Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72381
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем покедова! Поехал йа фикусы пакупать :)
  • 0

#72382
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако...

R.E.M. – Collapse Into Now (2011)

Genre: Rock
Label: WB
Quality: 204 Kbps Avg / 44.1 KHz / Joint Stereo
Size: 60.85 MB
Rip Date: 03-03-2011

Track List:

1. “Discoverer” – 3:31
2. “All the Best” – 2:46
3. “Überlin” – 4:14
4. “Oh My Heart” – 3:21
5. “It Happened Today” – 3:48
6. “Every Day Is Yours to Win” – 3:25
7. “Mine Smell Like Honey” – 3:12
8. “Walk It Back” – 3:24
9. “Alligator_Aviator_Autopilot_Antimatter” – 2:45
10. “That Someone Is You” – 1:43
11. “Me, Marlon Brando, Marlon Brando and I” – 3:03
12. “Blue” – 5:46


Живы старички! Нада качать!
  • 0

#72383
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
мимими
  • 0

#72384
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот я и дома
офис на удивление в 5 уже распустили, такшо заежал зазря
и эта завтра подарков купить надобно будет

наверное
  • 0

#72385
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Читаю Бред и кайфую)))))Это ли не прелесть ни о чем ни думать, а просто кайфовать)))))

Це ми виглядаємо такими дурними чи все так розжовано? :laugh:

Даже, если потеряешь начало темы, ничего страшного: можно новую начать))))И никто ничего не скажет))))
Приятность))))
  • 0

#72386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя, сдается мне, если нет своего проверенного человека, всяко магазинно-базарное будет с добавлением химикатов в той или иной степени.

Химикат химикату рознь, поваренная соль тоже не баран чихнул, а целый Натрий Хлор, но до сих пор никто не отравился. :smoke: Глютаминат натрия тож в небольших количествах хорош, сразу детство напоминает и суп в пакетиках (я бы сейчас "Южного" или "Харчо" тогдашних рубанул, был в них какой-то белый корешок, сейчас не встречается). Японцы глютаминат раньше в приправе из водорослей потребляли, потом лет сто назад нашёлся мужик, выделил из приправы основную часть усилителя вкуса и даже научился синтезировать. И нарёк то ли аджиномото, то ли адзиномото (трудности перевода, панимаишь). Если жрать горстями - э, глазки могут попортиться, но в таких дозах его даже китайцы не едят. Так что ешьте спокойно и не запаривайтесь, 10 раз в год можно.
  • 0

#72387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Будучи в Германиях я так вообще завёл себе гуглевское мыло через немецкий интерфейс, подписался немецким именем. И что удивительно - на мой здешний основной аккаунт спам падает исправно, а на запасной немецкий - нет. :rotate:

Немцы народ дисциплинированный. Когда видят спам - жмут кнопку - спам. Гугл собирает данные и спам начинает вычищаться автоматически. Видимо в других местах не немцы. Кнопку не жмут, гугл не видит где спам и не вычищает. Все логично.

Ещё как вычищает, причём с умом, количество можно посмотреть в папке Спам ежедневно. Или просто жмякнуть - почистить спам и усё. Но вот такая фигня - на чрезвычайно труднопроизносимое для буржуев имя спам прёт до 30 сообщений в сутки, а на родное буржуйское - ноль почти за год. Иначе, как чудом - не объяснить, запасное мыло тоже засвечено на разных сайтах при регистрации.
  • 0

#72388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Даже, если потеряешь начало темы, ничего страшного: можно новую начать))))И никто ничего не скажет))))

Эхе-хе, что можно сказать о размерах айсберга, увидев только его вершину ? :smoke:
  • 0

#72389
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Даже, если потеряешь начало темы, ничего страшного: можно новую начать))))И никто ничего не скажет))))

Эхе-хе, что можно сказать о размерах айсберга, увидев только его вершину ? :smoke:

NLO, можно я немножко добавлю... Пусть неостроумно, но енто мой мысль...
:spy: Вы меня, кнешна, прастите... Но, думаю, хронический просмотр сериалов - это не есть хорошо для и без того неокрепших "умов"...
  • 0

#72390
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так что ешьте спокойно и не запаривайтесь, 10 раз в год можно.

Не, я тоже, в принципе, не шибко парилась бы по ентому поводу... Но, просто, в Пост хотела по максимуму убрать из рациона "химикалии" :laugh:
  • 0

#72391
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Даже, если потеряешь начало темы, ничего страшного: можно новую начать))))И никто ничего не скажет))))

Эхе-хе, что можно сказать о размерах айсберга, увидев только его вершину ? :smoke:

NLO, можно я немножко добавлю... Пусть неостроумно, но енто мой мысль...
:spy: Вы меня, кнешна, прастите... Но, думаю, хронический просмотр сериалов - это не есть хорошо для и без того неокрепших "умов"...


))))Аригинально))))Но мой ум окреп давно)))))) :laugh:
  • 0

#72392
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстате да, все эти бесконечные предложения купить виагру итп с 90% скидкой сразу залетают в папку Spam. Нажал "Leeren" и все чисто. Правда раз в год может туда залететь нужное письмо, приходится все же зайти глянуть. Но от спамов такие письма отличаются, в глаза сразу бросаются
  • 0

#72393
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Одно не пойму, каким макаром на этот адрес начали залетать новости с ювижн??? :spy: Дался он мне сто летю.....
  • 0

#72394
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хороший вечер, однако! Поступило предложение повтыкать "Человека на Луне" Формана. Винца что ли бутылочку открыть? :rolleyes:
  • 0

#72395
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вождь, бутылочка вина - это очеенно даже "интересная мысль"! :)
  • 0

#72396
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

))))Аригинально))))Но мой ум окреп давно)))))) :laugh:

Ой, Вы меня, кнешна, прастите... Но, видимо, не до конца...
  • 0

#72397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, я тоже, в принципе, не шибко парилась бы по ентому поводу... Но, просто, в Пост хотела по максимуму убрать из рациона "химикалии" :laugh:

Тогда уж и от соли откажитесь, до полной логичности (глютаминат хоть раньше из водорослей добывали, а соль из растений никогда не получали). :rotate:
  • 0

#72398
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не, я тоже, в принципе, не шибко парилась бы по ентому поводу... Но, просто, в Пост хотела по максимуму убрать из рациона "химикалии" :laugh:

Тогда уж и от соли откажитесь, до полной логичности (глютаминат хоть раньше из водорослей добывали, а соль из растений никогда не получали). :rotate:

Это - легко :) Заметано :)
  • 0

#72399
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну и молчите себе! :) А я спать. Завтра - покой нам только сница :( Тяжолый день, короче. Всем добрых ночеров и видений :kiss:
  • 0

#72400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На старом форуме парабеллум эту тему создавала, причем давненько :) Может она ее сначала в общем создала??

нет, сразу во флейме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.