Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72341
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Смайлик бития лбом в стенку... Представляю себя с таким аватором... Не, вру - не представляю. ;)

На что и расчёт - публика будет долго отрывать челюсти от паркета. :laugh:

А я себе, чтобы нервно не вздрагивать от собственного аватара, по идее, должна отключить просмотр аватаров на форуме.... :dandy:

А ничего, симпатичный. Сперматозоид с крылышками летучей мыши... ;)

По задумке этого рисунка - фурия. Ищите в готичных аватарах, там такого - как гуталину.

Ааа.... никогда бы не догадалась... Бедная фурия, однако...

Кто бы мне подарил во временное пользование аккаунт на нур.кз....
  • 0

#72342
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ладно , почапала я в офф
всем пакапака!
одним - удачного праздника, другим - удачно его пережить :D
  • 0

#72343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сильмарилль тебе в штаны за это ! :smoke:

Ах, оставьте!
У меня ТАМ уже два ,мне вполне достаточно! :rolleyes:
:laugh:
  • 0

#72344
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Шоу продолжается: http://news.nur.kz/178028.html
:(

а ху из ит Павел Гусев?

#72345
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мде.....с каких пор сисадмин=юрист?
  • 0

#72346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я себе, чтобы нервно не вздрагивать от собственного аватара, по идее, должна отключить просмотр аватаров на форуме.... :dandy:

Ну, тоже вариант. :laugh:

Ааа.... никогда бы не догадалась... Бедная фурия, однако...

Дык, дело Vallejo живёт и процветает. :smoke:

Кто бы мне подарил во временное пользование аккаунт на нур.кз....

Да там абсолютно свободная регистрация и движок от гугля, дал бы, но сам уже забыл как логин пишется и какой пароль, гугль работает стабильнее, на нём и сидим.
  • 0

#72347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Шоу продолжается: http://news.nur.kz/178028.html
:(

а ху из ит Павел Гусев?

Да там вроде всё написано - один из основателей Relcom SL и KazNIC, домен kz зарегил, в общем заметная фигура в наших интернетах, кто регистрировал домен в kz уж точно его знает. Я с ним знаком шапочно, а господин пАлковник/2 видимо ближе, ворчал на Пашу и его бизнес ещё лет 7-8 назад.
  • 0

#72348
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
NLO, патологически ненавижу регистрации, в которых от меня требуют раскрытия безумного количества информации.
  • 0

#72349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мде.....с каких пор сисадмин=юрист?

Не, ты не понял, тут упрёки с профессионально-этической стороны, по юридической он знает результаты (хотя мог бы и о делегировании доменов рассказать и почему их можно спокойно перерегистрировать на себя в полном соответствии с законом, если предыдущий хозяин вовремя не заплатит). Сайт размещения интервью как бэ намекает, что несогласных с решением суда там на интервью не ждут-с, тоже корпоративная этика. :smoke:
  • 0

#72350
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, патологически ненавижу регистрации, в которых от меня требуют раскрытия безумного количества информации.

А на потолке её мало написано ? Кроме IP в момент регистрации всё остальное можно заполнить от фонаря... Ну и форма для заполнения там гуглевская, в расчёте на быстроту, удобство и минимальное знакомство с компьютером.
  • 0

#72351
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мде.....с каких пор сисадмин=юрист?

Не, ты не понял, тут упрёки с профессионально-этической стороны, по юридической он знает результаты (хотя мог бы и о делегировании доменов рассказать и почему их можно спокойно перерегистрировать на себя в полном соответствии с законом, если предыдущий хозяин вовремя не заплатит). Сайт размещения интервью как бэ намекает, что несогласных с решением суда там на интервью не ждут-с, тоже корпоративная этика. :smoke:

И вообще!
Нам ли осуждать того, кто "60 лет в казахстанском Интернете" © :rolleyes:
Модемы он настраивал. На 9600 бод. ВПЕРВЫЕ!!! Ога...
А еще, оказывается, и jcc и MastX-тоже программисты. Чудны дела твои, господи!
  • 0

#72352
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Мде.....с каких пор сисадмин=юрист?

Не, ты не понял, тут упрёки с профессионально-этической стороны, по юридической он знает результаты (хотя мог бы и о делегировании доменов рассказать и почему их можно спокойно перерегистрировать на себя в полном соответствии с законом, если предыдущий хозяин вовремя не заплатит). Сайт размещения интервью как бэ намекает, что несогласных с решением суда там на интервью не ждут-с, тоже корпоративная этика. :smoke:

И вообще!
Нам ли осуждать того, кто "60 лет в казахстанском Интернете" © :rolleyes:
Модемы он настраивал. На 9600 бод. ВПЕРВЫЕ!!! Ога...
А еще, оказывается, и jcc и MastX-тоже программисты. Чудны дела твои, господи!


Понял, понял. *разворачиваю байдарку и гребу в привычное русло :)
  • 0

#72353
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А на потолке её мало написано ? Кроме IP в момент регистрации всё остальное можно заполнить от фонаря... Ну и форма для заполнения там гуглевская, в расчёте на быстроту, удобство и минимальное знакомство с компьютером.

Нифига... на единички вместо ФИО форма регистрации сработала неадекватно.
  • 0

#72354
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А на потолке её мало написано ? Кроме IP в момент регистрации всё остальное можно заполнить от фонаря... Ну и форма для заполнения там гуглевская, в расчёте на быстроту, удобство и минимальное знакомство с компьютером.

Нифига... на единички вместо ФИО форма регистрации сработала неадекватно.


Дык а назвать себя Хо Ши Мином? ;)
  • 0

#72355
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нифига... на единички вместо ФИО форма регистрации сработала неадекватно.

Ну, оно ж дурное не до такой степени, чтобы серийники вместо неймов принимать, вписать Царёва Марфа Васильевна и дело с концом. :smoke:
  • 0

#72356
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Читаю Бред и кайфую)))))Это ли не прелесть ни о чем ни думать, а просто кайфовать)))))
  • 0

#72357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Будучи в Германиях я так вообще завёл себе гуглевское мыло через немецкий интерфейс, подписался немецким именем. И что удивительно - на мой здешний основной аккаунт спам падает исправно, а на запасной немецкий - нет. :rotate:
  • 0

#72358
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Читаю Бред и кайфую)))))Это ли не прелесть ни о чем ни думать, а просто кайфовать)))))

Це ми виглядаємо такими дурними чи все так розжовано? :laugh:
  • 0

#72359
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот такие поздравления шлють :bored:
  • 0

#72360
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Будучи в Германиях я так вообще завёл себе гуглевское мыло через немецкий интерфейс, подписался немецким именем. И что удивительно - на мой здешний основной аккаунт спам падает исправно, а на запасной немецкий - нет. :rotate:


А у меня мое самое первое мыло на yahoo.de, до сих пор его использую. Так вот спама туда сыпется ужас просто сколько :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.