Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72601
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Буква H там все объясняет)))))

Да?
ну, тогда когда в Вашем случае H = Humble, то в моем H = Honest ;)
но даже его я ставить не буду, незачем :)

В том-то и дело, что у меня никогда 1 случая не бывает, так что Ваш второй не получается ни разу. :D

Домой!!! Всем!!!!! Быстрее!!!!!!!
Задрало работать, еще с понедельника. :weep:
  • 0

#72602
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Домой!!! Всем!!!!! Быстрее!!!!!!!

вот такие предложения мы решительно поддерживаем
:laugh:

но увы, у меня еще беседа с шефами назначена на 13-30, типа расскажи о том какая ты распрекрасная и получи приззззз
  • 0

#72603
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так.
Время обеда подкралось незаметно.
Всем обедающим-приятных аппетитов!
  • 0

#72604
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
приятных
а я как обычно через час полтора только пойду..
  • 0

#72605
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но увы, у меня еще беседа с шефами назначена на 13-30, типа расскажи о том какая ты распрекрасная и получи приззззз

В этом курортном сезоне особо отличившихся модно посылать отдохнуть на берега Северной Африки, дружно держим кулаки за Турцию или Испанию. :rotate:
  • 0

#72606
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Это ж надо было вчера так напиться, чтоб добровольно, на собственных ногах попереться в диско 80-х.... Никогда, нигде, я еще не видела клуба хуже. Как я могла так низко пасть.... Пора завязывать с алкоголем.
  • 0

#72607
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это ж надо было вчера так напиться, чтоб добровольно, на собственных ногах попереться в диско 80-х.... Никогда, нигде, я еще не видела клуба хуже. Как я могла так низко пасть.... Пора завязывать с алкоголем.

надо же где только люди свой досуг не проводят, а я о таком даже и не знаю.. :spy:
  • 0

#72608
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Это ж надо было вчера так напиться, чтоб добровольно, на собственных ногах попереться в диско 80-х.... Никогда, нигде, я еще не видела клуба хуже. Как я могла так низко пасть.... Пора завязывать с алкоголем.

надо же где только люди свой досуг не проводят, а я о таком даже и не знаю.. :spy:

"Вчера ходил с женой к ее гинекологу, такого насмотрелся в коридоре. Хосподи, кого только не еб№т".
Из этой серии что ли? :(
Видел я такой клуб, вроде на Пастера, что ли?

И потом, алкоголь тута нипричем, т.к. напитие было небольшим, ибо на собсссных ногах попер был... :-/
  • 0

#72609
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

но увы, у меня еще беседа с шефами назначена на 13-30, типа расскажи о том какая ты распрекрасная и получи приззззз

В этом курортном сезоне особо отличившихся модно посылать отдохнуть на берега Северной Африки, дружно держим кулаки за Турцию или Испанию. :rotate:


Чет грустная шутка вышла...
  • 0

#72610
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а между тем вот и мой обед к своему часу подходит :)
  • 0

#72611
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чото малоактивные вы какие то...

#72612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В этом курортном сезоне особо отличившихся модно посылать отдохнуть на берега Северной Африки, дружно держим кулаки за Турцию или Испанию. :rotate:

куда угодно, тока бы ни в город-герой Аксай на 4 месяца нон-стоп к нефтянникам :fie:
  • 0

#72613
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Откушамшэ. Перевариваю.
Настенька, Диско 80-х это еще не самое страшное ,что может случиться с подвыпившей девушкой. :laugh:
  • 0

#72614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чото малоактивные вы какие то...

с выходных еще не отошли ;)
  • 0

#72615
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

куда угодно, тока бы ни в город-герой Аксай на 4 месяца нон-стоп к нефтянникам :fie:

а что, занятное местечко :laugh: но все лучше, чем в Северную Африку.. :(

Сообщение отредактировал Мастер: 09.03.2011, 13:30:46

  • 0

#72616
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

куда угодно, тока бы ни в город-герой Аксай на 4 месяца нон-стоп к нефтянникам :fie:

а что, занятное местечко :laugh:

Это вы еще в городе-герое Чу не были. :smoke: :laugh:
  • 0

#72617
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это вы еще в городе-герое Чу не были. :smoke: :laugh:

и что-то подсказывает мне что оно к лучшему :)
  • 0

#72618
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


куда угодно, тока бы ни в город-герой Аксай на 4 месяца нон-стоп к нефтянникам :fie:

а что, занятное местечко :laugh:

Это вы еще в городе-герое Чу не были. :smoke: :laugh:

У меня в Аксае знакомая хорошая живет, если что - передавайте приветы ей. :D

Харли, Шу - нормальный город-герой, знаешь, как там с коноплей борюцца?

Сообщение отредактировал Magistr: 09.03.2011, 13:35:55

  • 0

#72619
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Это ж надо было вчера так напиться, чтоб добровольно, на собственных ногах попереться в диско 80-х.... Никогда, нигде, я еще не видела клуба хуже. Как я могла так низко пасть.... Пора завязывать с алкоголем.

надо же где только люди свой досуг не проводят, а я о таком даже и не знаю.. :spy:

поверь мне, ты не многое потерял))))) я тоже не знала, что есть ТАКОЙ говняный клуб

"Вчера ходил с женой к ее гинекологу, такого насмотрелся в коридоре. Хосподи, кого только не еб№т".
Из этой серии что ли? :(
Видел я такой клуб, вроде на Пастера, что ли?

И потом, алкоголь тута нипричем, т.к. напитие было небольшим, ибо на собсссных ногах попер был... :-/

:D ага, это точно что то из этой серии :D
да, на Пастера и алкоголь тут очень при чем, потому как в другом случае мне хватило бы взгляда на обстановку, музыку, публику, чтоб оценить на сколько все плохо, а в этот раз я, (стыдно мне) даже плясала, пила шампанское и знакомилась с какими то уродами. Такое и даже больше я могу сделать только под воздействием алкоголя :) просто мне пить нельзя. Смотрели фильм с ким Бессенджер "Свидание в слепую"? вот точь в точь картина получается :D

Откушамшэ. Перевариваю.
Настенька, Диско 80-х это еще не самое страшное ,что может случиться с подвыпившей девушкой. :laugh:

и что например?
не верю, просто не-ве-рю что может быть что то страшнее Диско - 80-х

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 09.03.2011, 13:40:13

  • 0

#72620
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Сегодня на работе обсуждали трубку мира. У меня шеф бросает курить и теперь у нас все разговоры на тему курения :) так вот - в процессе разговора выяснилось что в этой трубке мира курили канаплю, а я подумала что да, если коноплю, то наверно она и правда мирит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.