Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72621
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

поверь мне, ты не многое потерял))))) я тоже не знала, что есть ТАКОЙ говняный клуб

Зато я знаю много других говняных клубов :)

Смотрели фильм с ким Бессенджер "Свидание в слепую"? вот точь в точь картина получается :D

Ну, вот не наговаривай на себя. Видел я тебя под алкоголем, причем под разным, тебе до героини упомянутого фильма еще спиваться и спиваться :laugh:
  • 0

#72622
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пойду наверное и я пирожочечков поем.
  • 0

#72623
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Настенька, Диско 80-х это еще не самое страшное ,что может случиться с подвыпившей девушкой. :laugh:

и что например?

Например - Night Club "У Серика на Первый Алмата"...
  • 0

#72624
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Слушайте, а кто нибуть когда-нибуть проходил ТО самостоятельно? а если у меня вмятинка в боку заметная и масло течет - я пройду или даже не стоит пытаться?
  • 0

#72625
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ага, это точно что то из этой серии :D
да, на Пастера и алкоголь тут очень при чем, потому как в другом случае мне хватило бы взгляда на обстановку, музыку, публику, чтоб оценить на сколько все плохо, а в этот раз я, (стыдно мне) даже плясала, пила шампанское и знакомилась с какими то уродами. Такое и даже больше я могу сделать только под воздействием алкоголя :) просто мне пить нельзя. Смотрели фильм с ким Бессенджер "Свидание в слепую"? вот точь в точь картина получается :D


Смотрели, ахха. Тогда получается цитата 2: "Она любит выпить. Этим надо воспользоваться" (С) "Здрасьте, я ваша тетя" (Судья).

А зачем с уродами знакомились-то??? :spy:
  • 0

#72626
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Слушайте, а кто нибуть когда-нибуть проходил ТО самостоятельно? а если у меня вмятинка в боку заметная и масло течет - я пройду или даже не стоит пытаться?

Вмятина в боку, по-моему, роли не сыграет, а вот к текущему маслу особо внимательные могут прикопаться ..
  • 0

#72627
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

поверь мне, ты не многое потерял))))) я тоже не знала, что есть ТАКОЙ говняный клуб

как хорошо, что ты это написала. Я почему-то думала, что клуб хороший, в голове была даже идея туда сходить :)
  • 0

#72628
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А зачем с уродами знакомились-то??? :spy:

- Почему ты никогда не пьянеешь?
- Просто - я знаю свою норму.
- Это как?
- А вот прихожу я в кабак, выбираю себе саааааааааааааамую страшенную бабищу и начинаю пить. Как толькоона начинает мне нравиться-все! НОРМА!
© боян
:laugh:
Так вот, у некоторых эта НОРМА не срабатывает. :laugh:
  • 0

#72629
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

поверь мне, ты не многое потерял))))) я тоже не знала, что есть ТАКОЙ говняный клуб

как хорошо, что ты это написала. Я почему-то думала, что клуб хороший, в голове была даже идея туда сходить :)

Это диско 80х нонче в тренде, крутят его чуть не в каждом первом кабаке...
  • 0

#72630
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чет грустная шутка вышла...

Дык, я в ЮАР юмору учился, ночью он там чёрный-пречёрный (зачитайте сайты для отправляющихся туда для понимания специфики). И это ещё ничего, каннибаллов там в принципе нет, они друг друга съели ещё задолго до средневековья. А вот севернее всякое может быть. :smoke:
  • 0

#72631
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а что, занятное местечко

4 месяца нон-стоп? :( да нуууу....
  • 0

#72632
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А зачем с уродами знакомились-то??? :spy:

"иногда я бываю такая непредсказуемая" (с) :D

Вмятина в боку, по-моему, роли не сыграет, а вот к текущему маслу особо внимательные могут прикопаться ..

вот так... вот хотела честно, а нифига :)

как хорошо, что ты это написала. Я почему-то думала, что клуб хороший, в голове была даже идея туда сходить :)

не не, не стоит. :-)


А зачем с уродами знакомились-то??? :spy:

- Почему ты никогда не пьянеешь?
- Просто - я знаю свою норму.
- Это как?
- А вот прихожу я в кабак, выбираю себе саааааааааааааамую страшенную бабищу и начинаю пить. Как толькоона начинает мне нравиться-все! НОРМА!
© боян
:laugh:
Так вот, у некоторых эта НОРМА не срабатывает. :laugh:

воооот, Харли знает толк в спиртном и красивых барышняш :D
Харли, возникла мысль, поскольку ты сейчас не употреляешь, не раскрашиваешь мир в яркие цвета и не преукрашаешь иллюзиорно теток - как у тебя с сексом? :D

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 09.03.2011, 14:43:47

  • 0

#72633
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а что, занятное местечко

4 месяца нон-стоп? :( да нуууу....

Ой нет ,4 месяца в Аксае-э перебор. Со скуки выть начнешь...
  • 0

#72634
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

4 месяца нон-стоп? :( да нуууу....

Кто за пределы городов не выбирался, тот истинного Казахстана не видел, я считаю. Но 4 месяца - таки перебор :fie:

зы. какая занятная тема в общем была обнаружена... Харли, и ты молчал!? :weep:
  • 0

#72635
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

воооот, Харли знает толк в спиртном и красивых барышнях :D

:bow:

Харли, возникла мысль, поскольку ты сейчас не употреляешь, не раскрашиваешь мир в яркие цвета и не преукрашаешь иллюзиорно теток - как у тебя с сексом? :D

Кара миа, желаешь помочь? :spy: :laugh:
  • 0

#72636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4 месяца нон-стоп? :( да нуууу....

Кто за пределы городов не выбирался, тот истинного Казахстана не видел, я считаю. Но 4 месяца - таки перебор :fie:

зы. какая занятная тема в общем была обнаружена... Харли, и ты молчал!? :weep:

Имка, ты о современном искусстве? :spy:
Таки меня вона ,Чатлане порицать изволят за вброс в пределы нашего Уютненького Бложика™ посторонних тем и персонажей, апасаюсь я... :(
  • 0

#72637
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И все равно там интересно :)
Знакомая прислала пару фоток из Намибии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#72638
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой нет ,4 месяца в Аксае-э перебор. Со скуки выть начнешь...

так я и говорю вже... :(
меня низзя так на долго вне цивилизации отправлять, да и Костик будет меня сильно порицать и в доме запрет...
так шо ежели ненадолго, ну там недельки на две - моя согласная
а вот на 4 месяца - увольте-с

*у нас просто под Темиртау один сотрудник с июня торчит. Работа в режиме две недели там - 2 дня тут. Воет вже который месяц, ога... а он - парень,причем свободный...
  • 0

#72639
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Имка, ты о современном искусстве? :spy:
Таки меня вона ,Чатлане порицать изволят за вброс в пределы нашего Уютненького Бложика™ посторонних тем и персонажей, апасаюсь я... :(


Высоко сижу, далеко гляжу :smoke: :laugh:
  • 0

#72640
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Таки меня вона ,Чатлане порицать изволят за вброс в пределы нашего Уютненького Бложика™ посторонних тем и персонажей, апасаюсь я... :(

а я думала, это меня парицали тогда :D за тетак из ЛиЧа или там еще за што

и да!
аттестация оказалась сперва какой-то там проверкой компетенций, тетка вопрошала меня с кем и когда я ругалась, как выходила из конфликтных ситуаций и кого я парицайу в компании
мдяяяя :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.