкен? на Гитлеркапутштрассе, взяли название ?Раммштайн? в честь председателя КГБ Чебрикова и связались с тогдашним советским резидентом в ФРГ Владимиром Путиным, который ждал их в соседнем ресторане с 12 часов дня 11 января 1965 года. Путин очень обрадовался, что все-таки дождался коллег, т.к. теперь он мог отлучиться в туалет. Вернувшись через два дня, он сообщил, что отбывает в Москву для вступления в новую должность, приказал музыкантам стать знаменитыми и ждать указаний, а сам сел на истребитель и улетел.
Дальнейшая судьба группы ?Раммштайн? известна всему миру. Остается добавить, что песню ?Мутер? музыканты посвятили высиживавшему их майору КГБ, чье имя мы по понятным причинам назвать не можем, а вот фамилия его была Зюркалов. А популярную песню ?Я шоколадный заяц? поет запасной секретный агент, которого изготовили вместе с будущими раммштайновцами на всякий случай, а в 2000-м году списали за ненадобностью.

http://www.livejourn...48584.html?nc=6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.