Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#72001
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да оно и понятно, шо лучше раздеть :) Вот и хочется одеть так, чебя как будто раздеты :) Но в стиле 80-х годов, наверное надо ченить... Хз кароче. Памагаим советами, поактивнее :)


Изображение

ну и подумать над комплектацией формы :)
  • 0

#72002
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да оно и понятно, шо лучше раздеть :) Вот и хочется одеть так, чебя как будто раздеты :) Но в стиле 80-х годов, наверное надо ченить... Хз кароче. Памагаим советами, поактивнее :)
Мастер, ага. Одын поет три пляшуть :)

А если эта...
Заценить сабжевый клип и нарядить в нечто подходящее по стилю?


Особливо голосую за наряды а-ля закрытые купальники. При условии ,конечно, что у партисипантствующих барышень зачотные фигурки.
  • 1

#72003
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бесконечные патроны е?

IDDQD
IDKFA
:D

Харли, а че странные люди от тебе хочут-то?

А ХЗ ,ходють тут всякие ,потом вилки пропадают...
  • 1

#72004
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да оно и понятно, шо лучше раздеть :) Вот и хочется одеть так, чебя как будто раздеты :) Но в стиле 80-х годов, наверное надо ченить... Хз кароче. Памагаим советами, поактивнее :)
Мастер, ага. Одын поет три пляшуть :)

А нафик на эту песню подтанцовка????
Вы же ее помните? Медленная с наддрывом. В оригинальном клипе группа медленно прогуливается по городу и т.д.
Подтанцовка что будет исполнять? Медленный танец живота что ли?
  • 0

#72005
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Бесконечные патроны е?

IDDQD
IDKFA
:D

Харли, а че странные люди от тебе хочут-то?

А ХЗ ,ходють тут всякие ,потом вилки пропадают...


dncornholio
dnstuff :p

А потом осадок остается, да?
  • 0

#72006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зато хоть бы не слезливо-сопливые тосты, смотренья друг другу в глаза, откусывания караваев и прочего
я просто стока свадебных фоток пересматриваю, мамамия
вот и надоели, а на эту наткнулась - :D

Брачующийся народ вобще склонен к временному помешательству и маразму, кто-то придумал выпускать бабочек - и всё стадо рвануло за ним, типа "оригинально". Всякие сердечки, ангелочки (и гламур от "дорогих" фотографов), невеста на ладошке и жених в туфле доводят до исступления.
Однако вот у нашей Камелии на свадьбе был отличный фотограф (фотографиня вообще-то), всё снято со вкусом и без розовых соплей, снимаю шляпу, я такого фотографа не нашёл, ограничились десятком стандартных снимков в загсе (без виньеток и фотошопов) и хорош.
Кста, у нашего семейства сегодня юбилей официальной свадьбы, и какого чёрта завтра рабочий день ? :rotate:
  • 0

#72007
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Подтанцовка что будет исполнять? Медленный танец живота что ли?

не обязательно. двое из подтанцовки могут в течении всей песни жестоко избивать третью, а в конце уволочь солиста за кулисы.. типа, в тему.
  • 0

#72008
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А нафик на эту песню подтанцовка????
Вы же ее помните? Медленная с наддрывом. В оригинальном клипе группа медленно прогуливается по городу и т.д.
Подтанцовка что будет исполнять? Медленный танец живота что ли?

Нужна она им :)
Это уж моя забота, что подтанцовка будет исполнять :( Вот и думаю
  • 0

#72009
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Особливо голосую за наряды а-ля закрытые купальники. При условии ,конечно, что у партисипантствующих барышень зачотные фигурки.

Вот я тож енто видео глядела и тож подумала об закрытых купальниках и бусиках длиннючих :)
Погляжу на девочек, ешо не видала фигурок... У одной гимнастичиская - точно знаю, ибо моя подруго она. Узкии бедра и широкий торс. Хехе, не наю как на ей купальничег будит смотреться :)
  • 0

#72010
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

знаешь

Вот я всегда говорила, что весенние обострения начинаюца прям с первых дней марта... А мне не верили :bored:
  • 0

#72011
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:


Ну вот, одного диктатора свергнуть не успели, второй уже геноцид обещает, в случае избрания. :laugh:
Первый хоть рапства отменил!
  • 0

#72012
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


знаешь

Вот я всегда говорила, что весенние обострения начинаюца прям с первых дней марта... А мне не верили :bored:

верили-верили и сабжевый аноннимус это яростно подтверждает, ога :laugh:
  • 0

#72013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кста, у нашего семейства сегодня юбилей официальной свадьбы, и какого чёрта завтра рабочий день ? :rotate:

My best congtarulations! :bow:
  • 1

#72014
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж... как там в анеке? ежики плакали но кололись...

#72015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кста, у нашего семейства сегодня юбилей официальной свадьбы... :rotate:

о! мои пламенные поздравления и самые теплые пожелания! :)
  • 0

#72016
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:


Ну вот, одного диктатора свергнуть не успели, второй уже геноцид обещает, в случае избрания. :laugh:
Первый хоть рапства отменил!

Расстрел из плюсомета-только неадекватам и хамящим Анинимусам ,я так полагаю, бо дядю Гену знаю еще со времен ФИДО, а там люди более другой закалки, чем в этих ваших Интернетах, зазря палить не будут.
Плюсомет дядя Гене! :super:
З.Ы. Определил хамичка. :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.03.2011, 16:16:13

  • 1

#72017
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Кста, у нашего семейства сегодня юбилей официальной свадьбы, и какого чёрта завтра рабочий день ? :rotate:

My best congtarulations! :bow:

опа! какая дата! поздравляю! :-)

#72018
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и мне, и мне... хотя бы рогатку! :laugh:
  • 1

#72019
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кста, у нашего семейства сегодня юбилей официальной свадьбы, и какого чёрта завтра рабочий день ? :rotate:

поздравляю Вас и Ijna :)
желаю еще множества юбилеев, хороших и разных!
  • 0

#72020
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вообще, поступило предложение: выдать самому зачотному Чатланину (четай-дяде Гене) плюсомет в отдельно взятом Чате,

О своей предвыборной программе скажу коротко - террор, газенваген, эскадрон смерти и диктатуру обеспечу незамедлительно. :lol:
Кто там ещё руку тянет на задних рядах - Ви плохо слышите ? Расстрелять ! :smoke:

Как бе так...


Харле, есть мнение, что иногда своим поведением, особенно за последнюю неделю на старом ЦТ, Ты сам провоцируешь приход в Чат подобных персонажей! ;) *кстате, что Тебя все тянет-то туда?
А если еще в локальной теме будет собственный плюсомет, так Ты вообще распоясаешься направо и налево. А потом нырнешь в Чат за спину дяди Гены с плюсометом :laugh: А это неправильно, ИМХО!
В общем, наилучшее решение - это не обращать внимание. А если уж где-то Ты сам сцепился с кем-то в какой-либо теме, решай эти проблемы за пределами Чата :smoke:
Кстати, лишний пиар Чата в теме ПиНС - это действительно лишнее, ИМХО. После этого в "уютный бложек" может ломануться толпа тех, кто попросту Тебе хочет насолить.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.