Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#9581
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Привет всем.
Ого, пока меня не было целых 10 страниц накатали. Када я усе перечитаю?
  • 0

#9582
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ого, пока меня не было целых 10 страниц накатали. Када я усе перечитаю?

Скоро, усе дрыхнут второй день, службу не несут, рекорды не ставят. :dandy:
  • 0

#9583
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://www.hrenvam.com.ru/
  • 0

#9584
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
а чо тишина то такая?..
  • 0

#9585
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
чат всё чаще напоминает ежедневные отчёты о жизни обитателей, в доме престарелых.
в начале дня обязательно все пребывающие в этом скучнейшем месте, должны написать: ?доброе утро всем!?.
в середине, прямое включение из точек общепита: ?я поел(а) две(три-пять) манты(самсы, пельменя, летающих или пешеходных мыши и т.д.) ?
через час-два, следует расследование, кто сколько: выкурил сигарет, пукнул, рыгнул, поспал, подснял и т.д.
к четырём-пяти часам рабочего времени, тоска окончательно сковывает всех членов и их члены, и они пишут полнейшую бредятину типа: ? а почему ты мне не позвонил(а), либо позвонила, не написал(а), либо написала (вариаций не много)??
ну и венец всего дня: ?всё! я побежал(а), всем пока!?
ТОСКА!! неужели вы думаете, что это интересно читать, кроме вас самих?!! где креатив?! свежесть бреда?!
зы: важный момэнт: у дэвушек, посты перемежаются с литературными выкладками ?какая я суперская, как меня домогаются коллеги?.
  • 0

#9586
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Пришла Кам и всё испортила...
  • 0

#9587
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Пришла Кам и всё испортила...


скорее внесла освежающий ветерок
  • 0

#9588
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
теперь никто не рискнёт написать тупые реплики, про то, скока раз он пукнул после обеда :dandy:
  • 0

#9589
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А я вот после обеда не пукал еще. Это ненормально? :dandy:
  • 0

#9590
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ладно, всем ЩИСЛИВА до понедельника.
/me в отпуск.
  • 0

#9591
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо тишина то такая?..

И пахнет что-то плохо, неужели... :dandy:
  • 0

#9592
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чат всё чаще напоминает  ежедневные отчёты о жизни обитателей, в доме престарелых.
в начале дня обязательно все пребывающие в этом скучнейшем месте, должны написать: ?доброе утро всем!?.

Хы-хы, нормальная жизнь чата, у кого что болит (года 3 назад я с российских чатов ушел из-за этой предсказуемости). "Сумма интеллекта в интернете постоянна, а население растет." Да и ладно, бум изучать хронику пикирующего бомбардировщика изнутри, до стадии выпрашивания фот и ругани матом еще не дошли, резерв пока есть.

зы: важный момэнт: у дэвушек,  посты перемежаются с литературными выкладками ?какая я суперская, как меня домогаются коллеги?.

Ну, деушкам деушково, им самооценку надо холить, лелеять и тренировать постоянно, она без этого сохнет и деуки тоже.

PS: Я может тоже сержант (хоть не Пеппер и не Бертран - и то хорошо). :dandy:
  • 0

#9593
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Куратор, Вы у Кыиву вже? Че ще на алматынщине?
  • 0

#9594
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Кам, а мы ж разве хотим, шоб нас читали? мы ж так, запрОсто...

Макс, зачем аватарку у Аморалиса забрал? ты ж грил. те голлум шсчас ближе. отдай ему обратно. а то для мня как-то голлум и аморалис разные. и пишут как-то по-разному ))) /аморалис псегда боле симпатичен был)) //возвращайся)

/ми открыли и теперь я опят не буду учицца :dandy:
йех.......


Утра ПСЕМ!!!!!!!!!
  • 0

#9595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А в Африке сейчас обед - бананасы дают...
  • 0

#9596
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
И опять я.
Я у К?еве. Ужо второй день. Нет, третий. Но понедельник не помню. После гулянки с суббот? на воскресенье, а потом поезда всю ночь с воскресенья на понедельник тяжело придти в себя. Помню тока вторник. И то смутно.
В поезде таможенники сцуки целую 1000 рублев содрали. Ну и хер с ними. Пусть подавяца.
У нас висна настояща. +20. Хожу в капранав?х калготках, кароткай юбке и туфильках на каблуке.
Завидуйте смертн?е.

В?ходит у нас теперь 3 часа разница. ?х.
  • 0

#9597
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ЛОЖЬ ПРО РАВЕНСТВО

Одна из самых гнусных лжей, популярных среди прямоходящих говорящих приматов - ложь про равенство.

Придумавшие эту ложь - скорее хитро#опые демагоги, чем просто дураки; так или иначе, но вред от этой идеи переоценить невозможно.

Люди не равны даже в момент зачатия: одни - результат постельного буйства пылких молодоженов, других делают в миссионерской позе опостылевшие друг другу супруги средних лет. Некоторые появляются на свет в результате грубого изнасилования, а кого-то помещают в материнскую матку медицинские работники, за хорошую плату. И так далее.

Люди тем более не равны в момент рождения, потому что для одних жизнь начинается с немытого кафеля типовых роддомов, других ждут музыка, цветы и кружевные пеленки, третьим пьяные доктора головы щипцами уродуют, а четвертых рожают в ванных и водоемах сторонницы соответствующей методики. И еще много вариантов.

