Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#8901
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вообще-то я имел ввиду, что эти 10 человек сбросятся тебе на 1 кружку пива  :-)

ну, я так не играю (с) карлсон
  • 0

#8902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

даже пить неохота в такой странный день.

жить неохота.

Это Вы бросьте, даже мне, старому больному каракодилу, жизнь в кайф, вот получу долгожданную зарплату и она ещё вдвое счастливее будет. :-)
  • 0

#8903
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

даже пить неохота в такой странный день.

жить неохота.

Это Вы бросьте, даже мне, старому больному каракодилу, жизнь в кайф, вот получу долгожданную зарплату и она ещё вдвое счастливее будет. :-)

главное дождаться, а там рианимируим. :rotate:
  • 0

#8904
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Сайт для всех любителей песни "Бесаме мучо"

каму нада, все че есть на этом сайте у меня уже скачано :-) (чета окало 300 метраф)
  • 0

#8905
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
кста
утра псем
щастя
удачи

p.s. экспромпт
я убъю своего провайдера
за незнание пароля на сервере...
  • 0

#8906
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ку
  • 0

#8907
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Если долго нажимать Ctrl+Z, можно деинсталлировать Windows и разобрать компьютер.
  • 0

#8908
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Идут два украинца. Тут мимо поизжают три велосипедиста с отрубленными головами. Один удивляется:
- Та шо такэ?
- Та мэнэ кажется, Мыкола, шо тэбэ нада косу с одного плеча на другое переложить!
  • 0

#8909
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Изображение
  • 0

#8910
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Изображение
  • 0

#8911
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Изображение
Остальное тут
  • 0

#8912
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Российскими учеными выведена формула конопли
R:=(1+sin(t))(1+.9cos(8t))(1+.1cos(24t))
график функции в полярных координатах выглядит следующим образом:
Изображение
http://www.livejourn...28663.html?nc=6

Сообщение отредактировал BadHunter: 24.03.2005, 09:22:30

  • 0

#8913
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ЭРОТИЧЕСКИЕ МЕЧТЫ  / 02:19 23.03.05 
*?моя мечта переспать с Памелой Андерсон, с Натальей Орейро, с Вупи Гольдберг, с Ниной Васильевной, с Любовью Викторовной, с Анастасией Павловной (мужчина, 50 лет).

*?у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. И чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов (женщина, 33 года).

*?мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число ? со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 ? куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).

*?мечтаю стать маленьким: 2-5 сантиметров сохраняя пропорции найти себе еще одну (уменьшенную) девушку и наслаждаться большими продуктами. Тихо жить в самом лучшем коттедже либо в квартире ездить по столу на маленьком ?Мерседесе? кататься на домашних животных стучать по ночам и пугать хозяев-великанов (парень 24 года).

*?мечтаю всем дать по морде (парень 16 лет).

*?моя мечта уехать в Америку, там купить лучше платье за миллиард, в котором меня все не узнают, и поэтому будут любить красивые парни (девушка, 12 лет).

*?каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку (мужчина, 34 года).

*?я мечтаю выйти замуж ради доступного (когда хочешь) секса. В конечном итоге, все девушки выходят ради этого. А знаете, как хочется иногда в одинокой девичьей постели. Зажмешь, бывало, подушку ногами и так стараешься уснуть, а так хочется в такие ночи, чтобы мужчина тебе запросто и по-домашнему (девушка, 19 лет).

*?мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон. Мечтаю спасти из огня самую красивую студентку и прямо тут же, содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть. Но еще больше, я мечтаю спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов. Так что, видимо, из огня первым придется тащить все-таки ректора (парень, 23 года).

*?часто мечтаю, чтобы все девушки с моего курса института сидели на лекциях в прозрачных одеждах. Чтобы ребята могли рассматривать их обнаженными прямо на лекциях. Это бы нас развлекло и повысило посещаемость занятий (парень, 20 лет).

*?мечтаю стать невидимым, ходить по женским баням и трогать, что хочу (мужчина, 30 лет).

*?сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. Сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику ГИПДД впивается шило. Хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).


Ваши мечты в комменты пожалуйста :-)


  • 0

#8914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

даже пить неохота в такой странный день.

жить неохота.

Это Вы бросьте, даже мне, старому больному каракодилу, жизнь в кайф, вот получу долгожданную зарплату и она ещё вдвое счастливее будет. :-)

главное дождаться, а там рианимируим. :rotate:

Фигня-с, в позапрошлом году было круче и то в анабиоз никто не впадал.
А де же Терри ?
  • 0

#8915
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Фигня-с, в позапрошлом году было круче и то в анабиоз никто не впадал.

а что было в прошлом?
/me кгбчно все пропустил :-)

А де же Терри ?

на физскультуре, наверное :rotate:
  • 0

#8916
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да, где же Терри? :rotate: :-)
  • 0

#8917
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что было в прошлом?
/me кгбчно все пропустил :-)

В прошлом ? Ничего особенного, год, как год, море работы, гор и штабильные деньги.

А де же Терри ?

на физскультуре, наверное :rotate:

На мозговой типа тренинга или шейпингует ?

Сообщение отредактировал NLO: 24.03.2005, 11:44:57

  • 0

#8918
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
**я.
иногда они возвращаются
  • 0

#8919
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Привет всем.
Афигеть, Бед Хантер вернулся.
  • 0

#8920
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да Суслав, знал бы ты мои мечты :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.