И конечно люди не равны в смерти, потому что одни умирают мгновенно, не успев понять, что случилось, другие - в страшных муках, окруженные чужими усталыми лицами сутки не спавших медработников. Некоторые (немногие, но они есть) выбирают надлежащий лунный день, садятся в правильную позу какую-нибудь и отправляются в путешествие, а другие сперва кричат и воют от страха, а потом умолкают - но не потому что успокоились, а просто сил уже нет. И кого-то отпевают специально обученные просветленные священнослужители, а кого-то только пьяная вдова матюгами помянет, сожалея, что ногой пнуть нечего: зарыли уже.

И всякое такое.

И вот при таком раскладе - с какого бодуна вообще решили, будто люди могут быть равны при жизни?


  • 0

#9598
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Агрессивных мужчин можно вычислить по пальцам
Агрессивных мужчин можно вычислить по длине их пальцев на руках, утверждают канадские ученые из Университета Альберты. Соотношения длин указательного и безымянного пальцев могут предсказать, насколько человек склонен к проявлению физической агрессии.
Один из авторов исследования профессор Питер Хурд говорит, что сам с крайним скепсисом относился к гипотезе - до тех пор, пока не получил результаты опросов. Оказалось, что длина пальцев связана с количеством "мужского гормона" тестостерона в крови. Чем короче указательный палец в сравнении с безымянным, тем больше мужчина склонен к агрессии.
Как сообщает HealthDay News, на неожиданное открытие ученых натолкнул тот факт, что отношения длин двух пальцев у мужчин и женщин различаются. Позже появилось предположение, что длина пальцев зависит во многом от того, насколько активно плод во время развития подвергался воздействию тестостерона.
Команда ученых из Альберты установила связь между длиной пальцев и агрессией, исследовав ладони хоккеистов НХЛ и ранжировав их по количеству минут штрафа, которые они заработали за сезон. Правда, результаты верны только для мужчин, а у женщин связи между агрессией и длиной пальцев не замечено. У очень агрессивных мужчин указательный палец может быть на 5% короче, чем у мирных.
"Более того, я полагаю, это открытие укрепляет позиции тех, кто полагает, что многие наши предпочтения и черты характера формируются еще до рождения", - полагает Хурд.
Исследование опубликовано в мартовском номере журнала Биологическая психология (Biological Psychology). Ученые отмечают, что связи между проявлениями нефизической агрессии (злость, сквернословие или враждебное поведение) и длиной пальцев не обнаружено.
Исследования продолжаются. Так, Хурд в одной из статей утверждает, что мужчины с "женским" строением ладоней более склонны к депрессии.


  • 0

#9599
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Сыр признали наркотиком
Наркотиками принято считать вещества, вызывающие привыкание и синдром абстиненции в случае прекращения их приема. Это не только героин, кокаин и их производные; определенными наркотическими свойствами обладают сигареты, натуральный кофе, шоколад и, как выяснилось сыр. Американский исследователь пришел к выводу, что сыр вызывает такое же сильное привыкание, как, скажем, морфин.
Доктор Нил Барнард, президент Комитета врачей ответственной медицины, полагает, что сыр можно спокойно называть наркотиком, поскольку в его состав входит некоторое количество морфина, производимое печенкой коровы. По этому поводу уважаемый доктор написал целую книгу "Искушение едой: тайные причины кулинарных пристрастий. Семь ступеней прекратить зависимость", в которой он объясняет тягу людей к определенным продуктам питания, таким как сыр, мясо, сахар и шоколад.
"Существуют объективные биохимические причины, заставляющие людей выбирать те или иные продукты, без которых они просто не могут жить и нормально себя чувствовать, - говорит доктор Барнард. - В сыре, например, имеется большое количество казеина - белка, который распадается в процессе пищеварения и образует морфиноподобные компоненты, которые называются казоморфинами и действуют на организм наркотически, вызывая привыкание".
Кстати, именно эти, в общем, довольно безобидные опиаты участвуют и в процессе грудного вскармливания новорожденных, обеспечивая привязанность ребенка к молоку матери - во всяком случае, так полагает мистер Барнард.
Американский исследователь считает, что его открытие поможет многим людям, страдающим ожирением. Как известно, сейчас в стране свободы просто бум на иски, предъявляемые ресторанам за то, что в меню не указывается калорийность блюд. Многие тучные американцы считают, что в их беде виноваты исключительно рестораторы, кормящие их недиетическими продуктами. Теперь же, вооружившись книгой Барнарда, они смогут доказать вину поваров, которые намеренно "подсаживали" их на высококалорийный сыр


  • 0

#9600
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

1 доллар - такую зарплату по итогам 2004 года получил Стив Джобс, соучредитель и генеральный директор компании Apple Computer. И это уже не первый год, завершающийся для главы гигантской корпорации лишним долларом в бумажнике. Его имя даже занесено в "Книгу мировых рекордов Гиннесса" в номинации "Самый низкооплачиваемый глава компании". При этом журнал "Форбс" поставил Джобса на 74 строчку в своем списке 400 самых богатых людей планеты, а его личный капитал оценил в 2,6 млрд. долларов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.